АУДИ S6 в 45том кузове 1997 год 2.2 турбо - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail363 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там за мкадом в Москве за 5 тр я поставлю на учет даже не переваривая табличку
    ну и потом менять нужно весь моторныи шит а не кусок с номером, варить в точку спотером и от завода никто никогда не отличит поверьте я в кузовном бизнесе уже 9 лет знаю этот вопрос давно ,вы сами посмотрите на авто ру сколько машин с учетом Литва значит есть спрос и все битые уже без документов
    прдали уже а кто купил догадайтесь сами
    И самое главное для чего покупают документы с табличками
    Знаем мы таких бизнесменов кузовных.
    Я как только слышу эту фразу "да я 100 лет в кузовном бизнесе и все знаю" - ухожу не прощаясь, ибо разговаривать и тем более иметь какие-то дела с такими тревожными типами нет никакого смысла

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    на вкус и цвет все фламастеры разные. я уверен многие из вас катаются на машинах из 2ух 3рех кусков и не подозревают об этом
    работаю жестяншиком и каждую неделю меняю комуто четверть кузова или половинку и хозяева потом усираясь продают как не бит не крашен
    шит мотора панель кузова. как и все остальные и при наличии хорошего оборудования и ровных рук можно зделать красиво
    тем более это не лексус у которого на всех наружних панелях(все крылья двери усилители бамперов есть вин наклеики в ультрафиолете которые не оторвать не переклеить а древний ауди который никто не ворует и смотреть его даже не будут сверят номер вин и все

  3. #63
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    что и требовалось доказать. Самый умный и всезнающий жестянщик.
    До свидания.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    тема более не актуальна
    можно удалять

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top