S4 2.7 t ,4.5 года владения - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    Местный Аватар для Max s4
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    вроде ты по аминьевке ездиешь?

  2. #22

    По умолчанию

    Подпишусь... хотя уже не надо, курю до весны...
    ЗЫ Дима, салют, это я тебе звонил/писал на мыло еси чё...
    Удачи в продаже...

  3. #23
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen_72rus Посмотреть сообщение
    Подпишусь... хотя уже не надо, курю до весны...
    ЗЫ Дима, салют, это я тебе звонил/писал на мыло еси чё...
    Удачи в продаже...
    так это ты патриота сдал?
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    так это ты патриота сдал?
    неа, я и не знал, что он её видел, а то б стукнулся в личку про подробности узнать)))

  5. #25

    По умолчанию

    Аркадию показывал эту тачку на А-К, грит скорее всего руки в мотор засовывать придётся...
    Дима, а ты по ВКГ ваще чё-нить делал? Расход масла просто лютый, там с трубы синий дым валить должен, не?
    Ты гришь подливать по литру на штуку пробега не парит? Ну дак это ж первый показатель того, что с дрыгателем пора бы чё-нить делать? Турбы ты говоришь поменял, а самому не интересно, куда стока масла уходит?
    Сужу по своей, за пару лет вложил пару с лишним сотен, следующий покупан даже капот может пару лет не открывать...

  6. #26
    Пользователь Аватар для A-S
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max s4 Посмотреть сообщение
    хороший аппаратец за вменяемые баблосы, а что по налогу не ужели все четыре года платил?
    каких первоочерёдных вложений требует?

    http://www.turbo-quattro.com/forum/s...t=4065&page=56

    пост 1117

  7. #27
    Пользователь Аватар для A-S
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max s4 Посмотреть сообщение
    вроде ты по аминьевке ездиешь?
    Нет

  8. #28
    Пользователь Аватар для A-S
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen_72rus Посмотреть сообщение
    Аркадию показывал эту тачку на А-К, грит скорее всего руки в мотор засовывать придётся...
    Дима, а ты по ВКГ ваще чё-нить делал? Расход масла просто лютый, там с трубы синий дым валить должен, не?
    Ты гришь подливать по литру на штуку пробега не парит? Ну дак это ж первый показатель того, что с дрыгателем пора бы чё-нить делать? Турбы ты говоришь поменял, а самому не интересно, куда стока масла уходит?
    Сужу по своей, за пару лет вложил пару с лишним сотен, следующий покупан даже капот может пару лет не открывать...
    С вентиляцией картерных газов нечего не делал пока. Дым не валит ,на отжоге видел одноразовое облачко,раза три за всё время владения ,может просто внимания не обращал , газовал на нейтралке ,сизяка нет.
    Куда уходит ,дико интересно!!! Снимал патрубки нижние к кулерам ,капнуло с одной стороны 5-6 капель и с другой 3-4. Есть очень старая по виду течь это сопли больше ,с правой прокладки клапанной крышки. Ещё раз повторюсь ,уже 4.5 года интересно куда и через что масло уходит,предыдущий владелец товарищ мой Женька не говорит, но знал точно так как лить приходилось ему и масло не дешёвое ,такое не забудешь. Последний раз спрашивал говорит: не помню. Во мне до сих пор очень жива мысль ,откапиталить наконец мотор,отдать жене и гонять когда припрёт , после вялого внедорожника. Зимой вобще мото-токсикоз ,если ещё и на джипе тошнить вне мото-сезона ,стану депресивный, злой и агрессивный . Всё таки ,вымещать негатив за счёт выброса адреналина это уже в крови.
    Последний раз редактировалось A-S; 18.11.2011 в 23:30.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Балаха-сити
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Так вседь самый адреналин зимой на моце гонять )

  10. #30
    Пользователь Аватар для A-S
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_B Посмотреть сообщение
    Так вседь самый адреналин зимой на моце гонять )
    Я бы купил кроссач :mrgreen: ,но пока только один мот тяну ,свой кстати продаю ,хочу посвежей и позлей . Вспомнил: мой товарищ на моём нынешнем моте в нём 110 сил примерно , рвал мою эску когда в ней живы были все 350 коней. Ток ограничитель в нём стоит на 180 .Я очень расстраивался тогда ))). Хочу литр , Honda СBR 929 Fireblade ))). Жена твердит купи большой внедорожный,надёжный авто(это типа круто солидно и в 31 год пора) , а я думаю 95% времени о литре .

  11. #31
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Honda СBR 929 Fireblade )))
    Будет вот-вот такой мот у нас в продаже, возможно чуть-чуть уроненый за очень вменяемые деньги вроде общают.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  12. #32
    Пользователь Аватар для A-S
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Будет вот-вот такой мот у нас в продаже, возможно чуть-чуть уроненый за очень вменяемые деньги вроде общают.
    О как!а где у вас?

