ГБЦ 7А на продажу - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. #21
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Вы видимо мало видели голов 7А, трещины бывают и на 7А, она по конструктиву брат-близнец AAN.В чем выражается не нагруженность 7А?
    ни одной ГБЦ 7А не видел с трещинами в отличии от AAN 3B
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALPINAB7 Посмотреть сообщение
    ни одной ГБЦ 7А не видел с трещинами в отличии от AAN 3B
    либо не попадались, либо плохо смотрел))трещины не всегда видны не вооруженным взглядом, тем более на немытой башке.

  3. #23
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    под aan дороговато получается. 20 голова + 15 работы по опрессовке, шлифовке, доработке + клапана (от 10 до 20 т.р.)+ 5 гидры + если портинг делать еще от 25 + 10 прокладки и прочая поебень для сборки + 5 работа по установке. ИТОГО 100.000 руб минимум, мск, масло и прочую хуйню не считаю уже. Новая ГБЦ от aan столько и стоит )))

  4. #24
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    вот это вас москвичей имеют)))

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    под aan дороговато получается. 20 голова + 15 работы по опрессовке, шлифовке, доработке + клапана (от 10 до 20 т.р.)+ 5 гидры + если портинг делать еще от 25 + 10 прокладки и прочая поебень для сборки + 5 работа по установке. ИТОГО 100.000 руб минимум, мск, масло и прочую хуйню не считаю уже. Новая ГБЦ от aan столько и стоит )))
    Ты конечно слегка преувеличил по ценникам))
    Ребилд башки (замена наравляющих, обработка седел, шлифовка башки, мытье, разворачивание направляющих, опресовка, проверка герметичности клапанов) в среднем обходиться в 10-12 штук, клапана по Мале еще 5-ка, гидры еще 5-ка, направляющие 3-ка, цепь 2,5.
    Доработка 7А до AAN включая площадку под ДХ в среднем 6-8 тысяч, работы по замене 5-6 штук, прокладка гбц косарь, болты полтарашка, прокладка выпуска пусть будет 2-ка, сальник р/вала 100 руб., прокладка клапанной пусть будет полторашка.
    Итого:12+5+5+3+2,5+8+6+1+1,5+2+1,5= 47,5 косарей(запчасти с работой) + башка 7А 5-20 штук.
    Ценник один хер не кислый получается, в этом я с тобой согласен, но не 100 штук (если конечно не брать в рассчет тюнинг башки).
    Кстати подготовка 7А башки (большие клопы, неполнобазные 7А, толкатели, доработка камеры сгорания, впуска, выпуска, разрезная шестерня, проверка пружин, продувка башки) стоит порядка 120-130 штук, нужно только отдать 7А с валами и всеми потрохами)).

  6. #26
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ты конечно слегка преувеличил по ценникам))
    Ребилд башки (замена наравляющих, обработка седел, шлифовка башки, мытье, разворачивание направляющих, опресовка, проверка герметичности клапанов) в среднем обходиться в 10-12 штук, клапана по Мале еще 5-ка, гидры еще 5-ка, направляющие 3-ка, цепь 2,5.
    Доработка 7А до AAN включая площадку под ДХ в среднем 6-8 тысяч, работы по замене 5-6 штук, прокладка гбц косарь, болты полтарашка, прокладка выпуска пусть будет 2-ка, сальник р/вала 100 руб., прокладка клапанной пусть будет полторашка.
    Итого:12+5+5+3+2,5+8+6+1+1,5+2+1,5= 47,5 косарей(запчасти с работой) + башка 7А 5-20 штук.
    Ценник один хер не кислый получается, в этом я с тобой согласен, но не 100 штук (если конечно не брать в рассчет тюнинг башки).
    Кстати подготовка 7А башки (большие клопы, неполнобазные 7А, толкатели, доработка камеры сгорания, впуска, выпуска, разрезная шестерня, проверка пружин, продувка башки) стоит порядка 120-130 штук, нужно только отдать 7А с валами и всеми потрохами)).
    Что же я преувеличил? Если по твоим ценам доработка и подготовка гбц 20, я написал - 15? Клапана если китай брать, то да, можно и в 5 уложиться. Но из-за 5 рисковать отрывом клапана, лично я бы не стал.
    В твоих расчетах нет портинга и не учтена стоимость самой гбц, ну и клапана китайские, итого как раз 65 тыщ + твои 47,5 = 112,5. Остальное все один к одному ))) Что же я преувеличил, счетовод?)))

