Стоит это реле у ног водителя слева от реле АБС, сразу за двойным большим реле.Жило оно себе там, меня не тревожило и я его не беспокоил.Достался от прежнего хозяина мне один ключ оригинальный, лежал себе 4 года ничего не открывал и не закрывал, также от прежнего владельца долстались мне в машине неработаючие личинки дверей и багажника.В силу обстоятельств появилась у меня необходимость личинки дверей, багажника и бардачка восстановить, нашел на просторах инета отчет (http://audipiter.ru/forum/index.php?showtopic=32623), вооружился терпением и о чудо, ключ пролежавший все это время оказывается должен был отпирать и бардачок и багажник и двери, все починил, випил пиво с большой гордостью от того что проделан большой труд и все получилось.Перед работами отключил аккум, накинул клеммы на аккум и донесся душок горелой проводки, а дальше дым столбом повалил с подрулевой полки. Кинулся к аккуму, скинул клемму быстро и начал искать откудова запашок, снял кошух релюх у ног водителя и был очень неприятно удивлен, реле више которое я упомянул сгорело в хлам и колодка тоже сильно оплавилась. На днях буду искать на разборке релюху и колодку и поеду к клубным электрикам чтобы они разобрались че за лажа. Релюху эту с колодки витянул, накинул клеммы еще раз, все ок, ничего не горит.А для себя хотелось бы понять за что оно отвечает, в схемах упоминается как #3 Automatic Window Closing Relay A 43Неужели оно должно автоматом закрывать окна когда ключом двери закрываю?И почему оно сгорело именно после того как были отремонтированы личинки дверей.