запродам кузов кабрио B4 в питере
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    95

    По умолчанию запродам кузов кабрио B4 в питере

    куплен был года полтора назад в качестве донора но с некоторых пор живет под открытым небом ввиду отсутствия возможности его приютить где-нить - надо бы продать наверно
    есть все железо по кругу (крышка багажника говно, заднее правое крыло видимо было бито и сделано не особо), морда в отличном виде
    есть каркас крыши (сама крышка редкостное говно)
    есть мотор 2.0 8вэ с пробегом около сотки (точно не помню сколько на одометре было - могу глянуть, но пробег у машины реально небольшой был судя по состоянию) и коробка к нему
    бумаг нет, номер кузова убит коррозией что отражено в птс и стс (которых повторюсь нет - машина не на питерском учете и бумаги по месту регистрации лежат)
    машина на подвеске (задняя целиком, передняя без стоек) но без колес (сперли внезапно)
    бампер только задний, оптики и переднего бампера нет, решетки радиатора нет
    мелочевка типа гены-радиатора и т.п. вроде есть но не факт, салона нет, выхлоп вроде был но могу ошибаться, год назад он был отличен
    торпедо есть но яб его себе тиснул (по крайней мере корпус отопителя), руль тож себе хочу оставить
    Все это добро готов отдать за символические 25 ысяч уплей (цена одного нового заднего крыла ), либо можем устроить замес на что-нить (мне например нужна жопа полнолапой B4 или куски от AAN'а кроме головы интересны) или могу отдать ее бесплатно если вам нужен несущий кузов (лонжероны, пороги и прочее) и мотор, и забрать у вас после распила навеску (крылья, двери, стекла и т.п. - т.е. вы перевозите ее к себе в гараж, распиливаете, я потом как-нить приезжаю на газельке и забираю отпиленные навесные элементы)
    пысы цена в 25 обсуждаема - можно за 20 но я заберу все боковые стекла тогда можно за 15 и к стеклам я заберу еще передние крылья и капот
    вообщем обсуждаемо
    только питер
    пысы увы я не имею возможности сейчас заняться распилом самостоятельно - так что только на условии полного вывоза трупика
    трупик в другой город переправить малореально ввиду отсутствия бумаг под рукой

  2. #2
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Бумаги реально сделать? Если да, то хоть какую то фото можно? Чисто общий план.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    не реально, скорее всего он давно в утиле - полтора года он стоит у меня, до этого 4 или 5 лет стоял у прошлого владельца который тож брал его под донора, доверка и судебка датированы емнип лохматым 2004ым годом
    а если и не в утиле то ехать за ними в славный город курск
    фото под рукой только такое:



    только он не белый а желтый на самом деле - телефон дурковал )) правого поворотника нет (и не было), бленда колотая. ну и сейчас он без колес стоит (

  4. #4
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
    не реально, скорее всего он давно в утиле - полтора года он стоит у меня, до этого 4 или 5 лет стоял у прошлого владельца который тож брал его под донора, доверка и судебка датированы емнип лохматым 2004ым годом
    а если и не в утиле то ехать за ними в славный город курск
    фото под рукой только такое:



    только он не белый а желтый на самом деле - телефон дурковал )) правого поворотника нет (и не было), бленда колотая. ну и сейчас он без колес стоит (
    Курск не славный!
    you think that my judgment's cloudy
    you say that it's pronounced "Audi"
    hit mute button, quit your fussin
    it's car, it's not belly button

  5. #5
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frooshontey Посмотреть сообщение
    Курск не славный!
    Это ты чо там против Курска имеешь?

    По теме - с этим кузовом один гемморой! Выложи предложение на кабрио-клубе где-нить для питерских кабриоводов!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    По теме - с этим кузовом один гемморой!
    факт но предложение не под реставрацию этого кузова а на случай если вдруг кто свою купень/кабра тюкнул и нуждается в не особо распространенном железе на него
    Выложи предложение на кабрио-клубе где-нить для питерских кабриоводов!
    кидал пол года назад
    там всем пофиг (с)

    через неделю наверно всежтаки сниму гараж, отвезу его туда и соберу под свои документы, благо они универсальные

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2023
    Адрес
    HongK
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я считаю, что это не стоит своих денег, по крайней мере подшипники дорогие и их можно легко купить сейчас в Интернете: https://ru.tradebearings.com/ или https://en.tradebearings.com/

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Можно твой номер

  9. #9
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    ... Или куски AAN.....
    Есть блок.
    Точеный 81. 5

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top