Мужики привет.
Давно я тут не был))
Пишу из Джакарты. Уже почти 3 месяца как тут.
Наконец появилось несколько минут, чтобы поделиться с вами жизнью тут.

Коротко:
Живу в центре города. В Thamrin Residence. Фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2521.JPG
Просмотров: 354
Размер:	51.5 Кб
ID:	7445. Работаю, работа нравится..то, что я на самом деле хотел для себя. Условия всё утраивает. Развиваем бизнес.Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_444086b4.jpg
Просмотров: 405
Размер:	196.6 Кб
ID:	7446
Часто летаю на Бали отдыхать ( 1,5 часа лёту )

В Сингапуре побывал. Ахренительный город. Просто слов нету, как круто там. Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_9df104f4.jpg
Просмотров: 337
Размер:	199.8 Кб
ID:	7442Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_277d84b3.jpg
Просмотров: 369
Размер:	197.3 Кб
ID:	7443Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_1073934b.jpg
Просмотров: 309
Размер:	198.8 Кб
ID:	7444
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2607.JPG
Просмотров: 335
Размер:	756.4 Кб
ID:	7441

Индонезия очень интересная страна, а Джакарта-это настоящий город контрастов, где чередуются высокие здания ( аля Москва-Сити ) и простые дома, даже трущобы. Люди разные, богатые и бедные, но в любом случае они намного чаще улыбаются, нежели в РФ или Европе. Здесь я "белый" (буле на индонезийском). Постоянное чувство особенности, которое отражается в сервисе, что в ресторане, что в апартаментах, что на улице и так далее.
Это конечно в кое мере приятно, но честно надоедает постоянное внимание. Особенно, когда ты не турист, а местный "экспат"(так называют людей, которые работают в Индонезии ), то понимают, что ты тут, чтоб поднимать их экономику(особенно с местными законами), постоянно в костюме, с портфелем, то совсем много внимания)))

Стоит тут почти всё дешевле, чем в РФ. Фрукты экзотические дешевле. А вот привозные, например черешня, наоборот дороже. 200 грамм примерно 400 руб.
Такси дешёвое, поэтому машину покупать смысла не вижу.
Одежда дешевле, обувь тоже. Много интересных брендов тут.
Не надо думать, что Индонезия отсталая страна, тут фору РФ во многом дадут)

Ладно, про страну писать не хочу, и так много информации в интернете, хотя столько мути дурной, что читать не хочется)

Потом дополню, расскажу про местных баб))
Это сука вообще отдельная тема)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: MS_WxoBppbo.jpg
Просмотров: 328
Размер:	235.2 Кб
ID:	7439Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2608.jpg
Просмотров: 335
Размер:	757.7 Кб
ID:	7440

Если кто собирается в эти края, дайте знать))