Остановилось сердце. Помогите запустить.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132
  1. #1

    По умолчанию Остановилось сердце. Помогите запустить.

    Вообщем-то такие дела. Сейчас на Украине. Денег нет (условно). Знакомых нет. С собой только набор инструмента, стрелочный советский мультиметр. Въебала катушка. Поехал купил от 52 бахусного двигателя. Начал менять, и по своей дибильной спешке один из проводов от катушки не убрал с того места где вкручивается болт крышки, как следствие КЗ на минус.

    Ключ на старт она не живая. Зажигание включается, а стартер вообще молчит. Акум заряжен, при клацании на заводку гаснет только дисплей климата. Полез в предохранители. Под ногами пассажира один был въёбан. Тот что на бензонасос вроде (15А). Поменял. Без изменений.

    Думается попробовать 12 вольт дать на провод в стартеру напрямую, только вот где его найти? Эльзы нету по рукой, под капотом не подлезть, яму на крайняк можно найти. Где стоит реле на него? Что вообще могло ещё въебать кроме предохранителя на бензонасос? Может не реагирует стартер бо не видит в каком положении рычаг селектора? Какие мысли народ. Нужна ваша помощь...
    +7 921 883 0921

  2. #2
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    пред на мозг то живой?
    торг в ашане!

  3. #3

    По умолчанию

    Все предохранители под ногами пассажира, два 60амперных под ногами водителя, слева на торпеде и под капотом - живые. Может есть ещё где?
    +7 921 883 0921

  4. #4

    По умолчанию

    Другими словами я не знаю где пред на мозг, но вышеупомянутые проверил. Исправные.
    +7 921 883 0921

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Контактная группа как вариант, у меня так было, только стартёр крутил, а зажигание не включалось...

  6. #6

    По умолчанию

    Когда клацаешь ключём на старт, реле под рулём (первое слева из шести на планке) щёлкает. Соответственно думаю что контактная исправна, раз уж после неё что-то доходит до того реле...
    +7 921 883 0921

  7. #7

    По умолчанию

    Если чушь несу, то скажите как снять саму контактную с замка? Есть ли потайной винт как на прошлых моделях или на защёлках каких?
    +7 921 883 0921

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Фишку с контактной сними и замкни контакты...

    http://automn.ru/audi-a6/autocategor....m_id-243.html

  9. #9
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Заебись тема...про какой авто один спрашивает другие советы дают хуй его знает. Битва экстрасенсов.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  10. #10

    По умолчанию

    S6 C4 AAN CRG 1996, Юр... хрен его знает... как-то по умолчанию косячить последнее время получается...
    +7 921 883 0921

  11. #11
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Заебись тема...про какой авто один спрашивает другие советы дают хуй его знает. Битва экстрасенсов.
    Юр,похоже ты начинаешь жиреть....матом разговариваешь вместо того чоб челу помочь -ахунею несёшь...
    ты представь себя на его месте!!!! у него мотор не запускается а домой братану дойти надо...лучше подскажи с высоты свого опыта...!!!
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  12. #12
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    ключ на старт и толкай ....заведётся утром разберёшся дома...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  13. #13

    По умолчанию

    АКПП (
    +7 921 883 0921

  14. #14
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию ++

    ссорри брат...тады под машину напрямую на стартере ищи контакты...
    Последний раз редактировалось 100s6; 25.06.2012 в 20:08.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  15. #15

    По умолчанию

    счас вызвал такси, потянут в помещение одно, с ямой... Могу там быть кое-какое время. Знатоки, не проходите мимо пожалуйста и моё сердце всегда будет вам открыто! Эту машину НАДО починить. Причем самому! Других вариантов просто нет.
    +7 921 883 0921

  16. #16
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Юр,похоже ты начинаешь жиреть....матом разговариваешь вместо того чоб челу помочь -ахунею несёшь...
    ты представь себя на его месте!!!! у него мотор не запускается а домой братану дойти надо...лучше подскажи с высоты свого опыта...!!!
    Если для тебя электрика одинакова на S2 S4 S6 с вариациями на 2.2т и 4.2 - то и советуй, я так не умею...как раз ахинею (правильно же написал?) нести говорить каждый про своё думать.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  17. #17
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Юр ! да не в обиду ...не заостряй на словах...просто чел SOS морзянит а ты с рассуждениями...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  18. #18
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Ныряй под рулевую полку, проверь напряжение на 15 шине. Посмотри какое реле щелкает при попытке завести: второе справа или третье. Пиши результаты. Схем дома нет сижу на ноуте с модема буду по памяти думать...правда недолго, скоро полночь.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  19. #19
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Ныряй под рулевую полку, проверь напряжение на 15 шине. Посмотри какое реле щелкает при попытке завести: второе справа или третье. Пиши результаты. Схем дома нет сижу на ноуте с модема буду по памяти думать...правда недолго, скоро полночь.
    Я знал ,что ты мужик!!! сорри за коммент позже удалю...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  20. #20

    По умолчанию

    Реле щёлкает первое из шести на планке слева направо (на наклейке, на обратной стороне полки, оно названо Relief Relay). Оно немного щелкает и при включении самого зажигания и при "стартер".
    +7 921 883 0921

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top