Спешл фор Дима (PRJ) - Страница 9
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 166 из 166
  1. #161
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    На данный момент деньги вернуты ТС, вместе с комиссией, которую он заплатил, чтобы их перевести мне.
    Также в части с моей помощью у ТС теперь исправная машина, как я понимаю.

    Как СМС едет хуже чем СМС я не понимаю. Понимаю только то, что со слов ТС машина ехала какраз ровно одинаково на самом деле. Он меня в этом в личке уверил раза три, также это подтвердил Сечан. А кот и саня просто срут на форуме, тут видно какие они люди, чего и требовалось показать.

    Результат:
    У ТС исправная машина и не потерял он на этом не копейки.
    А я понял, что с Казахстаном связыватся совсем не надо, или хотя бы с некой тусовкой на этом форуме, так как они лживые, противные люди.

    Если честно я не стал читать, чего тут 4 страницы ещё добавилось и дальше тоже читать не буду, скорее всего поливали говном, и дальше будут продолжать в томже духе.

    Удачи!
    к твоему сведению ТС продал машину недели 3 назад . на нее был установлен другой комп лично мной . и теперь машина едит и новый хозяин доволен .


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  2. #162
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Ну или у SMS в конце концов.
    у смс ты ничего не купишь, ибо 50% прошивок СМС это криво спизженная прошивка с настоящей машины SMS Revo и написанна она под другую турбину и валы. Просто чип у смс был где то на 276 сил. надо искать вырезки из газет навскидку не помню.
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  3. #163
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    у смс ты ничего не купишь, ибо 50% прошивок СМС это криво спизженная прошивка с настоящей машины SMS Revo и написанна она под другую турбину и валы. Просто чип у смс был где то на 276 сил. надо искать вырезки из газет навскидку не помню.
    Я написал это к тому, что у смс есть автор, и, соответственно, правообладатель. Про кривую прошивку с серпуховской машины я в курсе. А в то что смс нельзя купить не верю, всему есть цена, было бы желание. Просто это никому не нужно.
    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    Да, я уверен, ибо разница в машине небо и земля. причем не только по динамике.
    Это больше к Ивану вопрос был, тем не менее приятно что пресловутая прошивка есть и работает.

    зы: я понимаю и уважаю достижения прж в настойке мотроника, но речь здесь не об этом. Мы говорим о конкретном поступке, и каждый в праве судить о нем как хочет. Для себя я выводы сделал, при всем этом мнение многих мне не понятно, поэтому и пишу здесь.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  4. #164
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    поищи когда время будет - интересно!!!
    ошибся, в газете написанно следующее

    SMS Schmidt-Motorsport bietet Mehr Leistung auch für das Audi Coupe:
    Leistungssteigerung auf 286 PS durch größeren turbolader, geändertes bypassVentil, modifizierte Saugseite.
    Preis inklusive 26 000 mark
    Последний раз редактировалось Lost; 17.12.2011 в 02:58.
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  5. #165
    Местный Аватар для prj
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    У меня такое чувство, что половина народа пропустила тот факт, что ТС-у были сразу вернуты деньги в полном объёме, с процентом, чтобы покрыть комиссионные сборы.
    Также не понимаю почему тут 15 страниц накромсали люди, которые к этому дело отношения не имеют? Мы с ТСом всё за 5 минут решили в личке.

    Ну да ладно.

  6. #166
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prj Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что половина народа пропустила тот факт, что ТС-у были сразу вернуты деньги в полном объёме, с процентом, чтобы покрыть комиссионные сборы.
    Также не понимаю почему тут 15 страниц накромсали люди, которые к этому дело отношения не имеют? Мы с ТСом всё за 5 минут решили в личке.

    Ну да ладно.
    я попросил на 10 странице, тему закрыл, за отсутствием конструктива в ней

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top