Установка трех спицевого руля на 100/45
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 32

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    658

    По умолчанию Установка трех спицевого руля на 100/45

    Вот решил поставить себе трех спицевый руль от А6/45 сперва купил руль но после примерки стало ясно что одним рулем не обойтись поэтому были куплены остальные запчасти от А6/45, рулевая колонка, пластик подрулевой, подрулевой переключатель,фишка от А6 черная на свет и повороты и фишка на класон. Вот фото различия колонки от А6/45 и 100/45


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото330а.jpg
Просмотров: 1737
Размер:	565.1 Кб
ID:	5813
    На фото видно что место куда ставится порулевой разного диаметра поэтому и пришлось покупать подрулевой переключатель. Рулевую колонку я поменял достаточно быстро надо снять панель открутить руль снять подрулевой вместе с пластиком снять кожух что закрывает колонку при регулировке открутить два крепежных болта сверху открутить замок зажигания. Чтобы открутить сам замок надо торекс с отверстием внутри Т30. полностю замок я не снимал а отодвинул его вбок и повернул вверх, чтобы он не мешал тк у меня автомат и на замок идет еще трос на коробку.Ну и самое последнее поменял ту часть которая идет на рейку внизу надо открутить один болт с гайкой ключем на 13 надо 2 ключа.Болт надо вытащить полностью тк он не даст снять чать рулевой колонки что идет на рейку.При установке рулевой колонки от А6/45 выяснилась небольшая засада на А6/45 место под замок зажигания чуть меньше чем на 100/45 пришлось чуть чуть подточить. На фото видно что на 100/45 сверло 10мм входит свободно на А6/45 не лезет надо немного расточить.Кстати нижнюю часть рулевой колонки можно не менять это облегчит замену но я заменил.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото333.jpg
Просмотров: 1182
Размер:	376.2 Кб
ID:	5815
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото332а.jpg
Просмотров: 1035
Размер:	423.2 Кб
ID:	5814
    Последний раз редактировалось Tdi 2.5; 03.02.2012 в 18:41.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top