Покупка 200-ки. Помощь, советы.... - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    цпг там капиталенная не давно. опресовку-делать не обязательно.уже делали,еще летом. там интеркуллер менять.
    вы чет по коррозии разошлись... нет там никакой гнили и в помине,просто крыло запустили от сколов. никакие стекла не отваливаются и ничего не прогнило. стаканы не сложило.
    про НЛО Антон написал...так и есть. по 2 рубля за суппорт а8 и трубочки обновить на 500 рублей. все.
    с кондеем не помню че там у нее...
    Ну не совсем по 2. Примерно так: 5 руб за пару суппортов(возможно даже с колодками), тыщи полторы за пару бу дисков(можно конечно новые, но смотрим поминимуму), 2 новых подшипника ступичных, сточить ступицы,или взять эсочные - 1-3 тыс., новые шланги торм., 1 отрезной диск для болгарки(третьи уши) и заказ у токаня втулок под уши для суппортов). Как-то так. Итого в 15 руб. можно пролезть. Работу не считал.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  2. #22
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Ну не совсем по 2. Примерно так: 5 руб за пару суппортов(возможно даже с колодками), тыщи полторы за пару бу дисков(можно конечно новые, но смотрим поминимуму), 2 новых подшипника ступичных, сточить ступицы,или взять эсочные - 1-3 тыс., новые шланги торм., 1 отрезной диск для болгарки(третьи уши) и заказ у токаня втулок под уши для суппортов). Как-то так. Итого в 15 руб. можно пролезть. Работу не считал.
    все равно не понимаю откуда 15,ну пусть будет так....
    7-общий бюджет по бу...+налоги +доставка +на пиво.
    торг в ашане!

  3. #23
    Местный Аватар для DiMM
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    фтанке
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    цпг там капиталенная не давно. опресовку-делать не обязательно.уже делали,еще летом. там интеркуллер менять.
    вы чет по коррозии разошлись... нет там никакой гнили и в помине,просто крыло запустили от сколов. никакие стекла не отваливаются и ничего не прогнило. стаканы не сложило.
    про НЛО Антон написал...так и есть. по 2 рубля за суппорт а8 и трубочки обновить на 500 рублей. все.
    с кондеем не помню че там у нее...
    ступицы + диски + подшипники + ногу пилить (по з/ч 10 тыр.) без вакуума.
    еще немножко.

  4. #24
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    все равно не понимаю откуда 15,ну пусть будет так....
    7-общий бюджет по бу...+налоги +доставка +на пиво.

    Блин, ну сядь, прокалькулируй. Бу -это бу. Помимо бу нужны как минимум колодки, патрубки тормозные, 2 ступичника(по 800 ре за дешевые типа optimal, по полторы за FAG).

    И по бу не пойму как у тебя выходит 7. На мой взгляд 5 суппорты, 2 ступицы, 1-2 диски.

    Так это мы еще не считали работу.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  5. #25
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    ради бога)))пусть будет по вашему)
    я просто говорю что можно дешевле.
    З.Ы. работу не учитывал,диски от болгарки тоже.
    торг в ашане!

  6. #26

    По умолчанию

    радиатор кондера и компрессор снял, лежит на даче)))
    #TQwarrior

  7. #27
    Пользователь Аватар для kostakis
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Питер-Гараж
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Иван ну как вы там договорились , нет ? Дима , думает , сумлевается .

    Аркадий такие ужасы про 44-ки пишешь :shock: . Не видел никогда .... Вот на бэхах отваливающиеся морды видел, на скорпах уползающие стаканы .
    По тормозам помойму уже все разжевано - пережевано .
    Без кондера пока жить можно зима на носу...
    Ну ваще машин красивый , ухоженный.
    Ладно пусть товаристч думает.
    quattro - овощ

  8. #28
    Местный Аватар для DiMM
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    фтанке
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostakis Посмотреть сообщение
    Иван ну как вы там договорились , нет ? Дима , думает , сумлевается .

    Аркадий такие ужасы про 44-ки пишешь :shock: . Не видел никогда .... Вот на бэхах отваливающиеся морды видел, на скорпах уползающие стаканы .
    По тормозам помойму уже все разжевано - пережевано .
    Без кондера пока жить можно зима на носу...
    Ну ваще машин красивый , ухоженный.
    Ладно пусть товаристч думает.
    Нафига тогда спрашивать, если заело и мочи нет, надо брать и делать)), хуле думать, так и пешком остаться можно, если бояться всего. Написали всю правду. Если бы испугался, вопрос бы снял, если не снял, нех метаться)).