  13. #33
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    О как!а где у вас?
    В ближайшем помосковье. Если есть интерес - пиши в личку, а лучше звони - расскажу подробности.
    (тел в профиле)
    Последний раз редактировалось horned king; 18.11.2011 в 22:09.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  14. #34
    Местный Аватар для Max s4
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Нет
    всё таки да опять сегодня тебя в Очаково видел)

  15. #35
    Пользователь Аватар для A-S
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max s4 Посмотреть сообщение
    всё таки да опять сегодня тебя в Очаково видел)
    Слушай и правда, я не задумывался,езжу кусок от мичуринского до моста разворота чтобы на большую очаковскую приехать,там мой деликатесный бизнес дислоцируется.

  16. #36
    Местный Аватар для Max s4
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Слушай и правда, я не задумывался,езжу кусок от мичуринского до моста разворота чтобы на большую очаковскую приехать,там мой деликатесный бизнес дислоцируется.
    частенько тебя встречаю, думаю не может так совпасть, что такая же эска без одной решётки ездиет)

  17. #37

    По умолчанию

    А каких подушек у тебя не хватает? Ты в обсуждении говорил...
    Сгоняй к Аркадию, пусь он посморит, при продаже тут и на Ауди-Клубе уже весомый аргумент, что из авторитетных спецов кто-то делал осмотр... Мож и диагноз поставит...
    По весне возобновлю поиски скорее всего, мож и твою заберу)
    ЗЫ Ушла с продажи эска в ирисочной шкуре из бульбендии, год вроде нулевой, в иделе за писот...
    По налогу тож интересно, платил пять лет?

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    С вентиляцией картерных газов нечего не делал пока. Дым не валит ,на отжоге видел одноразовое облачко,раза три за всё время владения ,может просто внимания не обращал , газовал на нейтралке ,сизяка нет.
    Куда уходит ,дико интересно!!! Снимал патрубки нижние к кулерам ,капнуло с одной стороны 5-6 капель и с другой 3-4. Есть очень старая по виду течь это сопли больше ,с правой прокладки клапанной крышки. Ещё раз повторюсь ,уже 4.5 года интересно куда и через что масло уходит,предыдущий владелец товарищ мой Женька не говорит, но знал точно так как лить приходилось ему и масло не дешёвое ,такое не забудешь. Последний раз спрашивал говорит: не помню. Во мне до сих пор очень жива мысль ,откапиталить наконец мотор,отдать жене и гонять когда припрёт , после вялого внедорожника. Зимой вобще мото-токсикоз ,если ещё и на джипе тошнить вне мото-сезона ,стану депресивный, злой и агрессивный . Всё таки ,вымещать негатив за счёт выброса адреналина это уже в крови.

    в выхлопе катализаторы есть?
    маслом горелым из под капота сильно воняет?
    A4 B6 2.7t

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen_72rus Посмотреть сообщение
    А каких подушек у тебя не хватает? Ты в обсуждении говорил...
    Сгоняй к Аркадию, пусь он посморит, при продаже тут и на Ауди-Клубе уже весомый аргумент, что из авторитетных спецов кто-то делал осмотр... Мож и диагноз поставит...
    По весне возобновлю поиски скорее всего, мож и твою заберу)
    ЗЫ Ушла с продажи эска в ирисочной шкуре из бульбендии, год вроде нулевой, в иделе за писот...
    По налогу тож интересно, платил пять лет?
    Ну тут диагноз-для начала махнуть паук вкг и почистить сапун.
    по поводу эрэсочной шкуры-я лично всегда опасаюсь брать такие все переколбашенные машины,ибо квалификация ремонтников неизвестна. нам не раз приходилось растюнячивать такие самоделки избавляя их от всяких сосущих блоуофов,диких прошивок, колхозных бустконтроллеров итд. в результате машин начинал ехать нормально а хозяин офигивал.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Ну тут диагноз-для начала махнуть паук вкг и почистить сапун.
    по поводу эрэсочной шкуры-я лично всегда опасаюсь брать такие все переколбашенные машины,ибо квалификация ремонтников неизвестна. нам не раз приходилось растюнячивать такие самоделки избавляя их от всяких сосущих блоуофов,диких прошивок, колхозных бустконтроллеров итд. в результате машин начинал ехать нормально а хозяин офигивал.
    О, а вот и Аркадий...
    Ну вот я и грю, если Дмитрию интересен авто, думаю займется... чем прозрачнее история ремонта, тем более вероятен шанс не затяжной продажи...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top