Двигатель аан 2.2 турбо помогите
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4

    По умолчанию Двигатель аан 2.2 турбо помогите

    Вообщем система такая ! У меня плаваут холостые обороты !!!! и машина глохнет когда выжимаешь сцепление !! почему не знаю !! кто может или знает что нить подскажите !!

  2. #2
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    бредово звучит то
    торг в ашане!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нет просто у меня такой мотор стоит в гараже и глохнет когда выжимаешь сцепленее !!! тЫ лучше подскажи а не рассуждай кто какие моторы видел !!

  4. #4
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    логика отсутствует. если бы при отпускании сцепления тогда да. коробка сдохла.
    мотор отдельно стоит чтоль?))))
    у меня тоже стоит такой в гараже)))
    Последний раз редактировалось karec; 07.02.2012 в 18:39.
    торг в ашане!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    может там чего-нибудь перемыкает типа сопель сигналки при нажатии сцепы?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вот и и хочу чтобы посоветывали ))) на улице мороз не могу пешком ходить (((( и еще может глохнуть изза осевого смещения коленвала ??????????

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 1991 Посмотреть сообщение
    Вот и и хочу чтобы посоветывали ))) на улице мороз не могу пешком ходить (((( и еще может глохнуть изза осевого смещения коленвала ??????????


    мало входных данных чтоб советовать.

    что делалось? какова предыстория? с чего началось? результаты диагностики наконец...

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вообщем так !! НАЧЕЛОСЬ я когда ее завожу начинают прыгать обороты потом наченаю выжимать сцепление и мышина гложнет потом завожу ее на сцепление заводиться но очень очень плохо !!! при этом когда завелась обороты прыгают от 08 до 2 тысяч потом опять хочу поехать делаю тоже все самое и опять заглохла (( но из 10 выжима 7 точно глохнет !!!! что может быть ? знакомый мастер сказал что осевое смещение коленвало может повлеять но мне кажеться что может еще что то ??? еще система такая у меня дачик холостого хода помоему не работает потомучто когда машина заведена и рабботает я его отключаю машина не глохнет а рабботает точно также !!!! что может быть обороты плавают может дело в дачике ??? а почему тогда когда сципленее выжимаешь глохнет ????

  9. #9
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 1991 Посмотреть сообщение
    вообщем так !! НАЧЕЛОСЬ я когда ее завожу начинают прыгать обороты потом наченаю выжимать сцепление и мышина гложнет потом завожу ее на сцепление заводиться но очень очень плохо !!! при этом когда завелась обороты прыгают от 08 до 2 тысяч потом опять хочу поехать делаю тоже все самое и опять заглохла (( но из 10 выжима 7 точно глохнет !!!! что может быть ? знакомый мастер сказал что осевое смещение коленвало может повлеять но мне кажеться что может еще что то ??? еще система такая у меня дачик холостого хода помоему не работает потомучто когда машина заведена и рабботает я его отключаю машина не глохнет а рабботает точно также !!!! что может быть обороты плавают может дело в дачике ??? а почему тогда когда сципленее выжимаешь глохнет ????
    полный пиздец...не мучай машину..отвези в сервис нормальный...
    торг в ашане!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва-Петушки
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    автор, у тебя точно aaN а не aaR ?

  11. #11
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Клапан ХХ промыть, осевое смещение к\вала проверить. Но если действительно БОЛЬШОЕ осевое - то это рекорд, а мотор - дрова и в капиталку с ходу его...

  12. #12
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    ошибки есть какие нибудь?

  13. #13
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    еще,думаю вариант так как на улице холодно масло в коробке и двиготеле густое,скорей всего проблемы с холостыми оборотами,когда отпускаешь сцепление на двигло идет дополнительная нагрузка,а двигло обороты не успевает выровнять и он глохнет.первая проблема хх может быть в расходомере,регуляторе ХХ,ну и естественно дыры:-)от них никуда!если в чем ошибаюсь поправьте.

  14. #14
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den"quattro"s4 Посмотреть сообщение
    еще,думаю вариант так как на улице холодно масло в коробке и двиготеле густое,скорей всего проблемы с холостыми оборотами,когда отпускаешь сцепление на двигло идет дополнительная нагрузка,а двигло обороты не успевает выровнять и он глохнет.первая проблема хх может быть в расходомере,регуляторе ХХ,ну и естественно дыры:-)от них никуда!если в чем ошибаюсь поправьте.
    дык в том то и прикол,что у него она глохнет когда он выжимает сцепу, а не отпускает)))
    торг в ашане!

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Дружище, мой тебе совет -состыкуйся с клубнями из твоего города, наверняка у них есть вагком.
    Вагните машину и там уже более менее картина ясна будет, они думаю в беде тебя не оставят.
    А про "осевое смешение коленвала" пока даже и не думай, народ бывает такую ахинею несет, даже не имея аргументов, что со смеху можно захлебнуться.

  16. #16
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Дружище, мой тебе совет -состыкуйся с клубнями из твоего города, наверняка у них есть вагком.
    Вагните машину и там уже более менее картина ясна будет, они думаю в беде тебя не оставят.
    А про "осевое смешение коленвала" пока даже и не думай, народ бывает такую ахинею несет, даже не имея аргументов, что со смеху можно захлебнуться.
    Может он у него в гараже электростанцию крутит... такую типо как Зилом таскали... сцепление выжимаешь ...а он ее не тянет ...Чо там ВаГать ?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top