осторожнее с оригинальными свечами.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

По умолчанию осторожнее с оригинальными свечами.

123
    Последний раз редактировалось Serzyk; 24.03.2014 в 11:55.

Местный

А есть возможность узнать у сеатовода где и почем он свечки взял? на всякий случай, чтоб так же не попасть. не верится что могло так сильно и резко упасть качество. ладно бы одна накрылась, но 4, да ещё и с одинаковыми симптомами, которых раньше не было...

Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    А есть возможность узнать у сеатовода где и почем он свечки взял? на всякий случай, чтоб так же не попасть. не верится что могло так сильно и резко упасть качество. ладно бы одна накрылась, но 4, да ещё и с одинаковыми симптомами, которых раньше не было...
    конечно узнавал. цена +- адекватна оригиналу 12,5Евро брал у кагото знакомого который на СТО работает..

Местный

я уже писал, даже фото выкладывал. Один в один симптомы. Разваливается изолятор.
    Место покупки не важно, продавец может и не знать, что продал гавно. По оригиналу достаточно много брака

Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    я уже писал, даже фото выкладывал. Один в один симптомы. Разваливается изолятор.
    Место покупки не важно, продавец может и не знать, что продал гавно. По оригиналу достаточно много брака
    Лично я первый раз столкнулся за ХЗ сколько лет и ХЗ сколько установленных комплектов оригинала.
    Вот кстати с Денсо повальна такая хрень случается, поэтомуя их и не беру))

Местный

Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Лично я первый раз столкнулся за ХЗ сколько лет и ХЗ сколько установленных комплектов оригинала.
    Вот кстати с Денсо повальна такая хрень случается, поэтомуя их и не беру))
    Денсо у меня выстрелило в крышку. Тоже где то фотка есть свечи из 2-х частей. Ну и пробеги на денсо были не больше 5 т.км - сдыхали, при чем все разом одинаково. Вот один раз только казус вышел.
    Замены оригиналу я пока не нашел, ни по качеству, ни по параметрам. Из нового оригинального комплекта (любого), минимум одна свеча за 2-3 ткм потребует замены.

Денсо у меня выстрелило в крышку. Тоже где то фотка есть свечи из 2-х частей. Ну и пробеги на денсо были не больше 5 т.км - сдыхали, при чем все разом одинаково. Вот один раз только казус вышел.
    Замены оригиналу я пока не нашел, ни по качеству, ни по параметрам. Из нового оригинального комплекта (любого), минимум одна свеча за 2-3 ткм потребует замены.
    Я смотрю ты везучий)) ... у меня правда последнее время тоже смотрю вылазят куча нестандратных глюков)

Местный

ща поеду брать комплект (6-7 штук )))) новых свечей. Этот комплект уже неслыханные 15 ткм прошел

ща поеду брать комплект (6-7 штук )))) новых свечей. Этот комплект уже неслыханные 15 ткм прошел
    У меня прошлый больше 70-ти прошел,и сейчас дохаживает вместо сдохших новых...

Местный

Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    У меня прошлый больше 70-ти прошел,и сейчас дохаживает вместо сдохших новых...
    Я в это не верю. Мне можно не рассказывать. Либо одометр пиздит, либо ты забыл, что 5 раз еще их менял

Местный

Слышал в первый раз такие ужасы про свечи года 3 назад от Бигги

свечи меняю раз в весну и примрно раз в 14000 пробега. не разу не встречался с похожими ситуациями.
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

Местный

да на ваших стоковых чихотках можно вообще их не менять. Или от жигуля вкручивать.

Местный

У меня тоже такая хня была,но с одной.
    Audi A4 DTM

Я в это не верю. Мне можно не рассказывать. Либо одометр пиздит, либо ты забыл, что 5 раз еще их менял
    Можешь не верить, но это факт, и ни я один с таким пробегом Vitaliy_S6 вообще еще больше откатал и все нормально, никаких прострелов и пропусков зажигания..

Местный

стоит оригинал вроде еще моторовым ставленный) всё отлично с ними!

Местный

да на ваших стоковых чихотках можно вообще их не менять. Или от жигуля вкручивать.
    Брал машину у Димы ( LORD ), Уже проехал более 30к. Свечки стоят ещё Димы, я не менял . Всё норм не троит не пердит всё ОК.

Местный

Еще раз повторюсь, там где нет буста 2 бара избытка и мощностей свыше 350 сил - штатные свечи ходят без проблем. Так что таксистик, ты можешь хоть соляркой свое ведро заправлять, ничего не случится

Местный

Всем привет.я на своем сток мобиле,вьебался 1 раз,взял свечи в бош центре,вроде оригинал,но почемуто с синими надписями?Дешевле на 50р от оригинала,хвотило на 1,5 месяца. В итоге поставил оригинал с экзиста,но уже с черными надписями,проблем-0,пробег 160000,все ок,
    С уважением МЫШЬ.

Местный

Еще раз повторюсь, там где нет буста 2 бара избытка и мощностей свыше 350 сил - штатные свечи ходят без проблем. Так что таксистик, ты можешь хоть соляркой свое ведро заправлять, ничего не случится
    судя по кличеству поломок на ведре то ездишь ты...

Местный

ставлю свечи от 6-ти цилиндровой турбовой вольвы,они такие же платиновые как обычно,пока никаких проблем и по цене в полтора раза дешевле оригинала.сравнивал с оригинальной - один в один по конструкции.

Ваши права