Продаю кваттру купе 92 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Да, и попробуй сделать капиталку дешевле, да чтоб качественно было!!! Думаю ты ооочень удивишься!!! Яж не отечественную капиталил!!!
    Вот ты интересный человек. Неужели думаешь,чтоя просто так говорю? Я перебрал себе 2.2т полтора года назад полностью с расточкой. 40 тыс. При этом не было дешевых комплектующих. Были мале,ваг,глико,лемфердер.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  2. #42
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Имея 280 кусков, я б её не продавал!!! Зная все как есть - купил!!! Для меня важнее целостность авто, а все остальное, если есть голова и руки, можно сделать!!! Это если честно!!!

  3. #43
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Имея 280 кусков, я б её не продавал!!! Зная все как есть - купил!!! Для меня важнее целостность авто, а все остальное, если есть голова и руки, можно сделать!!! Это если честно!!!
    Ответ не засчитан, переформулирую вопрос, если у тебя нет авто и оно тебе необходимо, при этом тебе деньги ненадо никуда тратить и стоит цель купить авто, у тебя 280тыр, ты бы сам купил свою тачку или S2,S4?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Имея 280 кусков, я б её не продавал!!! Зная все как есть - купил!!! Для меня важнее целостность авто, а все остальное, если есть голова и руки, можно сделать!!! Это если честно!!!
    Если помотреть на облезший лак на крышке багажника, то возникают сомнения насчет оригинальности краски, да и судя по тем немногочисленным фоткам чтоесть, машинка просится не только на покраску, но и на жестянку. Синий велюр и отключенный круиз - итересная комплектация... Предположу, что еще и обшивки с торпедой синие - на любителя.
    Распиши нормально комплектацию, сделай фотки салона, подкапотного и машины - тогда можно делать более-менее адекватные заключения о состоянии и комплектации авто.

  5. #45
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Зная что все целое и откапитален двигатель - купил!!! А Эс 2 или Эс 4 затакие деньги не купишь!!! Может у Вас цены другие, я не знаю!!! Просто ради интереса сравни цены Москва и Ростов!!!

  6. #46
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Зная что все целое и откапитален двигатель - купил!!! А Эс 2 или Эс 4 затакие деньги не купишь!!! Может у Вас цены другие, я не знаю!!! Просто ради интереса сравни цены Москва и Ростов!!!
    Ну дак тут за 330тыр продали недавно S2 с комплектом тюнячек от RS2 в чумачечем состоянии, учитывая то что РС2 комплект продавали отдельно за 90тыр, то вот тебе и стоимость S2 с комплектом S2 стоила 260тыр, дабы не быть голословным вот пост намба 32 http://turbo-quattro.com/showthread....l=1#post178632
    вот его БЖ почитай спек лист http://www.drive2.ru/cars/audi/s2/s2_b3/khmser/
    И прикинь после этого стоимость своего авто.

  7. #47
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    глядя на такую продажу, люди просто предполагают, что в эту машину придётся закопать ещё тыщ сто как минимум(покраска, замена чего-л по мотору или его целиком, переборка подвески или перешив салона итп.) поэтому цена в 280т. конечно отпугивает
    зная, что с машиной будет много работ, брать её за такие деньги мало кто решится, ведь многие хотят сделать такую машину под себя, а не просто годик покататься и слить...
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top