бампер - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: бампер

  1. #41
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    брали челу с ледами чёрные ...расклеивал...делал серебристые кромки торцов внутренних извивов ...диоды закрывал тонированными кусками поворотников...закрашивал широкий "белый "край поворотника до ширины торцов внутренных формообразующих.....подпаив л отваливающиеся диоды...

    что в итоге...
    вид на тёмной машине весьма агресивный..чела на стоянке не узнали,думали а другая машина заехала на его место ...
    свет: пучок примерно как у линзованногоо дясяточного ближнего...то есть ..авно....

    времени убил на переделку два с половиной дня..второй раз ни за какие деньги....китай он в африке китай....


    так как фара целиковая с поворотнгиками,требует идеальной геметрии телевизора и крыльев....
    ну если брать, то я планирую брать хром, а машина у меня серебро. хотя я и на темную наверное хром поставил бы. так что расклейка/подкраска скорее всего не понадобится + свет получше немного должен получиться. он брал с led-поворотниками? кк раз не нравится как выполнено. с лампой и гармоничней, и не надо волосы рвать когда 1 диод подгорел. а фото есть этого товарища? думаю не только мне интересно взглянуть. ещё интересно сколько такое стекло может прожить, ведь правильно сказали - отдельно не купишь, а заполировать не все можно...
    Последний раз редактировалось XellMell; 19.02.2012 в 17:42.

  2. #42
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    что-то форум глюкнул(

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    брали челу с ледами чёрные ...расклеивал...делал серебристые кромки торцов внутренних извивов ...диоды закрывал тонированными кусками поворотников...закрашивал широкий "белый "край поворотника до ширины торцов внутренных формообразующих.....перепаи ал -подпаивал отваливающиеся диоды...

    что в итоге...
    вид на тёмной машине весьма агресивный..чела на стоянке не узнали,думали а другая машина заехала на его место ...
    свет: пучок примерно как у линзованногоо дясяточного ближнего...то есть ..авно....

    времени убил на переделку два с половиной дня..второй раз ни за какие деньги....китай он в африке китай....


    так как фара целиковая с поворотнгиками,требует идеальной геметрии телевизора и крыльев....
    есть фото до и после в хорошем качестве?
    Почему не стали нормальную ваговскую линзу ставить под D2S?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top