Посоветуйте где сделать выхлоп - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Ну видишь как ты считать умеешь, и материалы почти даром и работа недороха - вперед, займись, никто ж не против

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    msk
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Для полноценного автосервиса 10 в день это очень мало, мастерам около 30-40% на двоих свалится, короче не оч выгодно грохать день на не очень маржовую работу... увы так мыслят все кто имеет свой сервис или работает в нём на проценте.. единственный вариант уложиться в 20 это снижать себестоимость за счёт потраченного времени..

  3. #43
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RbnTs Посмотреть сообщение
    Ну видишь как ты считать умеешь, и материалы почти даром и работа недороха - вперед, займись, никто ж не против
    Рубен, мы все считать умеем. Я не с потолка же беру цифры - ты сам цену в 5т. написал, на резонаторы 1-1 прайсы висят в нете (MG-Race, FOX, Atiho и пр.), контору по продаже нержавейки мы тоже все знаем, а труд свой конечно каждый сам ценит по-своему, но даже если использовать самый старый жлобский принцип сервисов - "работа=стоимости з/ч", и то выходит 20т. нормально. Ну за отдельные тонкости может сотня американских рублей набежать, но больше - это уже жадность, имхо.

    9_A
    мне как потребителю нет особого дела до прибыли всего сервиса, может мне ещё пенсию мастерам оплатить и учёбу их детишкам в Гарварде? безусловно я буду искать компромисс цена/качество и думаю, что найду!
    на сегодняшний день 26т.р. реальный вариант, но я считаю что немного завышенный по тем же причинам.
    Последний раз редактировалось Eisbar; 13.03.2012 в 15:42.
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  4. #44
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Рубен Сергеевич предложите кроильщикам 20 тысяч со сроком исполнения месяц. Может выгодно будет в перерывах то поварить?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #45
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Не предложит.
    В турбостарс должно быть качественно и ДОРОГО! Традиции нарушать нелогично в данном случае.
    Ну да, мы кроильщики, куда нам до вас, новоявленных дохренархов! Мы на всяких новых ведроверах и прочих дорогих авто не катаемся, мы в них даже не сидели! Может научите нас, Валерий, как жить боГато?
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  6. #46
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    Не предложит.
    В турбостарс должно быть качественно и ДОРОГО! Традиции нарушать нелогично в данном случае.
    Ну да, мы кроильщики, куда нам до вас, новоявленных дохренархов! Мы на всяких новых ведроверах и прочих дорогих авто не катаемся, мы в них даже не сидели! Может научите нас, Валерий, как жить боГато?
    В книжках говорят, что надо отказаться от комплекса бедного и обиженного для начала...

    А по сути я сам крою на бензине, покупая солярку и ваще тракторист)))
    Хочешь поставить хороший выхлоп - езжай к дяде Рубену.
    Хочешь поставить дешевый выхлоп и думать чё греметь начало при резком трогании и почему он разваливается каждые 10-15ткм - езжай не к Рубену.
    Всё ж просто.

    Ну... как тебе сказать то... Я правда считаю, что данная работа стоит больше чем 10 тысяч рублей ввиду качества.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #47
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Рубен Сергеевич предложите кроильщикам 20 тысяч со сроком исполнения месяц. Может выгодно будет в перерывах то поварить?
    Невыгодно. Это разовая, ударная работа, делать ее по частям - себе дороже. От дисскусий по цене воздержусь в связи с полной их бессмысленностью, можно 5 лет ждать "хорошей" цены и не дождаться, а можно поднять свои доходы и купить, что нравится.
    Влез я в этот флейм из любви к искусству, не более того, никаких сомнений не было и нет, что от всего этого будет нулевой результат в виде клиента\клиентов.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top