Сколько нахожусь на этом форуме всегда предпочитал больше читать, чем писать, и думал что срач который постоянно встречается здесь обойдет меня стороной, не обошел.
Поясню ситуацию про Димину (PRJ) прошивку: купил ее я единственный с Казахстана (переписка, платежка с банка, файлы и куча людей которые знали об этом есть в подверждение тому кто засомневается в моих словах). Пиздеть мне тут ваще резона нет так как не имел притензий тут еще не к одному человеку на форуме, да и к самому Диме тоже притензий до вчерашнего дня у меня не было. Никому кроме моей машины данная прошивка не ставилась, был лишь случай когда я сам собственноручно поставил на стрипе свой комп в другую эску, человек на этом форуме есть этот, обе машины ехали точно также, изменений никаких не было, это подвердит еще десяток людей, потому как все они там были, но еще раз повторяю свои слова что эта прошивка катается в Казахстане только на одной машине.
Теперь собственно вопрос непосредственно к Диме (PRJ):
Хочу услышать пояснение вот этим вот словам твоим: "Именно из за этого факта я в казахстан не когда не продал свою прошивку
Странно, что смс хуже едет чем смс" - если Дим твои слова правда, то дабы не разводить срач на этом форуме и вообще, вышлю банковские реквизиты и жду деньги на родину....