Поставил бензонасос HRC performance 290л/ч - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 272
  1. #21
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    бля а я его уже купил у
    Night_Spirit

    понадеюсь на его совесть
    Какой взял?На 255л/ч?

  2. #22
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    даа

  3. #23
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Поставил уже?Как впечатления?А то кажется тоже замена назревает...

  4. #24
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    я его еще не получил,завтра с утра заберу

  5. #25
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Напиши потом о результатах.

  6. #26
    Night_Spirit
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    Насосоы с эбая (HRC с Англии) имеют внутренность Nippondensо, Япония.
    Остерегайтесь Китая с рук! Корпуса у всех одинаковые, а внутренность на очень многих китай.
    Фото в студию,а то пиздеть не мешки ворочать ;-)

    Если хваленый вальбро (оригинал) делается в Мексике,то что такое HRC остается только догадываться.У япошек есть СВОИ Денсо которые,кстати,они тоже сами не производят.Так что не надо сказок про мутные фирмы с фирменной начинкой.

  7. #27
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Spirit Посмотреть сообщение
    Фото в студию,а то пиздеть не мешки ворочать ;-)

    Если хваленый вальбро (оригинал) делается в Мексике,то что такое HRC остается только догадываться.У япошек есть СВОИ Денсо которые,кстати,они тоже сами не производят.Так что не надо сказок про мутные фирмы с фирменной начинкой.
    1. HRC не мутная фирма. У человека более 2500 проданных насосов только на эбае, не одного негативного фидбэка. Купи насос и разбери, найдёшь что внутри ниппонденсо. Если тут кто либо мутный, это какойто найт спирит на форуме продающий китай.
    2. HRC гораздо лучше вальбры, которая издаёт характеристический звук, на HRC он отсутствует. Если прислушатся прямо к баку есть очень высокочастотный тихий звук.

    Ты продаёшь гавнокитай, раз так обиделся. В будущем буду знать, что если в России просят настроить машину на насосе купленным с твоих рук, то попрошу заменить насос на качественный.

    Собственно мне ничего доказывать не надо, я не как не связан с HRC, они просто продают отличные насосы, которые длительно служат, не визжат и внутренности которых сделаны ниппонденсо. По моей рекоммендации установлено более 50и этих насосов, не один ещё не вышел из строя, на 500 сил спокойно качают.
    А вальбра это говно. Не советую. Китайская вальбра это ещё хуже.

    Цитата:
    I can shed some light here. We use the traditional Nippondenso (ND) pump as our upgrade. Having placed hundreds of these units in customers' hands, we have yet to witness a single failure. The newer, less expensive pumps do not enjoy as spotless a reputation as the ND, and for that reason, we have stuck with the ND. Fuel pumps are one place I just will not compromise on; I have seen too many times the results of a fuel pump failure under boost, and it ain't pretty!

    We rate this pump by the HP it will support, rather than an arbitrary flow rating. We are comfortable with 400-425 HP, 450 with a rewire (highly recommended in all circumstances!). We base this HP number on real world testing on a variety of DSM vehicles. Flow ratings alone can be most misleading, as they do not take the following into account:


    1. Overall flow of your particular fuel system is affected by many factors. What Joe Fuel Pump Engineer achieved on his test bench is relevant, but not a true case.
    2. These 'flow ratings' are usually determined @ 45 psi delivery pressure, an 'industry standard'. However, a DSM that is coming anywhere near 250 lph of fuel requirement will be running at least 65-70 psi. At these higher pressures, pump delivery volume falls off dramatically, and strain on the pump itself increases. I am sure that the advertised 255 lph flow rate of the pump is true @ 45 PSI, but I have yet to see a 450 HP normally aspirated DSM! Boost increases fuel pressure at a 1:1 ratio, so please keep this factor in mind when chooosing your fuel system products.


    Another overlooked factor is fuel prssure monitoring on the car. A fuel pressure gauge not only allows you to verify that your initial setup is operating as intended, it also enables you to keep tabs on it should a problem crop up (wiring failure, low charging system voltage, plugged fiter(s), pinched line, pressure signal to reg popped off, pump going away...I could go on and on!). I therefore consider the fuel pressure gauge as important as boost and EGT.


