потоп на Кубани
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию потоп на Кубани

    Лапшички нам поднавешивают хорошо. Реальная ситуация жуткая... Ну наверное все вы читаете интернет. Вот со слов моего знакомого,который был там в среду(ездили из Краснодара, помогали адресно людям):

    " был я в Крымске.... в общем пол города как и раньше, всё норм.... а вот вторая половина ппц.... всё что кирпичное и более менее намана построено, то стоит .... а всё остальное нахер смыло .... машин залитых илом ппц скока.... вонише вокруг жуть .... многие тонны гуманитарной помощи так и гниют на базе МЧС, ничё людям не дают .... пидары ... не знаю с чем связано .... МЧС и волонтёры - половина пьяных в гавно, ничё не делают, тока показывают факт наличия на месте..... мы посмотрели на всё это и поехали так по домам людям раздавать .... пока стали на улице, сразу хачики поналетели, берут, где нить ложат и снова подбегают, а местные говорят потом продают всё это .... их нахуй посылаешь, а им похер, всё равно лезут ...."

    "мы с директора 50 000р выбили, накупили там постельного, полотенец, подушек... .ну и сами там кто что поприносили...."

    Это п факту. А п причинам произошедшего скажу лишь,что на Кубани сильные дожди фигачили недели полторы-две. Земля разбухла, впитать большой объем воды пбыло практически нереально. Вот,кстати. любопытный анализ одного хлопца:
    http://journal.liberty.su/notes/fixe...campaign=fixer
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  2. #2
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    тока что по новостям показали - гуманитарную помощь выбрасывают на свалку не везут к месту трагедии....

  3. #3
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    У меня там друг по ВУЗу живет, у его семьи все нормально, его дом не зацепило а вот у других говорит по родственникам пиздец! То там то там то там. По факту какие слухи в интернете и по телеку объявляют, так и есть! А не та хуита что нам власти в уши ссут! ИМХО революцию пора, народ требэ зрелищ!

  4. #4
    Местный Аватар для russianscars
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    я вчера возил в крымск помощь,живу в 22км от крымска,у нас в городе в магазинах проблемы с хлебом ,все везут туда,а в аптеках нету бинтов,зеленки ,перекиси,от сердца типа корвалола ипт,ведь в основном пострадали старики которые не могли или не успели забраться на крышу,в общем соброли по знакомым подушки ,одеяла ,постельное белье,купили консерв сахара ,и особенно чистой питьевой воды,и повезли.завернули в первую попавшуюся улочку поближе к речке ,остановились и сказали так и так кому что надо берите,конечно много стариков,им тяжелее всего,бабушки спрашивают рейтузы,извените конечно но у людей даже нет элементарного нижнего белья !!! у кого дом остался хорошо,но все что в доме вплоть до паркета и голыхстен выносится на улицу-на выброс.Говорят что стирать одежду безсмысленно даже после тройной дозы порошка и неоднократных стирок ВОНЬ не куда не уходит !в общем в близлежай ших городах морги завалены ,мест нет,трупы перевозят на тандеровских фурах одна за одной,сколько там помещается ?????
    P.S. кстате по закону о клевете можно завтра прийти ко мне и доказать что я ошибся и преследовать меня по закону.......

  5. #5
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    везде трезвонят о 170 погибших

  6. #6
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Ну да. Сами то верите.что в городе на 50 тыс. жителей, половина которого смыта 7-метровой волной, погибших 170 человек?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  7. #7
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Прочитал блоги - 170 это те у которых паспорта были в зубах и они опознаны... Я не знал о масштабах катастрофы. Скорее всего всё ещё усложнилось отсутствием Шойгу на своём старом посту, весь МЧС пошёл в разнос...

  8. #8
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Прочитал блоги - 170 это те у которых паспорта были в зубах и они опознаны... Я не знал о масштабах катастрофы. Скорее всего всё ещё усложнилось отсутствием Шойгу на своём старом посту, весь МЧС пошёл в разнос...
    В разнос пошло все и очень давно. Государство как такового не существует.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    В разнос пошло все и очень давно. Государство как такового не существует.
    ФФ самую точку.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Краснодарцам, ездившим оказывать помощь, респект. Это не в блоги гадить.

