S4, AAN, 92г. по вагу ошибок нет, крайне редко вылезает 00561(выход из диапазона адаптации больше верхнего предела под нагрузкой), лоад в 000группе 20-23. Как то с наступлением холодов стал замечать что выхлоп стал вонять как на непрогретой старой волге, богатит короче, но не сильно, не коптит, только воняет крайне противно(не кат), расход на мой взгляд в норме для акпп, 10-трасса, 15-17 по москве. Помимо этого упал наддув, летом был 1,9-2,0, сейчас 1,5-1,6. Дыры смотрел, чуть сипит куллер, и нормально так шипит клапан в/г, если шланг к в/г заглушить то всё нормально. Свечи (новые) серенькие как и должно быть, ободок только подкопчёный слегка, колпачки правда на троечку (менять надо). При всём при этом машина едет отвратительно, прихват размазан если это вообще можно прихватом назвать, сначала вроде едет, после 3000 до 4000-4500 как за жопу её держат, потом вроде снова едет но еле еле, при всём показания по приборке не меняются, дует 1,5-1,6, по ощущениям что 1,1 что 1,6 без разницы, ни чего не меняется. Давление топлива измерял пока только без нагрузки, всё ок, принудительно дул в рампу компрессором, прибавляется максимум 1,5атм, причём хоть 5 в неё задуй, больше чем на 1,5 не растёт, но нарастает сразу и как будто упирается в эту отметку. из чего думаю на насос, буду мерить под нагрузкой что б наверняка. Ну с насосом боле менее понятно, выхлоп то почему так воняет??? И ещё, едет относительно нормально только на тнкшном бензине, на всех остальных звенит, и на лукойле тоже звенит.
Готов выслушать все авторитетные мнения по этой проблеме