Подушки для АКПП. Какие живут?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Подушки для АКПП. Какие живут?

    Ставил оригинал от +, умерли тысяч через 15. Резонатор снимаю-оживают. Может есть надежные производители? В оригинале для кватровой АКПП замена на букву К. Мне думается это для недоприводной и проживут еще меньше. Что скажет коллективный разум.

  2. #2
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    наскока я знаю пох какие там буквы,лишь бы желательно оригинал.и не важно с какой они коробки,конструктивно скока я видел они одинаковые все. а чо они так часто у тебя рвутся??? я думал это практически вечная деталь...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    А они не рвутся, они проседают и коробка ложится на подрамник. С новыми подушками мотор покачивался в стороны и небыло вибрации на кузове. Сейчас мотор не сдвинешь с места . Я думаю буквы означают жесткость и если самые жесткие быстро сели, то какие тогда ставить?
    S-6 (4A) Не мешай машине работать.

  4. #4
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    ну тогда хз какие тебе нужны. у меня полтора года простояли на автомате ничо не проседало,щас на мехе стоят.все гуд.

  5. #5
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима AAN-AAR Посмотреть сообщение
    А они не рвутся, они проседают и коробка ложится на подрамник. С новыми подушками мотор покачивался в стороны и небыло вибрации на кузове. Сейчас мотор не сдвинешь с места . Я думаю буквы означают жесткость и если самые жесткие быстро сели, то какие тогда ставить?
    скорее просядут гидроопоры мотора ..

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    После установки новых оригинальных подушек коробки в низу подушек был зазор и не было таких вибраций, сейчас зазора нет. Даже руками (сильно)толкаю коробку вверх и зазор маленький, но появляется(если снять резонатор, тоже появляется). Если вибрации следствие просаженных гидроопор мотора, как их проверить? Картер на подрамнике не лежит, гидроопоры не рваные, сухие. Сравниваю с А6/С5 2.4 кватровой механикой, и с 4А/2.3 пер. привод, на них моторы можно пошевелить туда-сюда из под капота (на А6 очень прилично мотыляется) , никаких вибраций на ХХ.
    Последний раз редактировалось Dima aar-aan; 18.05.2012 в 09:58.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top