S4 в Воронеже
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 48

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    46

    По умолчанию S4 в Воронеже

    Всем привет!Давно(уже с год) сижу на форуме,читаю,читаю,но никогда сам толком не писал.Наконец-то созрел.
    купил я свою машину год назад,тут на форуме,у "Димка13" http://www.turbo-quattro.com/forum/s...ead.php?t=3970
    Ни разу не пожалел,потому что ее предыдущий хозяин относился к ней как к женщине.После того как я купил авто он скинул мне по почте файлик где написано все все:где когда и кого ремонтировалась,сколько стоило и тд,писал вплоть до расхода топлива,сумма "в год" меня немного шокировала(порядка 200 тысяч рублей),но я понимал что покупаю.
    Итак за год было сделано:
    1) решена проблема кондиционера(заменил радиатор-4000 руб.,датчики на нем-1000 руб.,заправка-2500 руб., всякие прокладочки и колечки в этом тракте)возился долго ,ибо не знал что есть различия между 134 и 12 радиаторами,сперва купил 134,потом выточили мне токаря штуцера под него(ибо вся система то под 12 фреон),но все равно система не была герметичной,поменял на 12 радиатор,все встало отлично!
    2) как то проехался по луже на скорости около 80 км/ч,вода попала на моторчик печки (да и в весь салон тоже)))),отдал около 500 руб за б/у.А мой когда достали проржавел насквозь просто,конденсат,а вы что хотели)
    3) месяц назад отремонтирована рулевая рейка(ремонтировал про отчету BlindHorse за что ему огромное спасибо!!)Ремкомплект-2500 руб.,пыльник лемфердер-500 руб.,3 дня работы с другом в гараже и все отлично!
    4) недавно сгорел коммутатор, быстренько определил(опять спасибо форуму) и нашел какой-то с V6,цена вопроса 600 руб.
    5) расходники не считал особо: колодки перед(TRW,скрипят суки),масло Mobil 1 5w50, фильтра,наконечники и тд.
    Последний раз редактировалось punkoff; 04.02.2012 в 17:07.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top