Сейчас готовлю к восстановлению свою эску. Разобрал полностью салон, и решил, пока есть время, привести там все в порядок.
обнаружил, что отсутствует подушка безопасности пассажира, да и состояние торпедо оставляет желать лучшего. Решил снять со своей предыдущей сотки, и собрать нормальную панель. Но по ходу "пьесы" вылезла куча ньюансов!
1) на сотке изначально не было климата, и все дефлекторы имеют другой функционал.
2) так-же не было подушки безопасности, и правый воздуховод имеет другую форму.
3) Декоративные планки отсутствуют.
Эти три момента решаются легко. Воздуховоды переклепываются, дефлекторы переставляются, а декоративные планки легко ставятся после изготовления посадочных отверстий.
4) Но самое главное, что меня смущает, это подушка безопасности пассажира. Учитывая, что торпедо которое стояло на моем авто - явно не родное, есть подозрение, что оно тоже не предназначено под подушку безопасности. На эту мысль меня натолкнуло изучение торпедо с разбитой S4, где под подушку сделан усиленный каркас не позволяющий подушке раскрыться иначе, кроме как в сторону пассажира.
У меня же на обоих торпедо такого усиления нет. Но заметил и отличия в самой подушке s4 от s6 - разная форма подушек и расположение разъема подключения.
Вообщем, кто подскажет, какое именно торпедо должно быть на S6 c подушкой безопасности пассажира!?