небольшой отчетик
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию небольшой отчетик

    всем привет , итак за последние несколько месяцев поднакопилось всякого разного , хотел поделиться . перво наперво могу похвастаться что досконально пришлось разобраться какие датчики на моем моторе и за что отвечают , причина подобной дотошности кроется в том что в нашем городе я так и не нашёл адекватных электриков -диагностов готовых мне помоч за вменяемые деньги , благо есть ещё пара подходящих форумов по аудям где собственно и почерпнул нужную инфу , также скачал и установил себе на ноут вагком, и драйвера к нему, купил переходник юсб-клайн, и теперь могу самостоятельно в любое время протестить свою телегу самостоятельно , скачал етку со всеми детальками ,что тоже порадовало, сегодня получил недостающее стекло в багажник от ауреля , и пока получал стекло зашёл в конторку по соседству торгующюю запчастями и о чудо за 2,5 рубля купил два новых китайских зеркала с ауди 100 большого размера , одинаковые, которые подошли мне без переделок и уже стоят на машине ,ну и конечно вкусил мегакайф вождения кваттры по гололеду и прочему , эмоциям нет придела . вот так в кратце отчитался , год владения , полет нормальный!!

  2. #2
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    надо как нить пересечься хоть, а то в одном о-городе живём и не знакомы ещё!
    заряженному танку в дуло не смотрят

  3. #3
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    так ты возьми да заедь ко мне на работу я же прямо на большевичке тружусь , и ваашпе так пологается , одноклубникам, надеюсь ты ску ещё не продал?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top