  11. #11
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Вот так мы с Вами наблюдаем, как всякие выблядки вписывают свои имена в историю, как пишется история. По любому лет через 100, если будет ещё кого учить, наших потомков будут учить мол - был потоп, но Единая Россия спасла всех, всем оказали помощь, все были рады. Пизда пришла нашей стране ребята, пизда!
    Последний раз редактировалось Amorph1s; 16.07.2012 в 17:34.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    тоже мне новость

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    У меня клиенты в Крымске живут, занимаются рихтовкой-покраской. Завозил им недавно запчасти + гуманитарку. Им еще "повезло", т.к. живут на севере города (речка впадает с юга). Вода во дворе поднялась на метр, несколько машин успели выгнать (их друзья с южной части успели оповестить), но несколько авто утонуло. У них, хорошо что никто не погиб, но южная часть города вся ушла под воду. Официальное количество жерт - занижено на порядок...
    Audi 100 (2.6 ABC) недопривод... погибла ...есть кое-что из запчастей...
    Audi S6 (2.2t AAN) - есть куда руки приложить
    Audi A6 quattro (2.6 ABC) - овощ под свап
    Kia Ceed JD - неплохая кредитожоповозка, но не более
    Renault Master III - самый лучший в своем классе!
    VW Transporter T6 - скрипучая телега!
    Range Rover Sport 5.0SC - кубическое удовольствие

  14. #14
    Местный Аватар для Serg_A200
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    В Крымске дана установка, считать погибшими в результате ЧС только тех, у кого явные признаки утопления, а тех кто умер от переохлаждения, полученных травм или был обнаружен после объявленной цифры 170 человек шансов попасть в официальную статистику практически нет. Губернатору опять все сойдет с рук, как и Кущевка. Членам партии ПИДАРОСОВ можно все....

  15. #15
    vovanchik2007
    Гость

    По умолчанию

    революцию бы

  16. #16
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovanchik2007 Посмотреть сообщение
    революцию бы
    не выдумывай... В России нет ни ОДНОГО человека, который бы мог бы что то сделать, такой ещё не родился.

  17. #17
    vovanchik2007
    Гость

    По умолчанию

    каждый как дорывается до власти сразу же борзеет

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovanchik2007 Посмотреть сообщение
    каждый как дорывается до власти сразу же борзеет
    Я думаю, что не каждый. Просто в нашей стране, все устроено так и для того, чтобы растасскивать ее - очень богатую - в разные стороны. И мировая финансовая мафия приводит к власти в нашей стране как раз именно таких людей, которые проводят в жизнь только такую линию - линию дальнейшего обогащения этой мафии и соответственно растаскивания нашей страны. 2011 год, точно не помню вывезено из нашей страны в районе 80 млрд долларов. В 1-м квартале 2012 30 млрд. Страну просто грабят.
    И. В. Сталин (которого сейчас все дружно хаят) в 1929 году закрыл границу и в 1930 разразился мировой финансовый кризис. В нашей стране все есть. Все полезные ископаемые, мощнейшая промышленность, превосходное (до недавнего времени) образование, грамотный народ. В 80-х годах СССР производил 40 % мирового парка гражданской авиации. А сейчас??? 5 самолетов в год??? ПОЗОР!!!
    Б. Н. Ельцин - рарешивший, допустивший ворьЁ - иностранных инвесторов, разваливший страну - ему памятник. И люди у власти - именно те, которые вписываются в линию растаскивания.
    Я думаю: вот возьми сейчас обыкновенного человека с улицы - в меру патриота нашей страны - поставь его во главе страны и он не будет набивать себе карманы и не позволит тащить другим. Наверное так в Беларуси сейчас. А у нас дорываются до власти именно те люди, которые ее растаскивают. Такова глобальная политика мировой финансовой мафии и мы полностью ей подчинены. Как сказал Сергей Глазьев: Наш Центробанк - филиал Американской резервной системы. И причем довольно заурядный филиал.
    Друзья - Будем Патриотами! А то только один Валера

  19. #19
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Вячеслав, все проще. Если ты не лоялен власти, ты не доберешься до верхов. А те лояльные, кто добрался, ничем не отличаются от этих верхов. Порочный круг, однако.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Вячеслав, все проще. Если ты не лоялен власти, ты не доберешься до верхов. А те лояльные, кто добрался, ничем не отличаются от этих верхов. Порочный круг, однако.
    Я то не против. Так и есть. Но ребятЫ. Почему, отчего идет Уся вот эта Уйня. Почему допустим в Японии нет такого бардака? Да потому, что Япония бедна ресурсами. Ну нечего оттуда тащить. А мы вписываемся в мировую концепцию только как сырьевой придаток. Как нас учили при Советском Союзе: "Россия (до революции) была сырьевым придатком капитализма".
    И сейчас мировая финансовая мафия определила нам место сырьевого придатка. Небезызвестная Маргарет Тэтчер сказала: В России достаточно 20 млн. человек. Для обслуживания нефтяных скважин

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top