Падает температура антифриза на скорости - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    короче термостат заказал, скоро приедет))) Однако меня смущает тот факт, что несмотря на температуру антифриза на холостых 90, а масло около 60, из воздуховодов идет холодный воздух... В машине дубак, на улице -30(((поможите мне, люди добрые... Хотел попробовать стравить воздух с системы, 6-тигранник, про который описано на сайте блиндхорса про замену термостата, провернул нах...не хочет он откручиваться, решил попробовать где-нить в другом месте систему разъединить, разъединил по этой же магистрали, тока поближе к радиатору, перед мотором, не помогло((( когда кстати масло до 90 нагревается, в машину более или менее начинает тепло поступать. Куда лезть, чо ковырять, хз... подскажите пожалуйста где еще можно воздух попробовать стравить или что это может быть?? на турбостарс читал что еще где то с печки стравливается воздух, вот тока где, там не написано((

  2. #22
    Местный Аватар для AUDI SCL
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Запад Украины
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Может заслонки в печке не ходят.И прощупай патрубки на печку.А с печки сними верхнийпатрубок ,воздух .если есть,должен уйти.
    Купил эСку, радуюсь...S6 авант. Без серой кожи и попогреев...

  3. #23
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Ок, спасибо, буду еще копаться)) Я очень очень надеюсь что это все таки не забитый радиатор...

  4. #24
    Местный Аватар для AUDI SCL
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Запад Украины
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Это надо его вхлам забить.Забитый, обычно ,если нагреть мотор и не включать вентилятор,а потом включить ,греет какое то время ,и начинает остывать.Попробуй еще так проверь.
    Купил эСку, радуюсь...S6 авант. Без серой кожи и попогреев...

  5. #25
    Местный Аватар для Alexxxsamara
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    ну вот на холостых стою уже когда греет немного, газану разок до 3х тыщ, теплее дует, потом опять начинает остывать((( Это не о чем не говорит?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top