Спецы подскажите по ошибкам!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    КАРЕЛИЯ
    Сообщений
    10

    По умолчанию Спецы подскажите по ошибкам!

    Диагностика машины показала следующие ошибки. 17938 Регулирование угла распредвала закорочено на землю ...16804-Катализатор Эффективность ниже допустимого предела 17702-Термостат системы охл двигателя с электронным управлением -F265 короткое замыкание на массу.. как эти ошибки влияют на работу авто и стоит ли покупать машину с такими проблемами. спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось abba-90; 22.03.2012 в 00:46.

  2. #2
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    для начала напиши что за машина и что за двигатель,а то больше похоже на гадание на кофейной гущще

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    КАРЕЛИЯ
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    блииин прошу прощения !!! А-4 1.8Т quattro 2001г B6 8E AVJ

  4. #4
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    17938 Регулирование угла распредвала закорочено на землю - судя по всему на этом моторе регулирование фаз производится как то электрическим путем,поэтому провод к нему идущий где то оборван,возможна неправильная работа на каких либо оборотах.
    16804-Катализатор Эффективность ниже допустимого предела - забей,это тока на экологию влияет.
    17702-Термостат системы охл двигателя с электронным управлением - скорее всего либо будет долго греться либо будет кипеть если термостат неправильно работает.
    F265 короткое замыкание на массу - а это уже я хз про что,короткое замыкание чего??
    ну ка если я не прав поправьте.

  5. #5
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    17938 Регулирование угла распредвала закорочено на землю - судя по всему на этом моторе регулирование фаз производится как то электрическим путем,поэтому провод к нему идущий где то оборван,возможна неправильная работа на каких либо оборотах.
    16804-Катализатор Эффективность ниже допустимого предела - забей,это тока на экологию влияет.
    17702-Термостат системы охл двигателя с электронным управлением - скорее всего либо будет долго греться либо будет кипеть если термостат неправильно работает.
    F265 короткое замыкание на массу - а это уже я хз про что,короткое замыкание чего??
    ну ка если я не прав поправьте.
    "17702-Термостат системы охл двигателя с электронным управлением -F265 короткое замыкание на массу" - Да это походу одна ошибка) Главное чтоб мотор не кипячёный был..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top