vag-com - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: vag-com

  1. #41
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUDI SCL Посмотреть сообщение
    Так сегодня ж понеделькик.Но у нас сильный ветер.Наверно поэтому нет связи.
    З.Ы.А как эту к линию проверить.
    прозванивать провод до приборки из подкапотки.пин не могу сказать,надо курить схему.
    торг в ашане!

  2. #42
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Так всеж что делать с ошибкой 3? Идеи с перебитыми кабелями и косячной проводкой машины, асусовскими примочками сразу отметем. Кабель ниразу даже дверью не пережимали, машин уже несколько пробовали и у меня асер. Проблема плавающая. При переустановке дров на ком-порт помогает через раз. Есть другие версии ПО?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    3.11 касячная с ней только нервы портить. я взял другую версию и забыл про муки. прогу могу скинуть. найди в инете как переделать шнур для 6 или 7 версии. Переделай и пользуйся

  4. #44
    Пользователь Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg6969 Посмотреть сообщение
    Я сколько не мучался с 3.11 на асусе не получилось , плюнул,поставил 6 версию и 7 версию на тот же асус и 6 и 7 работает и нет проблем.
    Цитата Сообщение от Oleg6969 Посмотреть сообщение
    3.11 касячная с ней только нервы портить. я взял другую версию и забыл про муки. прогу могу скинуть. найди в инете как переделать шнур для 6 или 7 версии. Переделай и пользуйся
    Эм .. вот как это получилось? Ведь это абсолютно разные адаптеры - для 3-4 и для версий выше.

    Цитата Сообщение от AUDI SCL Посмотреть сообщение
    Не могу сбросить сервисный интервал.Пишет что нет связи с контроллером.С двигателем ,абсом,климой связывается.Что не так?
    Тут только искать обрыв к-линии от приборки, либо на нее что-нить повесили (сигналку "заземлили" например или магнитофонку..)

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Так всеж что делать с ошибкой 3? Идеи с перебитыми кабелями и косячной проводкой машины, асусовскими примочками сразу отметем. Кабель ниразу даже дверью не пережимали, машин уже несколько пробовали и у меня асер. Проблема плавающая. При переустановке дров на ком-порт помогает через раз. Есть другие версии ПО?
    Можно попробовать AVTOadapter VAG Mini скачать у нас. Будет жить - купить лицензию (100р).

    А так вообще надо все там экономщики энергии вычищать ..

  5. #45
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    дак какие экономщики,если от розетки он работал? Специально поднесли с переноской
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  6. #46
    Пользователь Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    дак какие экономщики,если от розетки он работал? Специально поднесли с переноской
    Ну это не меняет ничего, обычно на нетбуках стоят всякие защиты чтобы не перегружать проц-память-порты ЮСБ и прочее…
    У асуса это SuperHybrid engine. У асера не знаю.

    Я не утверждаю, что дело в этом, но странный плавающий такой глюк .. вполне возможно.

    А так проверить еще - взять ноут другой, да погонять.

  7. #47
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LittleTOXA Посмотреть сообщение
    Ну это не меняет ничего, обычно на нетбуках стоят всякие защиты чтобы не перегружать проц-память-порты ЮСБ и прочее…
    У асуса это SuperHybrid engine. У асера не знаю.

    Я не утверждаю, что дело в этом, но странный плавающий такой глюк .. вполне возможно.

    А так проверить еще - взять ноут другой, да погонять.
    Антох, выложи сюда дрова и прогу для 10.6, а то я недавно чуть фиаско не потерпел и не сколлапсировал как личность от отсутствия там нужных прог.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top