VCDS 11.10
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: VCDS 11.10

  1. #1

    По умолчанию VCDS 11.10

    Приобрёл сие создание за 110 вечнозелёных.

    Подскажите, какой код надо набирать для входа в кодирование и адаптацию блока двигателя?
    Кто-то говорить 12233, но не фурычит. ((
    +7 921 883 0921

  2. #2

    По умолчанию

    Скиньте хоть в личку. Очень надо!
    +7 921 883 0921

  3. #3

    По умолчанию

    Лан, может в этом проблема... двигатель AAN, модельный год 1996, леворукая европейка, коробка CRG, главная CKL....
    +7 921 883 0921

  4. #4

    По умолчанию

    Хоть направление дайте...
    +7 921 883 0921

  5. #5

    По умолчанию

    какое кодирование?!, какая адаптация?!, нету там ничего и в помине, ВАГОм только можешь ошибки тереть, тест исполнителей делать и теккущие параметры двигателя смотреть.
    а кодировать там можно только в колодке около мозга проводками в фишке и то из серии ограничение скорости для американок)))

  6. #6
    Местный Аватар для DiMM
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    фтанке
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    диалог удалсо....
    еще немножко.

  7. #7

    По умолчанию

    Бля..... буду сам разбираться, потом отпишусь. Тем не менее спасибо, что хоть откликнулись..., а то уже подумал, что невидимыми чернилами пишу ))).
    +7 921 883 0921

  8. #8

    По умолчанию

    Хотя чего тут ждать... вчера себе сбрасывал и кодировал сервисные интервалы. Всё прокатило, как по маслу. Выставил интервалы для первого и второго сервиса в днях и километрах. Приятно до немогу )), что уже не моргает In1 и In2.

    Также есть возможность адаптации исполнительных механизмов, будь-то дроссельная заслонка, климат или ещё что... Только вот без 100% понимания пока не хочу лезть. А также кодировка блоков управления под конкретный авто. В Эльзе всё расписано и разжевано. Только вот для определённых операций надо войти под логином, которых для каждого авто свой. Читал, что можно вынимать, K Commander'om из самой приставки, что около ЭБУ, чтением RAM памяти и переводом из шестнадцатиричной системы в десятичную, но опять же лезть без полного понимания сути происходящего не хочу. Разберусь, буду и Вам помогать по возможности (если потребуется).
    +7 921 883 0921

  9. #9

    По умолчанию

    Ну так ты ж про моторный мозг спрашивал, я тебе и ответил что там ничего не кодируется и не адаптируется.
    а в приборке да сервисные интервалы только можно задавать .
    Дроссель в AANе не адаптируется,

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    а как выставлять сервисные интервалы?
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  11. #11

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top