весенние заезды
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию весенние заезды

    приветствую всех ,вчера состоялась гоночка , рубился с целикой GT-FOUR , двигались по трассе , стартонули со светофора , поскольку берегу сцепу со старта слил примерно корпус , к сотне поровнялся , примерно к 180 обошел на пару корпусов , и далее продолжал увеличивать разрыв , к 240 разрыв был метров 50-70 , потом мощно оттормаживался , прямая кончилась , только в торможении ощутил что еду в районе 250 и чуть не обосрался , зимняя резина начала в торможении конкретно подъебывать хотела поставить машину боком , . потом остановились и поболтали , чел признал порожение и был просто в шоке , его объехал вообще не известный ему сарай , у него из спеков , прямая труба, бустконтроллер , давление 1 очко избытка, снятый ограничитель по скорости , , забавно при торможении такого адрика хапнул еще пол часа подбрасывало, да кстати у меня и у самого была точно такаяже целика несколько лет назад, был на ней на гонках , комплектация была такая-же только без буста , ехала 402 метра за 14 сек

  2. #2
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Лёха, у тебя ABS не работает, резина не ахти, тормоза тоже менять в круг надо, а ты гоняешь)))))
    заряженному танку в дуло не смотрят

  3. #3
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Жека, не пали контору, ему же авто продать надо ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  4. #4
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    да базара нет , говорю же что еще пол часа адреналин меня подбрасывал , после такого обо всем вспомниш , но сам понимаеш это было необходимо , зато теперь опять есть желание заниматься с автомобилем , тратить на него деньги , а насчет резины ты прав , заднее одно квадратное , на переднем грыжа , если что то сегодня съездил в магазин и сделал предоплату за новую летнюю резину , сразу денег не хватило , договорились что в течении недели доплачу и заберу просто у них один комплект в наличии есть , и когда будет следующий не известно Женя ты позвони мне пожалуста , а то у меня твоего номера нет , телефон терял

  5. #5
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    решил не продавать , автосервис открыл , взял кредит в банке , работаю уже третий месяц сам на себя , а с продажей , я бы на каена пересел , но на него денег нет , так что будем поднимать эску далее , с божьей помощью разумеется

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    решил не продавать , автосервис открыл , взял кредит в банке , работаю уже третий месяц сам на себя , а с продажей , я бы на каена пересел , но на него денег нет , так что будем поднимать эску далее , с божьей помощью разумеется
    Так ты бы хоть отписался, что не продаешь, а то исчез тупо. Машину продали, был настрой ехать за твоей.

  7. #7
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    я бы на каена пересел , но на него денег нет , так что будем поднимать эску далее
    Дешевле на каена пересесть.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  8. #8
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    2.2 сразу вынесла ету целку))))

  9. #9
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Вчера с хода,где-то с 40-50 км/ч закусился с бмв 325 е90,до 140 км/ч ехали ровно,дальше дорога кончилась.Это нормально,или у меня эска неедущая? 2.2т мкпп сток полностью.

  10. #10
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    ну как то слабовато.... должен был улететь от нее...
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  11. #11
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Тоже так подумал,хотя по ттх она до 100 за 6.7 едет.

  12. #12
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    а в чем результат? Вынести 175-сильную целку на длинную дистанцию с ограничением скорости в 225 км/ч? Снятый ограничитель скорости не отменяет заложенного конструктива мотора на заводе, момента все равно нет.
    С 325 непонятно. Какая была? Там только дизельных моторов 2,5 - две конфигурации. У самого сильного - 450 ньютонов, доступные с 1700 оборотов на 1400 веса. Поэтому неудивительно. Если бензиновая - там 250 момента, если с ней ехали, то с эской что-то неисправно.

  13. #13
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    С бензином ехал...Надо искать неисправности.

  14. #14
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Стоковая эска не едет нифига, думаю в этом причина.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonn48 Посмотреть сообщение
    Вчера с хода,где-то с 40-50 км/ч закусился с бмв 325 е90,до 140 км/ч ехали ровно,дальше дорога кончилась.Это нормально,или у меня эска неедущая? 2.2т мкпп сток полностью.
    Недавно как и ты с хода, только с 530xi e60, 3 передача и он долеко сзади покуривал. Вчера остановились с ним же на светофоре, он узнал меня и говорит, что знает эти машины ( S6 ) и ему безполизняк даже рыпаться.

  16. #16
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр51 Посмотреть сообщение
    Недавно как и ты с хода, только с 530xi e60, 3 передача и он долеко сзади покуривал. Вчера остановились с ним же на светофоре, он узнал меня и говорит, что знает эти машины ( S6 ) и ему безполизняк даже рыпаться.
    Бравада. 530 - 272 силы, 320 момента на 1600 веса. 6.7 до 100
    S6 - 230 сил, 350 момента на 1650 веса. 6.8 до 100

    Либо эска не сток (как минимум рс-комплект 360 должен стоять, чтобы "и он далеко сзади покуривал"), либо 530 = 520, либо владелец 530 просто глумился над тобой

  17. #17
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    приветствую всех ,вчера состоялась гоночка , рубился с целикой GT-FOUR , двигались по трассе , стартонули со светофора , поскольку берегу сцепу со старта слил примерно корпус , к сотне поровнялся , примерно к 180 обошел на пару корпусов , и далее продолжал увеличивать разрыв , к 240 разрыв был метров 50-70 , потом мощно оттормаживался , прямая кончилась , только в торможении ощутил что еду в районе 250 и чуть не обосрался , зимняя резина начала в торможении конкретно подъебывать хотела поставить машину боком , . потом остановились и поболтали , чел признал порожение и был просто в шоке , его объехал вообще не известный ему сарай , у него из спеков , прямая труба, бустконтроллер , давление 1 очко избытка, снятый ограничитель по скорости , , забавно при торможении такого адрика хапнул еще пол часа подбрасывало, да кстати у меня и у самого была точно такаяже целика несколько лет назад, был на ней на гонках , комплектация была такая-же только без буста , ехала 402 метра за 14 сек
    А ни кто на Кубок Сибири http://vimeo.com/39535541 в Омск не собирается? Нашим приглашение уже скинули http://www.sportracing.kz/forum/inde...7&st=0&start=0 Знаю с Казахстана нормально так народу едет (в основном семки погрызть). Но будут и участники
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  18. #18
    Пользователь
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Бравада. 530 - 272 силы, 320 момента на 1600 веса. 6.7 до 100
    S6 - 230 сил, 350 момента на 1650 веса. 6.8 до 100

    Либо эска не сток (как минимум рс-комплект 360 должен стоять, чтобы "и он далеко сзади покуривал"), либо 530 = 520, либо владелец 530 просто глумился над тобой
    530-258 сил акпп
    S6-механика чип смс
    не исключаю, что шильда 530

  19. #19
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    530 искай - 2 мотора: 258 и 272 силы. Разница в моменте - 50 ньютонов.
    Но даже 258 сил на чипе смс не объехать "и он далеко сзади покуривал"

  20. #20
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Дед, ты неправ. От 258 сильной 530 на меху СМС уезжает с хода... Не скажу - что как от стоячей, но довольно уверенно.

    Про 272 не вкурсе. Возможно и не уедет.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top