Куплю б/у ФАРЫ на А6/$6 с4 в хорошем состоянии и креплениями - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Задние огни тудаже в топку.
    ты в руки брал задние фонари хеллу и дэпо? у дэпо цвет оличается от оригинала , геометрия нарушена,углы слизаны,через год- полтора не красные,а еле розовые, хуйня полная в итоге...


    ты бы фото с хорошим разрешением выложил своих дэпо-фар...посмотрим...

  2. #22
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ты в руки брал задние фонари хеллу и дэпо? у дэпо цвет оличается от оригинала , геометрия нарушена,углы слизаны,через год- полтора не красные,а еле розовые, хуйня полная в итоге...
    Кстати, на А6 и задние фонари стоят Depo - херня полная, кривые и мутные, тоже фтопку пойдут.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #23
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ну если приглядеться, я чуть выше написал, что может отличаться качество материала. С этим согласен, не спорю!

  4. #24
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Тот кетай что был тогда и то что осталось с того времени, и то что делается сейчас там же не стоит сравнивать.
    По поводу отстройки туманок и ближнего, там всег страивается, проблем не вижу.
    и так же не вижу смысла обсуждать, то что можно самому доработать, так как тема для тех кто не готов более 10к переплачивать за тоже самое но не отрегулированное. Там где нет качества с этим в однозначно согласен!
    Все что ставлю себе, оригинал если есть не хуже ставится. Бленду заднюю ставил хелла, все остальное как то не понравилось. Во всяком случае есть возможность сравнивать, сравниваю. Касаемо передней оптики разницы не вижу, не нашел, разницы по качеству также.

  5. #25
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Хеллу купил поставил и забыл, ничего колхозить подстраивать линзы не требуется, только обычная регулировка на стенде. Ради экономии пары тыщ рублей геморрой с китаем нах не нужен.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  6. #26
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение

    . Бленду заднюю ставил хелла, все остальное как то не понравилось.

    Касаемо передней оптики разницы не вижу, не нашел, разницы по качеству также.
    если бленда хелла , то как можно поставить угловые дэпо другого цвета?

    из моего опыта у китайских фар сам пластик корпуса,гавно,ломкий,мороз не любит....и один хер они их с выработанных ,кривых штампов делают.... имхо,зря потраченное время на попытку иготовления фар из китайцев...


    пока нормальные би-ксеноны в ближний не поставишь,фар у тебя по прежнему нет......

  7. #27
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Мне Депо обошлись в 4630тык, Хела в районе 12-13, при чем с Депо я ничего не делал. Есть сомнеия по поводу живучести отражателя, время покажет. Будут косяки напишу. Не считаю себя заступником, просто отписал свои наблюдения, не более!
    С уважением.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top