Прокат автомобилей. Вопрос
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Аватар для ПавелS4
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию Прокат автомобилей. Вопрос

    Друзья, появилась нужда взять авто в прокат. В связи с этим вопрос, может кто сталкивался с этими вещами и может поделится своим опытом?

  2. #2
    Местный Аватар для DiMM
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    фтанке
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелS4 Посмотреть сообщение
    Друзья, появилась нужда взять авто в прокат. В связи с этим вопрос, может кто сталкивался с этими вещами и может поделится своим опытом?
    брал, только в Крыму неделю назад ланос. Суточный лимит 250 км. Далее конский ценник за километр. На наши деньги сутки получались 2000 руб. Плюс доставка машины, если они не рядом с тобой.

    Обратился к соседу по дому (местному), он меня эти же 250 км по побережью катал на своей за эти же 2000 руб. И при этом я пил массандровский портвейн и не тыкался в ебаный навигатор, который пиздит очень.
    Вот и думай, что лучше.
    еще немножко.

  3. #3
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ценик зависит от марки и класса. Самый децл Рено ЛоГАН чтото в районе 1 рубля в сутки+оставляешь в залог 15000-30000руб.
    Гдето так. В инете забивай, район свой, выдаст конторы которые к тебе ближе свариантами и условиями, ну и выбирай....
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  4. #4
    Местный Аватар для )!(murik
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiMM Посмотреть сообщение
    брал, только в Крыму неделю назад ланос. Суточный лимит 250 км. Далее конский ценник за километр. На наши деньги сутки получались 2000 руб. Плюс доставка машины, если они не рядом с тобой.

    Обратился к соседу по дому (местному), он меня эти же 250 км по побережью катал на своей за эти же 2000 руб. И при этом я пил массандровский портвейн и не тыкался в ебаный навигатор, который пиздит очень.
    Вот и думай, что лучше.
    Про Крым плюсану
    В этом году можна было взять ланос, правда с кондером и то на определенный день. Тариф был 350грн(1410 рублей) в сутки + 250грн(1010 рублей) пригон мне ее из Алушты. Накинув к этой сумме еще сумму задувки бензином в итоге получил сумму за которую можна найти водилу который доставит куда надо и привезет обратно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top