Доска позора - Страница 108
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 108 из 130 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2582
  1. #2141
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    у тебя ссылки на вход ,а здесь не все на драйве есть...
    Веталь,там про max-im32
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  2. #2142
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Веталь,там про max-im32
    да я понял что про него,хотелось бы почитать просто..
    Ауди 100 v8 была...

  3. #2143
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Юрга
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    да я понял что про него,хотелось бы почитать просто..
    А как скопировать ссылку?

  4. #2144
    Местный Аватар для 7aniki
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас-2108 Посмотреть сообщение
    А как скопировать ссылку?
    Ctrl C

    а чё её копировать, по ней надо переходить ))

  5. #2145
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    то что я на форуме онлайн это не говорит что я сдесь реально сижу. комп на работе включен постоянно.
    старая песня о главном?

  6. #2146
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Всем привет!
    не думал, что придётся мне тут написать. Человек я новый здесь. В основном сижу на Ауди форумах.
    приключилась такая ситуация:
    нашел объявление о продаже заднего редуктора на Ауди v8, он должен быть с торсеном. Вот объявление http://turbo-quattro.com/showthread....%B8-Audi-S6-V8
    Человеку отписал в личку с вопросом, точно редуктор торсен? Какие буквы у редуктора. Человек ответил, что буквы он найти не может, но редуктор точно торсен и у него он блокировался на второй передаче....
    дальше перешло общение в Вибер, там он прислал видео снятого редуктора, крутил его за кардан и оба привода вращались вперёд.
    ну да ладно, перевёл я деньги, пришёл редуктор, оплатил доставку. В общем сумма получилась 5800руб.
    дел было много, редуктор лежал я его и не смотрел, вчера добрался до него, а там внутри не торсен,а обычный свободный дифференциал..................и буквы на редукторе присутствуют, но почему то продавец про них умолчал............
    Далее я отписал продавцу в Вибер о ситуации, на что получил ответ, что скорее всего это не его редуктор и что я его обманываю, что я хитрый и так далее.......В чем моя хитрость мне лично непонятно.
    Еще он написал, что типа я скупаю эти редуктора и всем пишу претензии, хотя такого и в помине нет. У всех кто присылал мне редуктора, обмана не было и ни с кем проблем не возникало.
    да, редуктор с торсеном я брал из-за самого торсена, который мне нужен под переделку в редуктор Allroada, но эта другая тема.
    В общем хочу услышать мнение форумчан о ситуации.
    Может деньги и не великие, но все же товар не тот, что описывалось.
    Может я сам конечно ступил, но как быть сейчас???? У меня первый раз такое. Обычно все приходит то что нужно, а тут непонятно........
    Самое плохое, что продавец меня обвиняет в подлоге фото и в том что я вытащил торсен оттуда уже.....
    да кстати редуктор CKF в нем не было торсеном никогда, но ещё раз повторю, человек утверждал что там торсен.

  7. #2147
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Редуктор скорее всего снять просто с его эски, которая в свою очередь 4.2. Вот и пошло...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  8. #2148
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    в теме по продаже редуктора есть его фото где отчетливо виден белый маркер...выложи сюда фото с этой надписью в таком же ракурсе как у продавца и это будет лучшим доказательством чье-то невиновности.
    Ауди 100 v8 была...

  9. #2149
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Подождите, торсен (меж осевой дифф) стоит только в коробке передач на хвоставике, заднем редукторе его не может быть там априори. Там обычный свободный дифф с возможностью пневмо блокировки, как на джипах. Может я ошибаюсь!?
    Последний раз редактировалось Metis116RUS; 07.11.2016 в 09:39.

