Вообщем решил сделать себе тоже журнал и иметь мозг форумчанам в одной теме, а не везде, потом искать ответы..пфф)))

Краткая биография Эски.
Приехала она из Дёйтшлэнда ездил на ней архитектор сербский. Дядька Брана)))
Потом дядька Брана купил себе Ягуар 400 сил суперчардж и отдал эску ЖЕНЕ!...ну та женщина спокойная 3 года передвигалась на эске из дома до работы 60 км\ч...это плюс...но у женщины катастрофический дисбаланс восприятия габаритов машины, что отразилось на потёртостях практический во всех деталях) Радует, что это не сильные потёртости, и их устранить можно, только красить надо весь авто.
Потом дяде Бране стало жалко машину, т.к. она была его любимой, и кому попало он её отдавать не хотел. + он торчал бабла, поэтому машинку эту отдал за "долги".
Брать её не хотели, гемморой конечно же, но я года 4 назад на ней поездил, пока она была в сервисе у отца, так что я слюни пускал, не взирая, что тогда на эволюшене гонял. Меня просто дразнил шильдик S6 на приборке)..отца я уговорил взять)...мол лишней не будет))))) Он не знал, что за фрукт эта Эска))) Все запчасти в машину по максимуму покапаю оригинал, принципиально.
К сожалению, т.к. у отца сервис посольский, для машин посольств Сербии, Черногории и нескольких ещё, туда без красных номеров или с иностранным паспортом трудно чиниться..+ эсок там не особо видали, к сожалению. Нюансов этой машины неизвестны механикам.

В итоге за год имения Эски( хотя тут поспоришь, кто кого имеет) сделали следующее:
1) Капиталка двигателя
2) Смена всех масел везде где можно
3) Новый радиатор вискомуфта и так далее в этом районе)) ( вискомуфту заклинило)
4) Замена стоковых катушек на выносные ( результат порадовал)
5) Замена всех сальников, которые только можно.
6) Замена бензонасоса
7) Замена радиатора печки
8) Капремонт рулевой рейки
9) И вчера обновил полностью передние тормоза. Ремкомплект суппортов. Новые диски Zimmerman и колодки..и шланги по кругу ещё.



к сожалению фоток много не делал..но впредь буду)

На данный момент встал вопрос жора бензина по приборке от 19-20 литров. Стоял блоу-офф я его снял, проверить разницу...+ машина перестала ездить, так как хотелось. Что-то не то. Ошибок по ВАГалке нету.