A4 8E 1.9Tdi quattro - Страница 68
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18586667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1394
  1. #1341
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Короче я сам накосячил, поставил старые медные кольца на рейке, просто потому что забыл их купить, как себя обозвать, даже не знаю, после этого))) Опять, сука, пришла вибрация! Задолбала сил нет, теперь после 110км/ч! Мотаю приводы, люфт вообще мизерный, даже мм нет! В коробку не отдаёт! Поеду ещё на балансировку съезжу... Ах, да! Фото на памятьНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 183
Размер:	1.72 Мб
ID:	49906
    Последний раз редактировалось Alexxxsamara; 08.08.2016 в 08:22.

  2. #1342
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Подскажите! кто разбирается? Был на шиномонтаже сегодня - баланс в хлам, пока балансировали диск видно что ровный, а Резина яйцом скачет пиздец! Почему такая херня? Чо делать с этим? Одно колесо только нормальное! Все отбалансировали, но вибрация все равно есть( какая то хрень! Резина второй сезон ходит, брал новый конти спорт контакт 5, чо то разочаровался вообще! Там протектора ещё катай и катай, неужели в помойку? На а100 брал Китай Диски и резину максис проблем не знал, а тут такое говно за такие бабки!

  3. #1343
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    В помойку.
    Это результат неправильного хранения резины, либо на спущенных колёсах постояла.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  4. #1344
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    В помойку.
    Это результат неправильного хранения резины, либо на спущенных колёсах постояла.
    Ну если только их на складе не правильно хранили, я стопкой накачанные храню, обидно пиздец! Вот и покупай новую резину! На спущенных ни раз не стояла, я ж "новую" брал, она не спускает)

  5. #1345
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexxxsamara Посмотреть сообщение
    Ну если только их на складе не правильно хранили, я стопкой накачанные храню, обидно пиздец! Вот и покупай новую резину! На спущенных ни раз не стояла, я ж "новую" брал, она не спускает)
    поэтому всегда уточняю как хранилась резина и кто за это будет отвечать у продавца.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  6. #1346
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    поэтому всегда уточняю как хранилась резина и кто за это будет отвечать у продавца.
    Теперь буду подкованнее( раньше об этом даже не думал...

  7. #1347
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Это с размером приходит.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #1348
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Думаю не в резине дело,,диск сто пудова от центра тянут, без покрышки катани один посмотреть,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  9. #1349
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Думаю не в резине дело,,диск сто пудова от центра тянут, без покрышки катани один посмотреть,
    Колеса смотрел мастер по правке дисков, он диск сам смотрел по моей просьбе, два из них выпрямлял перед летом. Ну если ещё найти какую нибудь контору, Где Диски на станке проверяют... Даже не знаю, есть ли такая в самаре(

  10. #1350
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexxxsamara Посмотреть сообщение
    Ну если ещё найти какую нибудь контору, Где Диски на станке проверяют... Даже не знаю, есть ли такая в самаре(
    ну какой ещё станок ты хочешь чтобы был "лучше" чем тот на котором Саша с клинической правит диски? можешь придумать ? там ступица колеса по сути и закреплённая микрометрическая стойка показывающая биение...

    а с резиной у товарища был похожий косяк..купил новую забыл название,сербия что ли страна производителя,а она бьёт по радиусу....при "жёском" торможении машину трясёт...при просто езде незначительная вибрация присутствует при определённых скоростях...20тр в помойку...эсперт заключил: в пределах нормы(сука,чтобы в суд не таскаться)
    Последний раз редактировалось dimo61; 12.08.2016 в 00:52.

  11. #1351
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ну какой ещё станок ты хочешь чтобы был "лучше" чем тот на котором Саша с клинической правит диски? можешь придумать ? там ступица колеса по сути и закреплённая микрометрическая стойка показывающая биение...

    а с резиной у товарища был похожий косяк..купил новую забыл название,сербия что ли страна производителя,а она бьёт по радиусу....при "жёском" торможении машину трясёт...при просто езде незначительная вибрация присутствует при определённых скоростях...20тр в помойку...эсперт заключил: в пределах нормы(сука,чтобы в суд не таскаться)
    Д.дим, я просто в это поверить не могу и не хочу... Если б это знать наверняка! Ещё подозрения есть на трипоиды! А вдруг это они? Может их кто то в Самаре проверить у нас?
    Причем до балансировки биение было при 110, а после при 90 начинается, понять не могу почему хуже то стало!?
    Последний раз редактировалось Alexxxsamara; 17.08.2016 в 12:25.

  12. #1352
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Короче съездил на подъёмник, меня подняли, раскрутил колеса, началось биение! Мастер посмотрел все валы прощупал, подвеску протряс и сделал тоже вывод, что Резина говно( короче теперь думаю какую ставить! К следующему сезону буду менять) кто какую посоветует?

  13. #1353
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Хороша!

  14. #1354
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    она вернулась в москву чтоль?
    торг в ашане!

  15. #1355
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Нет, это фото когда я её купил)

  16. #1356
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Целочка)))

  17. #1357
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Всех с Новым годом!!! Вообщем после установки зимних колёс стало ясно, виной всему реально Резина! В помойку короче). А я тут в праздники занялся туманками, перебрал их из туманов от калины! Новые стекла и отражатели много чего дают! Вот фотки первая ближний, вторая ближний плюс туманки, третья просто вид спереди)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0290.JPG
Просмотров: 152
Размер:	2.05 Мб
ID:	54150Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0291.JPG
Просмотров: 176
Размер:	1.79 Мб
ID:	54151Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0292.JPG
Просмотров: 159
Размер:	2.48 Мб
ID:	54152ксенон из туманок был удалён, остались лампы, которые шли в комплекте с калиновскими туманками)
    Последний раз редактировалось Alexxxsamara; 05.01.2017 в 22:28.

  18. #1358
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Свет везде хороший!!! Но если в рефлекторки ксенон воткнул, то это плохо!!! Если есть линза, то хоть свечку за ней зажигай -всё будет ок!!! И свето- тень и видимость. Рефлекторки не способны корректно на ксеноновых лампах работать о отношению к встречке, а значит к безопасности к тебе...

  19. #1359
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Туманки эти я вообще не включал. Ксенон там был от прошлого хозяина ещё, который тут тоже отписывается иногда.
    А в дальнем я поставил то, что было под рукой тогда - то ли Н7 в Н3, то ли наоборот. В общем, ахтунг, который надо было исправить, но билинз хватало за глаза)
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #1360
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Свет везде хороший!!! Но если в рефлекторки ксенон воткнул, то это плохо!!! Если есть линза, то хоть свечку за ней зажигай -всё будет ок!!! И свето- тень и видимость. Рефлекторки не способны корректно на ксеноновых лампах работать о отношению к встречке, а значит к безопасности к тебе...
    Ксен остался в ближнем на билинзах. из туманок его с корнем выдрал, во-первых мешал под капотом, а во вторых совесть не давала его включать и людей слепить. Но так как туманки были ушатаны в хлам небыло смысла что то там делать с лампами, вот поменял отражатели и стекла, поставил лампы галоген и результат на лицо! Конечно может Ксен и лучше бы светил на обновлённых туманках..

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top