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Что же я преувеличил? Если по твоим ценам доработка и подготовка гбц 20, я написал - 15? Клапана если китай брать, то да, можно и в 5 уложиться. Но из-за 5 рисковать отрывом клапана, лично я бы не стал.
    В твоих расчетах нет портинга и не учтена стоимость самой гбц, ну и клапана китайские, итого как раз 65 тыщ + твои 47,5 = 112,5. Остальное все один к одному ))) Что же я преувеличил, счетовод?)))
    Блядь какой китай, Мале на экзисте посмотри сколько стоит.
    Еще раз повторяю я считал ребилд башки, а не портинг, хуертинг и прочую хуйню типа развязывания завернутых в узел распредвалов и конченых постелей.
    Ребилд с запчастями, доработкой под AAN и установкой получается в районе 50-ка, сама башка с валами стоит 12-15 штук.
    Итого получается в среднем 60-65 штук.
    Ксати новая башка придет голая, так что ты еще забыл про бабло на те же клопы, гидрики, распредвалы, цепь, пружины, сухари и тарелки, а еще и портинг))).
    Так что это не я хуево считаю)))

  8. #28
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Блядь какой китай, Мале на экзисте посмотри сколько стоит.
    Еще раз повторяю я считал ребилд башки, а не портинг, хуертинг и прочую хуйню типа развязывания завернутых в узел распредвалов и конченых постелей.
    Ребилд с запчастями, доработкой под AAN и установкой получается в районе 50-ка, сама башка с валами стоит 12-15 штук.
    Итого получается в среднем 60-65 штук.
    Ксати новая башка придет голая, так что ты еще забыл про бабло на те же клопы, гидрики, распредвалы, цепь, пружины, сухари и тарелки, а еще и портинг))).
    Так что это не я хуево считаю)))
    ))))) башка с валами 12-15 ??? Ну-ка давай купи у тс за эту цену, я погляжу. Мале свои можешь в таз поставить, хоть не жалко будет. )))

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    65 косарей за ребилд ?а башки это пинцет, учитывая, что за 80 штук можно купить 2.7Т в сборе с навесным и турбинами!!!

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ))))) башка с валами 12-15 ??? Ну-ка давай купи у тс за эту цену, я погляжу. Мале свои можешь в таз поставить, хоть не жалко будет. )))
    Я и не собираюсь покупать 7А башку ни у ТС ни у кого-либо другого, она мне не нужна, если уж покупать то AAN башку, гораздо меньше гемороя, а от вида трещин я сознания не теряю))
    Тебе уже и Мале хуевые клапна делает, может KS тоже гавно, они примерно тех же денег стоят?))

  11. #31
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    ну если не собираешься покупать, зачем говоришь что 12-15 - цена гбц с валами.
    Аааа понял - у тебя как раз есть такая. Ну давай я куплю 7А гбц с валами. Вот прям сейчас возьму. Где забирать?

  12. #32
    Пользователь Аватар для Ян.
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ну вы жжжоте брацы тут продажа вроде )) так из опыта скажу башка стоит от 15 до 25 с валами сам месяц назат себе искал купил за 18 рублей с валами в идеале доработка до 3В обошласть в 4 рубля без клапанов развёртки гидриков и цепки
    типа ап ))

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ну если не собираешься покупать, зачем говоришь что 12-15 - цена гбц с валами.
    Аааа понял - у тебя как раз есть такая. Ну давай я куплю 7А гбц с валами. Вот прям сейчас возьму. Где забирать?
    Ты как ребенок ей богу, дайте, покажите, принесите))!
    Здесь и на АК проскакивали головы в сборе за 15, в Белораше их за 400-500 усд продают.
    Один из примеров http://www.turbo-quattro.com/showthread.php?4697
    Валера наверно тоже в посте #8 пиздит по твоему?
    Если ты не можешь найти голову в сборе за 15, значит хуево ищешь.))

  14. #34
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ты как ребенок ей богу, дайте, покажите, принесите))!
    Здесь и на АК проскакивали головы в сборе за 15, в Белораше их за 400-500 усд продают.
    Один из примеров http://www.turbo-quattro.com/showthread.php?4697
    Валера наверно тоже в посте #8 пиздит по твоему?
    Если ты не можешь найти голову в сборе за 15, значит хуево ищешь.))
    Я ее вообще не ищу. Но раз ты сказал что цена гбц всборе 12 тыщ - я готов ее приобрести. Докажи, а не ссылки давай на раздолбанный металлолом.

