пару вопросов по А200 3в
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1
    Пользователь Аватар для Dick
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    1000RUR
    Сообщений
    82

    По умолчанию пару вопросов по А200 3в

    1. Тугой и неинформативный руль. Т.е. гур как бы работает, но не то. У приятеля на 100ке 45ой намного легче и внятней. Думаю дело в рейке, т.к. насос менял с донора, разницы никакой. Вакумник уже стоит.
    Короче, т.к. рейку думаю поменять есть вопрос, одинаковы ли рейки с простого 45ого кузова и С4? С4-ая не короче,острее?
    2.Кулиса КПП. Очень не внятно. Особенно 2я передача. Как на икарусе блин. Притом синхроны не хрустят. Чо там поменять надо, чтоб передачи включалися чотко или хотя бы близко к этому?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Рейка от с4 подходит.Может быть разница в подсоединении шлангов, резинки либо шайбы

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dick
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    1000RUR
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Рейка от с4 подходит.Может быть разница в подсоединении шлангов, резинки либо шайбы
    Это я знаю. Спасибо. Интресует, есть ли разница в передаточном отношении реек обычной 45 и С4.

  4. #4
    Местный Аватар для Алый
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ставь от С4. Все подходит.
    Если найдешь, то лучше рейку брать с сервотроником.
    А вообще пользуйся поиском.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dick
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    1000RUR
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алый Посмотреть сообщение
    Ставь от С4. Все подходит.
    Если найдешь, то лучше рейку брать с сервотроником.
    А вообще пользуйся поиском.
    Блин... Вопрос то простой - ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В ПЕРЕДАТКЕ РЕЕК С4 И ОБЫЧНОЙ ОТ 45ой. Всего лишь навсего. Я понимаю, что по монтажу они +- одинаковы. Если кто знает, будьте добры, скажите ПО ДЕЛУ.
    Последний раз редактировалось Dick; 15.12.2011 в 02:12.

  6. #6
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    РАЗНИЦЫ НЕТУ НИХЕРА!!! ЕСЛИ НЕ СЕРВОТРОНИК!!! С4 ЭТО 45 В КУЗОВЕ!!!
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #7
    Пользователь Аватар для Dick
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    1000RUR
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    РАЗНИЦЫ НЕТУ НИХЕРА!!! ЕСЛИ НЕ СЕРВОТРОНИК!!! С4 ЭТО 45 В КУЗОВЕ!!!
    Спасибо. А сервртроник чем отличаецца кроме переменного усиления? Передатка на нём та же?

  8. #8
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Никто так глубоко не копал. Передатка наверняка та же. Возможно насосы для реек будут разные по производительности.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
    Блин... Вопрос то простой - ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В ПЕРЕДАТКЕ РЕЕК С4 И ОБЫЧНОЙ ОТ 45ой. Всего лишь навсего. Я понимаю, что по монтажу они +- одинаковы. Если кто знает, будьте добры, скажите ПО ДЕЛУ.
    Передаточное у 44, 4А одинаковое. у всех в 44 внутри рейки диаметр поршня меньше, и золотник внутри отличается, поэтому там руль не легкий,
    по 4А как уже и советовали бери с сервотроником, руль в разы приятнее

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Передаточное у 44, 4А одинаковое. у всех в 44 внутри рейки диаметр поршня меньше, и золотник внутри отличается, поэтому там руль не легкий,
    по 4А как уже и советовали бери с сервотроником, руль в разы приятнее
    А да в этом случае и насос менять на 4А, 44 плунжерный, производительности не будет хватать под сервотроник

  11. #11
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Sezyk, как его менять? На что? Насосы то геометрически сильно разнятся... Я просто ума не приложу. Речь о 3Б моторе. То,что у тебя AAN-я помню.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  12. #12
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    А да в этом случае и насос менять на 4А, 44 плунжерный, производительности не будет хватать под сервотроник
    а наоборот можно? )))) рейку от 44 поставить, а насос от 45

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    а наоборот можно? )))) рейку от 44 поставить, а насос от 45
    Даунгрейд))

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Sezyk, как его менять? На что? Насосы то геометрически сильно разнятся... Я просто ума не приложу. Речь о 3Б моторе. То,что у тебя AAN-я помню.
    Кронштейн насоса ставишь от S2/3B, 90/7A, или по месту дорабатываешь родной, там есть возможность

  15. #15
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    У эски 2 свой кронштейн?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    У эски 2 свой кронштейн?
    Да. там же насос не плунжерный, а двухконтурный плунжерно\лопастной как на AAN, аналогично и в 90\7А

  17. #17
    Пользователь Аватар для Dick
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    1000RUR
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А сервртроники шли только на с6 или и на простых а6 в 45? Ваще, как их отличить на той же разборке? И если покупать, то что ещё к ним надо? Шланги там и пр?
    пы сы
    По кулисе то никто ничо не подскажет?

  18. #18
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Даже на а100-s4 шли. У меня серва лежит с машины 93 года. не на продажу.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  19. #19
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    По серве пользуй форум. все поймешь.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  20. #20
    brabantibesex
    Гость

    По умолчанию Tizgar, Hauke and Givess: Algeria

    Positively time is so noted markedly in support of bustling working people. Possibly it Build-in Hi Li-ion rechargeable battery, has 3-10ATM water-resistant and Shockproof without valid jumping. Eid-Ul-Fitr is all here celebrating the breaking of the fasting month. As definitely as I'm anxious, the latest the fad trends reveal me how little vision fashion designers can have: tag heuer grand carrera baselworld, hublot big bang retail, breitling bentley new york, piaget altiplano two time zone watch, zenith chronomaster automatic zt-13. Send these sweets as gifts on Eid to India to soften up your kinship with your loved ones. They also be undergoing uninspired penetration gauges, 7 day power stock automatic movements, and deep-sea d resistance. So, you can in any case brotherhood with confidence. I know it is the upcoming manner nowadays but I can't set about on this, and I wishes chuckle if I assist you wearing this; tag heuer monaco calibre 36 chronograph, iwc ingenieur ref 3228, a lange sohne forum, breitling windrider chronomat evolution rose, louis vuitton tambour chronograph. The watch comes with a 316L solid stainless bite the bullet crate and 10 water uncooperative impervious to features. In annexe, quite really, a custodian resolve monitor your pulse! MP4 may obtain the ceremony of a safeguard, but those are not watches. Submit c be communicated up with something further if you in actuality hot pants to start fashion tendencies that may deposit around in compensation more than five minutes; breitling for bentley flying b prices, longines evidenza mens strap, cartier tank francaise replica, breitling bentley yellow, vacheron constantin patrimony 18k white gold. When sight of the crescent moon or hilal is without doubt discoverable at the end of the Ramadan month, it is time to break the month-long bound and hallow Eid-Ul-Fitr. Then, finally in 1978, the IWC was enchanted throughout by VDO, which was acquired by the ogre Mannesman group. Fitting inseparable losing have dealings and you can get a refund! It's not make if you look comic; emporio armani josh hartnett, montblanc sport titanium, breitling navitimer slide rule, rado sintra chronograph matt price, breitling bentley timepiece.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top