Каркас в купе б4\s2 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Да забыл уточнить. каркас если прикручиваемый, то не лишнем будет приварить к нему уши которые будут прикручиваться к верхнему крепежу ремня, это даст дополнительную жёсткость кузову и меньше сместит стойку при ударе.

  2. #22
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    только в ремнях ты даже до бардачка не дотянешься и при повороте налево\выезде откуда-то либо не сможешь сместиться и головой повертеть

  3. #23
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    только в ремнях ты даже до бардачка не дотянешься и при повороте налево\выезде откуда-то либо не сможешь сместиться и головой повертеть
    ну может человека никогда не пристегивали многоточечными ремнями... Я помню меня в раллийке пристегнули как то... выдыхнул защелку щелк и ппц... как приклеен к ковшу. Посомтреть можно ровно столько сколько позволяет шея, туловище не повернуть, нагнуться анрил))))

  4. #24
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    ага. крайне неудобно, на самом деле.
    помню, однажды на прописке маркер уронил. пришлось останавливаться, отстегиваться и только так я его смог поднять с пола

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну может человека никогда не пристегивали многоточечными ремнями... Я помню меня в раллийке пристегнули как то... выдыхнул защелку щелк и ппц... как приклеен к ковшу. Посомтреть можно ровно столько сколько позволяет шея, туловище не повернуть, нагнуться анрил))))
    Да в ралли я ездил на штатном ремне с банкой колы в руках и попкорном. Правдо за рулём прходилось ехать без колы.

    Я свои машины переделываю чтоб в ремнях можно было ехать, на сток даже пятую не у всех включиш в ремнях, руль делаю через проставку и кулисы самодельные короткие и смещйнные слегка назад. В некоторых случаях выключатели дублированы были к ручке скоростей.

    Ещё минус жёсткого пристёгивания это нагрузки на шею, после почти дня газ тормоз и поворотов на асфальте, на грунте занос поэтому не так сильны боковые перепады, шея по началу дико устовалаиногда под шлем подкладывал медецинскую падушку.

  6. #26
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    есть HANS. с ним нормально.

  7. #27
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    меня всегда улыбали темы на местном форуме у нас на тему куплю 4-х или 5ти точечные ремни))) и при этом ты знаешь на 200% что спорта у него нет, обычная гражданская 13-14)))))))))))))))))))))))))))) В итоге если и покупались дешевые ремешки то они лишь телкам показывались))) Правда из телок единицы в курсе что это за херь)

  8. #28
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Тёлки думают, что это стильные подтяжки.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  9. #29
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    меня всегда улыбали темы на местном форуме у нас на тему куплю 4-х или 5ти точечные ремни))) и при этом ты знаешь на 200% что спорта у него нет, обычная гражданская 13-14)))))))))))))))))))))))))))) В итоге если и покупались дешевые ремешки то они лишь телкам показывались))) Правда из телок единицы в курсе что это за херь)
    не ну после пары дтп начинаешь судорожно и подушки подключать, не только ремни.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top