    лучший план - херачте, там разберемся
    еще немножко.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiMM Посмотреть сообщение

    лучший план - херачте, там разберемся
    +7 921 883 0921

  10. #30

    По умолчанию

    Ну я для себя решил что если до понедельника не уйдет, то оставлю себе , зиму откатаю, а там посмотрим) по тачке приезжайте смотрите, никого не заставляю покупать, готов на проверки на детекторе лжи) считаю что если кузов живой , мотор коробка живая и турба тоже , все остальное фигня полная , такую машину надо покупать зная что ты в любом случае будешь в нее вкладывать, так что считаю что нужно хорошенько подумать о том чтобы не на последние бабки брать как я ))) но я взял и работал на нее все время и не пожалел ни минуты, если знаешь что это твое надо брать, если нет то смысла нет, тачан на любителя, приехал посмотрел прокатился забрал иначе не как) ну это моя политика потому что я вообще не знал что это моя машина. могу рассказать историю как купил. Открыл прекрасным майским днем автору и увидел ее, денег не было совсем с нулем в кармане приехал, думал просто познакомится с владельцем и узнать что такое настоящая турбо-кватра, созвонился с другом потом созвонился с продавцом ник тут WARRIOR поехали посмотрели, на прокатил он как нада, и я понял что надо брать. Денег вообще не было , за 2 дня продал свою 100 в 44 занял бабла , хотя все отговаривали это делать, но я это сделал, как говорится лучше сделать и думать о том что ты сделал , чем думать о том чего ты не сделал и маятся всю жизнь, мои рассуждения, может и я молод и глуп , но пока что это так) люблю эту машину и ее будущее мне не безразлично, поэтому многих посылаю, будут вопросы задавайте всегда готов ответить
    #TQwarrior

  11. #31
    Местный Аватар для DiMM
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    фтанке
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    лучше сделать и думать о том что ты сделал , чем думать о том чего ты не сделал и маятся всю жизнь - это да, а вот

    поэтому многих посылаю - ))))))), многих то и нет, попробовал, дай другому)))))
    еще немножко.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiMM Посмотреть сообщение
    лучше сделать и думать о том что ты сделал , чем думать о том чего ты не сделал и маятся всю жизнь - это да, а вот

    поэтому многих посылаю - ))))))), многих то и нет, попробовал, дай другому)))))
    честно говоря , я в шоке от количества звонков, в день раза по три приходится беседовать минут по 20 не меньше, все рассказываю честно и народ в шоке, типа ептыть че заааааа - честный такой владелец.
    Причем что самое интересное когда описал все проблемы на автосру вообще ни одного звонка , написал что продаю свою ласточку звонками за*бали, а че, а как
    #TQwarrior

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostakis Посмотреть сообщение
    Иван ну как вы там договорились , нет ? Дима , думает , сумлевается .

    Аркадий такие ужасы про 44-ки пишешь :shock: . Не видел никогда .... Вот на бэхах отваливающиеся морды видел, на скорпах уползающие стаканы .
    По тормозам помойму уже все разжевано - пережевано .
    Без кондера пока жить можно зима на носу...
    Ну ваще машин красивый , ухоженный.
    Ладно пусть товаристч думает.
    слушай по поводу стаканов я вообще в первые услышал, на кватро форумах тусуюсь достаточно давно и про стаканы и так далее про кузов впервые слышал
    #TQwarrior

  14. #34
    Местный Аватар для Romich
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    г.Дзержинск
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    слушай по поводу стаканов я вообще в первые услышал, на кватро форумах тусуюсь достаточно давно и про стаканы и так далее про кузов впервые слышал
    Это истина. Стаканы и на обычных 5ц складываются, а на 3В еще реально лонжероны лопаются (на своей варил и лонжероны и треугольник у правого стакана и распорку еще ставил)

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Это истина. Стаканы и на обычных 5ц складываются, а на 3В еще реально лонжероны лопаются (на своей варил и лонжероны и треугольник у правого стакана и распорку еще ставил)
    ух ептыть , ну тогда , ПРОДАЮ СРОЧНО ХОРОШИЙ МАШИН ВСЕ РАБОТАЕТ
    #TQwarrior

  16. #36
    Пользователь Аватар для kostakis
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Питер-Гараж
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    [quote=DiMM;149239]
    лучше сделать и думать о том что ты сделал , чем думать о том чего ты не сделал и маятся всю жизнь

    + 1000000
    Последний раз редактировалось kostakis; 11.11.2011 в 19:21.
    quattro - овощ

  17. #37

    По умолчанию

    машина продана
    #TQwarrior

  18. #38
    Новичок Аватар для BDmitriy
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну, здрасте, пока, только читал ветку..., решил зарегиться, так машину продали уже...))))

  19. #39

    По умолчанию

    ну значит не твой авто был)
    #TQwarrior

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top