  10. #2150
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metis116RUS Посмотреть сообщение
    Подождите, торсен (меж осевой дифф) стоит только в коробке передач на хвоставике, заднем редукторе его не может быть там априори. Там обычный свободный дифф с возможностью пневмо блокировки, как на джипах. Может я ошибаюсь!?
    Ошибаетесь. Был такой авто AUDI V8 год выпуска с 91 по 94, вот на ней в заднем редукторе тоже стоял торсен скамоблокирующийся. код редуктора AXZ и AFV

  11. #2151
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metis116RUS Посмотреть сообщение
    Подождите, торсен (меж осевой дифф) стоит только в коробке передач на хвоставике, заднем редукторе его не может быть там априори. Там обычный свободный дифф с возможностью пневмо блокировки, как на джипах. Может я ошибаюсь!?
    На Ауди V8 Стоял торсен самоблок.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  12. #2152
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metis116RUS Посмотреть сообщение
    Подождите, торсен (меж осевой дифф) стоит только в коробке передач на хвоставике, заднем редукторе его не может быть там априори. Там обычный свободный дифф с возможностью пневмо блокировки, как на джипах. Может я ошибаюсь!?
    https://www.drive2.ru/l/720635/

  13. #2153
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережка 090 Посмотреть сообщение
    Спасибо, век живи век учись

  14. #2154
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Редуктор скорее всего снять просто с его эски, которая в свою очередь 4.2. Вот и пошло...
    просто друг друга не поняли и пошло дело))

  15. #2155
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    просто друг друга не поняли и пошло дело))
    Так а что тут не понимать, если продавец утверждал что там торсен и он у него блокировался......
    Проблема в том, что он не хочет деньги вернуть.................

  16. #2156
    Местный
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    625

    По умолчанию

    воль.сь втему.слышал,видел и трогал редуктор от v8 с торсеном потому наслышан о его существовании.а вы полагаете что человек включал сам блокировку в предоставившем вам видео?и изначально что за бред про вторую передачу на которой блокировка включается?насколько мне известно блокировка включается при пробуксовке одного из колес...или я не прав?

  17. #2157
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Властелин колецЪ Посмотреть сообщение
    воль.сь втему.слышал,видел и трогал редуктор от v8 с торсеном потому наслышан о его существовании.а вы полагаете что человек включал сам блокировку в предоставившем вам видео?и изначально что за бред про вторую передачу на которой блокировка включается?насколько мне известно блокировка включается при пробуксовке одного из колес...или я не прав?
    Блокировка, это когда жестко соединены между собой 2 колеса . Включение блокировки можно услышать - почувствовать. рРаботу торсена - никак " Включение торсена на второй передаче" - фраза вообще ни о чем.

  18. #2158
    Местный
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Блокировка, это когда жестко соединены между собой 2 колеса . Включение блокировки можно услышать - почувствовать. рРаботу торсена - никак " Включение торсена на второй передаче" - фраза вообще ни о чем.
    спасибо что рассказали что такое блокировка)ато раньше и знать не знал что это... суть моего сообщения как раз была в том что автор притензии сам дашл себя обмануть не акцентировав внимание на фразе "включение торсена на второй передаче"

  19. #2159
    Местный Аватар для MarShall51
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronchic Посмотреть сообщение
    Еще он написал, что типа я скупаю эти редуктора и всем пишу претензии, хотя такого и в помине нет. У всех кто присылал мне редуктора, обмана не было и ни с кем проблем не возникало.
    Полнейший баян ... Я не смог найти эти буквы .. после чего ты попросил видео .. а тебе скинул .. ты сказал да он .. мне то че .. я просто слышал что на эти моторы ставили торсен. Теперь ты меня пытаешься выставить кидалой ... Ты выложи Наш диалог с вайбера!! Я тебе не навязывал его .. ты сам захотел .. а теперь че? Теперь ты пишешь в доске пазора не пойми о чем .. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13Oq4PMjHpc.jpg
Просмотров: 302
Размер:	93.4 Кб
ID:	52997Нажмите на изображение для увеличения
Название: dohmfMAfQIY.jpg
Просмотров: 290
Размер:	105.9 Кб
ID:	52998
    Audi Allroad ☣TDI Power☣
    -----------------------
    Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. (с) Генри Форд

  20. #2160
    Местный Аватар для MarShall51
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    просто друг друга не поняли и пошло дело))
    Тут дело не в понятии .. а просто больше нечего не буду продовать на форуме .. только между своими... У одного каробка через 10 месяцев стала выть, у второго масленный насос через год сдох, у третьего редуктор не тот ...
    Audi Allroad ☣TDI Power☣
    -----------------------
    Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. (с) Генри Форд

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top