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Я ее вообще не ищу. Но раз ты сказал что цена гбц всборе 12 тыщ - я готов ее приобрести. Докажи
    Я тебе доказывать ни чего не собираюсь.
    Если ты не догоняешь, что такие продажи не происходят ежедневно, хотя бы исходя из того что этих самых голов осталось не так уж и много, большинство уже давно в утиле, то я не смогу тебе помочь в этом вопросе.
    Можешь как всегда в своем стиле начинать обзывать меня ****, или кричать что я слился, потому что тебе конкретно сейчас не показали 7А голову в сборе за 12.))

  16. #36
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Я тебе доказывать ни чего не собираюсь.
    Если ты не догоняешь, что такие продажи не происходят ежедневно, хотя бы исходя из того что этих самых голов осталось не так уж и много, большинство уже давно в утиле, то я не смогу тебе помочь в этом вопросе.
    Можешь как всегда в своем стиле начинать обзывать меня ****, или кричать что я слился, потому что тебе конкретно сейчас не показали 7А голову в сборе за 12.))
    Не буду я тебя обзывать и кричать, просто не надо мне делать замечания и гнать фуфло при этом. Некрасиво. Засчет того, что ты другого обосрешь, ты умным выглядеть не будешь

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Не буду я тебя обзывать и кричать, просто не надо мне делать замечания и гнать фуфло при этом. Некрасиво. Засчет того, что ты другого обосрешь, ты умным выглядеть не будешь
    Ты чего-то совсем попер не в ту степь.)) Кого я обосрал, я выразил мнение по цене, которая на мой взгляд соответствует товару.
    Я не считаю разумным платить за 7А в сборе 20-25 тысяч (только из-за того, что на них якобы нет трещин и в следствии этого 7А является "недорогой" альтернативой новой башке AAN), и это вовсе не означает, что те кто покупают её за эти деньги не умные люди и т.п.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Не буду я тебя обзывать и кричать, просто не надо мне делать замечания и гнать фуфло при этом. Некрасиво.
    ссылку на продажу башки за 15 я тебе скинул, сейчас в продаже нет 7А бошек в сборе за эти или меньшие деньги (по крайней мере при беглом поиске), и в следствии этого ты меня называешь фуфлогоном?
    С твоей стороны это красиво?

  19. #39
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ты чего-то совсем попер не в ту степь.)) Кого я обосрал, я выразил мнение по цене, которая на мой взгляд соответствует товару.
    Я не считаю разумным платить за 7А в сборе 20-25 тысяч (только из-за того, что на них якобы нет трещин и в следствии этого 7А является "недорогой" альтернативой новой башке AAN), и это вовсе не означает, что те кто покупают её за эти деньги не умные люди и т.п.
    Ну вот в этом и суть, что влетел не разобравшись. Я где-то сказал, что одобряю ценик в 20-25 за гбц?
    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    ссылку на продажу башки за 15 я тебе скинул, сейчас в продаже нет 7А бошек в сборе за эти или меньшие деньги (по крайней мере при беглом поиске), и в следствии этого ты меня называешь фуфлогоном?
    С твоей стороны это красиво?
    Ссылку ты дал на ломаное гавно. Первым постом тс все описал. Эту гбц я и бесплатно не возьму. А если нет предложений - зачем говорить, что есть по 12-15? Тогда так и пиши - "есть гавно помоешное за 15, но 20 за гбц с валами, я считаю - это дорого, или у меня нет столько денег."

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Ссылку ты дал на ломаное гавно. Первым постом тс все описал. Эту гбц я и бесплатно не возьму. А если нет предложений - зачем говорить, что есть по 12-15? Тогда так и пиши - "есть гавно помоешное за 15, но 20 за гбц с валами, я считаю - это дорого, или у меня нет столько денег."
    Для меня разбитый паз под шпонку это не помоечное гавно, а мелкая проблема.
    По поводу 12-15 я тебе уже написал, но ты походу не читаешь или вырываешь только отрывки фраз из диалога.
    Еще раз тебе повторяю, если ты думаешь, что за 12-15 она тебя лежит и дожидается, то это далеко не так.
    По поводу дорого и денег: если ты не можешь найти голову за 12-15, то так и напиши, что я не знаю или не могу, найти голову за 12-15, и поэтому я покупаю её за 20-25, т.к. у меня дохуя денег и искать её мне лень и /или я не умею, хочу и т.п..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top