осторожнее с оригинальными свечами.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. #1

    По умолчанию осторожнее с оригинальными свечами.

    123
    Последний раз редактировалось Serzyk; 24.03.2014 в 11:55.

  2. #2
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    А есть возможность узнать у сеатовода где и почем он свечки взял? на всякий случай, чтоб так же не попасть. не верится что могло так сильно и резко упасть качество. ладно бы одна накрылась, но 4, да ещё и с одинаковыми симптомами, которых раньше не было...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    А есть возможность узнать у сеатовода где и почем он свечки взял? на всякий случай, чтоб так же не попасть. не верится что могло так сильно и резко упасть качество. ладно бы одна накрылась, но 4, да ещё и с одинаковыми симптомами, которых раньше не было...
    конечно узнавал. цена +- адекватна оригиналу 12,5Евро брал у кагото знакомого который на СТО работает..

  4. #4
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    я уже писал, даже фото выкладывал. Один в один симптомы. Разваливается изолятор.
    Место покупки не важно, продавец может и не знать, что продал гавно. По оригиналу достаточно много брака

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    я уже писал, даже фото выкладывал. Один в один симптомы. Разваливается изолятор.
    Место покупки не важно, продавец может и не знать, что продал гавно. По оригиналу достаточно много брака
    Лично я первый раз столкнулся за ХЗ сколько лет и ХЗ сколько установленных комплектов оригинала.
    Вот кстати с Денсо повальна такая хрень случается, поэтомуя их и не беру))

  6. #6
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Лично я первый раз столкнулся за ХЗ сколько лет и ХЗ сколько установленных комплектов оригинала.
    Вот кстати с Денсо повальна такая хрень случается, поэтомуя их и не беру))
    Денсо у меня выстрелило в крышку. Тоже где то фотка есть свечи из 2-х частей. Ну и пробеги на денсо были не больше 5 т.км - сдыхали, при чем все разом одинаково. Вот один раз только казус вышел.
    Замены оригиналу я пока не нашел, ни по качеству, ни по параметрам. Из нового оригинального комплекта (любого), минимум одна свеча за 2-3 ткм потребует замены.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Денсо у меня выстрелило в крышку. Тоже где то фотка есть свечи из 2-х частей. Ну и пробеги на денсо были не больше 5 т.км - сдыхали, при чем все разом одинаково. Вот один раз только казус вышел.
    Замены оригиналу я пока не нашел, ни по качеству, ни по параметрам. Из нового оригинального комплекта (любого), минимум одна свеча за 2-3 ткм потребует замены.
    Я смотрю ты везучий)) ... у меня правда последнее время тоже смотрю вылазят куча нестандратных глюков)

  8. #8
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    ща поеду брать комплект (6-7 штук )))) новых свечей. Этот комплект уже неслыханные 15 ткм прошел

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ща поеду брать комплект (6-7 штук )))) новых свечей. Этот комплект уже неслыханные 15 ткм прошел
    У меня прошлый больше 70-ти прошел,и сейчас дохаживает вместо сдохших новых...

  10. #10
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    У меня прошлый больше 70-ти прошел,и сейчас дохаживает вместо сдохших новых...
    Я в это не верю. Мне можно не рассказывать. Либо одометр пиздит, либо ты забыл, что 5 раз еще их менял

  11. #11
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Слышал в первый раз такие ужасы про свечи года 3 назад от Бигги

    свечи меняю раз в весну и примрно раз в 14000 пробега. не разу не встречался с похожими ситуациями.
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  12. #12
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    да на ваших стоковых чихотках можно вообще их не менять. Или от жигуля вкручивать.

  13. #13
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    У меня тоже такая хня была,но с одной.
    Audi A4 DTM

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Я в это не верю. Мне можно не рассказывать. Либо одометр пиздит, либо ты забыл, что 5 раз еще их менял
    Можешь не верить, но это факт, и ни я один с таким пробегом Vitaliy_S6 вообще еще больше откатал и все нормально, никаких прострелов и пропусков зажигания..

  15. #15
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    стоит оригинал вроде еще моторовым ставленный) всё отлично с ними!

  16. #16
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    да на ваших стоковых чихотках можно вообще их не менять. Или от жигуля вкручивать.
    Брал машину у Димы ( LORD ), Уже проехал более 30к. Свечки стоят ещё Димы, я не менял . Всё норм не троит не пердит всё ОК.

  17. #17
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь, там где нет буста 2 бара избытка и мощностей свыше 350 сил - штатные свечи ходят без проблем. Так что таксистик, ты можешь хоть соляркой свое ведро заправлять, ничего не случится

  18. #18
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Всем привет.я на своем сток мобиле,вьебался 1 раз,взял свечи в бош центре,вроде оригинал,но почемуто с синими надписями?Дешевле на 50р от оригинала,хвотило на 1,5 месяца. В итоге поставил оригинал с экзиста,но уже с черными надписями,проблем-0,пробег 160000,все ок,
    С уважением МЫШЬ.

  19. #19
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, там где нет буста 2 бара избытка и мощностей свыше 350 сил - штатные свечи ходят без проблем. Так что таксистик, ты можешь хоть соляркой свое ведро заправлять, ничего не случится
    судя по кличеству поломок на ведре то ездишь ты...

  20. #20
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    ставлю свечи от 6-ти цилиндровой турбовой вольвы,они такие же платиновые как обычно,пока никаких проблем и по цене в полтора раза дешевле оригинала.сравнивал с оригинальной - один в один по конструкции.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top