Всем привет!!! Встречайте очередное вливание 4.2 на ТК)
Долго я ходил как кот возле данного агрегата,но все таки недавно мечта сбылась!!!
S6/C5 2002г. ANK,4.2, 340 коников, и что радует все живые))
Взял задорого,но оно того стоит, аппарат в идеальном состоянии, все что я за не один месяц диагностики находил из косяков,хозяин исправлял с лихвой. Привозилась на заказ в 2х годовалом возрасте из германии,была до сих пор у одного хозяина. На данный момент пробег 150 000 км, родной,в России пробежала 90 ткм. У прежнего хозяина она была в гараже 5я по счету,поэтому такой маленький пробег.
Дай бог каждому найти такого же педанта и обожающего свой любимый авто!!!Думаю их очень мало)))
Вся ее история,таможенные документы,все чеки,замены,ремонты и тд, все это подшито в папке и отдано мне,продолжу это нелегкое дело,содержать ее в таком же состоянии))
Перед продажей были заменены все расходники, ГРМ менялся 60 ткм назад,состояние отличное,поэтому поменяю чуть позже.
ИЗ ништяков:
-Подвеска Бильштейн PSS 9, устанавливалась и регулировалась,в москве,вроде в мотор спорте,могу путать.
-Передние тормоза, Stop tech.
-Музыка Pioneer,3 проигрывателя,усилок,2 буфера,телики в подголовниках.
По мотору все сток,всегда поддерживалось в идеале,желания чиповать не было.
Получил в нагрузку 4 комплекта резины и 2 комплекта дисков, 17 и 18. Не считая подвески для плохих дорог и куча еще разной хрени.
ВОбщем доволен как слон,первые дни вообще ездил и улыбался как идиот,хотя это состояние еще не прошло)))
Подвеска конечно очень,очень, очень,для меня жесткая,но я реально оценил как может авто рулиться на 18 катках с такой подвеской,раньше думал все туфта,нет кайф))) дороги бы еще.......Резина кстати стоит 265 на 35 на 18,смотрится секс)) Скину фотки,надеюсь оцените....
Ну вобщем до конца, с целью ведения данного БЖ пока не определился,для начала хочется поделится,а походу думаю будет что-нибудь интересное для владельцев 4.2 моторов,ну и вообще фанатов S класса)))
На данный момент даже масло менять в авто не требуется, только поменять АКБ,так как зимой были проблемы с электрикой,из-за музыки и еще разных ништячков которыми она напихана...типа сирен,громкоговорителей и стробов....Надеюсь меня не спалят)) Вот поэтому меняю ее и пока все,а нет не все,еще перед отпуском новую резину,старая подустала...ценниг правда в районе 13 за балон настараживает,но я знал на что шел)))
Да,расход по городу,пока 20 в среднем. Не тошню,но и не летаю как ошпаренные,хотя нет...скорее тошню)))вобщем пока мы привыкаем к друг другу))
Ладно и так замучал писаниной нелепой,буду выкладывать фотки!!!!)))