    Disclaimer: I do not intend to flame another manufacturer's product, but I value people's engines above the flak I might take for pointing out this information. Of course, the ND is what we sell, but this is because we trust it, not because it's the pump we can make the most money on (God knows we could move a lot more cheapies @ 100 bucks each!). This broad-based advice is intended for the benefit of all who read it.
    Последний раз редактировалось prj; 26.04.2012 в 18:57.

  8. #28
    Night_Spirit
    Гость

    По умолчанию

    ))))Лучше вообще перестань ломать авто за деньги людям из России.Ни этого hrc ни вальбро ты даже не нюхал и близко (не разбирал)
    Может тебе платят за рекламу и впаривание лохам?Я не понимаю зачем платить в 2,5 раза больше за одни и те же насосы?!

    p.s.а почему оригинальный Вальбро издает такие звуки,в курсе?)Лично я больше никогда его не куплю!

  9. #29
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Нет уж, ты начал, так ты доказывай, что у тебя "тотже самый насос".
    И ты ещё более тупой чем я думал, если ты думаешь что я что либо имею с совета покупки этих насосов.

    Цитата Сообщение от Night_Spirit Посмотреть сообщение
    ))))Лучше вообще перестань ломать авто за деньги людям из России.
    Кстати на какой основе ты сучёнок такое говоришь? У меня нет и не было не одного клиента у которого настройкой были вызваны какие либо проблемы с мотором.
    Последний раз редактировалось prj; 26.04.2012 в 19:06.

  10. #30
    Night_Spirit
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    1. HRC не мутная фирма. У человека более 2500 проданных насосов только на эбае, не одного негативного фидбэка. Купи насос и разбери, найдёшь что внутри ниппонденсо. Если тут кто либо мутный, это какойто найт спирит на форуме продающий китай.
    2. HRC гораздо лучше вальбры, которая издаёт характеристический звук, на HRC он отсутствует. Если прислушатся прямо к баку есть очень высокочастотный тихий звук.

    Ты продаёшь гавнокитай, раз так обиделся. В будущем буду знать, что если в России просят настроить машину на насосе купленным с твоих рук, то попрошу заменить насос на качественный.

    Собственно мне ничего доказывать не надо, я не как не связан с HRC, они просто продают отличные насосы, которые длительно служат, не визжат и внутренности которых сделаны ниппонденсо. По моей рекоммендации установлено более 50и этих насосов, не один ещё не вышел из строя, на 500 сил спокойно качают.
    А вальбра это говно. Не советую. Китайская вальбра это ещё хуже.

    Цитата:

    Да,причесывать эти товарищи умеют)) Особенно про Nippon Denso.Япы такие дебилы что продают комплектующие этим бомжам,чтобы те в свою очередь собирали более дешевые насосы и толкали их на том же рынке.Что-то не складно выходит,ога?)))

    Я теперь буду знать что твои "пицот сил" в переводе на нормальные это гдет 400-425)))
    Люди,возьмите на заметку,это следует из поста выше!))))))))
    А вот так качает "хуевая кЕтайская Вальбра",на которой катается не мало народу:

    Последний раз редактировалось Night_Spirit; 26.04.2012 в 19:22.

  11. #31
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Spirit Посмотреть сообщение
    Я теперь буду знать что твои "пицот сил" в переводе на нормальные это гдет 400-425)))
    Интересно, а у чипованной РС6 тоже 400-425 сил?

    И РС4 у меня вообще не едет, наверное на ней 200. Только у найт спирита 100500 сил.

    Куча демагогии, фактов 0.
    Извини что хлеб со стола отобрал.
    Последний раз редактировалось prj; 26.04.2012 в 19:23.

  12. #32
    Night_Spirit
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    Интересно, а у чипованной РС6 тоже 400-425 сил?

    И РС4 у меня вообще не едет, наверное на ней 200. Только у найт спирита 100500 сил.

    Куча демагогии, фактов 0.
    Извини что хлеб со стола отобрал.
    Насос физически качает топлива на 400-425,запас до 450.КАКИМ ХЕРОМ ОН НАКАЧАЕТ НА 500лысы??Или на него подаются 20 вольт?

