В связи с обострением желания купить Аллроуд решился продать эску...

Бывшая темно-красная Андронойда, у меня с весны 2009 года.
S4 92 год, 230 сил в птс, МКПП, седан.

За время владения перебрал почти всю по технической части, большинство работ сделаны для профилактики, серьезных проблем с ней особо не было.
Пробег у меня на ней около 60 тыс.

Кратко опишу что делалось по крупному: замена подвески и амортов по кругу на ультра ср в прошлом году, замена заднего редуктора с сайлентами, сальниками, шрусами кардана, и масел в коробке и редукторе. Тормозные диски и колодки по кругу в прошлом году, установка новых задних суппортов после покупки, замена трубок от абс до задних колес, переборка передних S6 суппортов с установкой новых направляющих, в декабре 2011 тросы ручника поменяны на оригинал. Осенью 2011 замена мотора всборе с навесным на контрактный из Японии с пробегом меньше 100 тыс км, естественно замена сцепы с маховиком и грм полностью. Патрубки охлаждения и радиатор поменяны, отопитель перебран с заменой радиатора, испаритель промыт, климат заправлен и работает.

Плюсы и ништяки:
- приборка S6
- руль S6
- салон черная электрокожа с памятью и передними подогревами
- карбон в дверях и на торпеде
- металлические патрубки с силиконом от турбины к трубе, и от трубы к интеркулеру (никогда не порвутся)
- защита поддона металл с пластиковыми ушами
- линзы в фарах от пассата В6 под галоген Н7 и туманки хелла микро де.
- омыватель фар
- сигналка старлайн с турботаймером и автозапуском
- вакумник А8
- задние тормоза 280 мм
- распорка стоек от S6
- могу продать с любым чипом, мозги с панельками и 3-х барным мапом.
- колеса-215/55/16, что лето что зима, зима на штамповке.


минусы и проблемы:
- надо красить бампер передний тк он профессионально сварен их двух одинакового цвета, и по середине шов.
- лобовое в трещинах, обзору не мешает, но ТО не пройти.
- сколы на капоте
- сход-развал надо сделать, а то походу после установки распорки немного ушел и резину подъело за лето прошлое.
- протертая боковина водительского седла

фотки позже сделаю.

По цене есть наметки, но озвучивать пока не буду, хотелось бы услышать мнение форума, заинтересованным по цене-в личку. Может вообще отговорите продавать, все делалось для себя и очень жалко расставаться...