Блин, парни.. Задолбала. Не едет. И все было бы не так сложно, если б были очевидные косяки. Ошибки например,явные троения, дырени и т.п. А у меня какая-то шляпа совершенно не очевидная. Уже долго ломаем головы с двумя другами-эсочниками.

Выглядит все примерно так:

Спеки на текущий момент: внешние катухи, свечам 10 тыс.(бриски холодные, проверенный многими вариант), мозги aan sms, мап сток 2.5, бензонасос мехвпрысковый пирбург от скрипучего сарая Валерки, рампа и форсы эсочные(мытые), расходомер сток, турба сток с целыми нормальными крыльчатками. Тактовый свенжий, целый.

Что на ходу выходит: тысяч с 2.5-3 газ в пол. Надувает 1 бар избытка по внешке(1,3 по двухсоточной(!) приборке), держит,чуть сваливается на 0.1 бара. Ближе к отсечке падает до 0.7-0.8. При этом ошибок нет. Машина набирает ровно, не валится, не дергается. Но вяло.

Что делали: меняли расходомер, опрессовывали неоднократно, проверяли мембрану вг, проверяли тонкий отвод байпаса(мембрану), меняли клапан вкг, опрашивали на ошибки, стоковый насос заменили на пирбург мехвпрыск, трамблер меняли на 5 внешних 3б катух, меняли свечи, протягивали с моментным ключем датчики детонации, меняли холл превентивно(девяточный на родной бош), ВВ провода и наконечники, крутили даже вг(вначале на 0.5 оборота туда-сюда, потом на полтора, после вернули к стоку).

Едет плохо. Объективно. Становимся тремя машинами: две эски с мтм и смс и я с смс. Они уходят сразу на полтора корпуса, потом вырывается четверка смс. МТМ немного отстает от первой. Я отстаю от обеих существенно.