    Извинись перед hrc,скажи что народ больше не хочет их кормить и пересаживается на "кЕтайскую Вальбру"))))

  13. #33
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Spirit Посмотреть сообщение
    Насос физически качает топлива на 400-425,запас до 450.КАКИМ ХЕРОМ ОН НАКАЧАЕТ НА 500лысы??Или на него подаются 20 вольт?

    Извинись перед hrc,скажи что народ больше не хочет их кормить и пересаживается на "кЕтайскую Вальбру"))))
    Я советую тебе выучить Английский язык. Он может тебе много чем помочь.
    "We are comfortable with" абсолютно не как не значит "The maximum this pump could do".

    Ну так скажи мне. На чипованной РС6, что нет 500 сил? А на моей РС4 сколько сил?
    Или они обе на воздухе ездят? Раз насоса ведь не может хватать?

    Жду.

    Открою секрет, что самый дохленький HRC 255, физически начинает кончатся на 530-550 силах. На GT35R.
    Или GT35R тоже не способна дать более 400 сил?

    А как я это знаю? Я это своими ручками пробовал, а не развожу пиздёжь на пустом месте. Ты не одного из их насосов даже в руках не держал.
    Последний раз редактировалось prj; 26.04.2012 в 19:35.

  14. #34
    Night_Spirit
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    Я советую тебе выучить Английский язык. Он может тебе много чем помочь.
    "We are comfortable with" абсолютно не как не значит "The maximum this pump could do".

    Ну так скажи мне. На чипованной РС6, что нет 500 сил? А на моей РС4 сколько сил?
    Или они обе на воздухе ездят? Раз насоса ведь не может хватать?


    Жду.
    На РС да и вообще на Ауди физика не действует!Это открытие не давно сделали Эстонские ученые)))
    Ты меня еще русскому поучи))Какой же #@$ будет использовать насос впритык?!

  15. #35
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Хорош спорить.Вот мой насос стоит 1т.р и качает 450 литров в час.

  16. #36
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Spirit Посмотреть сообщение
    На РС да и вообще на Ауди физика не действует!Это открытие не давно сделали Эстонские ученые)))
    Ты меня еще русскому поучи))Какой же дебил будет использовать насос впритык?!
    Короче с тобой всё понятно. Один только пиздёжь.

    И раз насос работает на РС4 и РС6 с нормальным давлением, то чтото не так с законами физики.
    А ведь может быть всё что я говорил с самого начала правда.

    Читатели сами сделают выводы. Удачи.

  17. #37
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvv Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вмениваюсь в высокоинтелектуальный спор о предмете стоимостью в бак бензина, но вопрос в другом
    Дима ( если не ошибаюсь), может знаешь, какая производительность у насоса HRC 340 при 5,5 барах (80 писиай), или может график или таблицу производительности его встречал?
    ЗЫ: или может есть возможность спросить у англичан?
    Спасибо.
    К сожалению не имею опыта не с 290 л/ч не с 340 л/ч от HRC. Не ставил и не пробовал где они кончаются и как служат. Обычно ставлю на всё, для чего 255 л/ч не хватает просто 044 с реле. Потом два 044...
    Пошли им мыло, или сообщение на eBay, возможно помогут.

  18. #38
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    HRC 255 у меня ультразвуком сцуко свистит, а я этот диапазон почему-то очень хорошо слышу...помню в юности шел мимо окон многоэтажек и мог сказать в какой квартире неисправен строчный трансформатор на кинескопе телевизора, уж больно они свистеть на ультразвуке любят ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  19. #39
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Я не уверен что те более мощные насосы также тихо работают как 255...

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    HRC 255 у меня ультразвуком сцуко свистит, а я этот диапазон почему-то очень хорошо слышу...помню в юности шел мимо окон многоэтажек и мог сказать в какой квартире неисправен строчный трансформатор на кинескопе телевизора, уж больно они свистеть на ультразвуке любят ))
    Да, есть такое. Я если не прислушываюсь то не замечаю.

  20. #40
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    Да, есть такое. Я если не прислушываюсь то не замечаю.
    В салоне, что интересно, не слышно, хоть и авант...а снаружи отчетливо я слышу.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top