Продам свою кватру 3b - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
    Не, я тот у кого ты ее купил. Я до этого ей владел генерал, ему ее пригоняли под заказ. В птс так и осталось 169?
    Да в ПТС 169 сил, задолбался я тогда целый мес конечно у ментов тусить, врагу не пожелаешь, изрядно мне нервы потрепали.
    Стойки не менял, ключ только проепал и номер твой тоже))) но сдел по личинке замка зажигания и все ок, кстати не осталось бумажек на мафон? ато чувствуется когда обратно буду его ставить , запросит код .

    Ты как раз можешь тут рассказать что делалось с мотором и что ты вообще делал с машиной до меня
    #TQwarrior

  2. #22
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    а что за заморочки с гаи были? По поводу лошадей?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    а что за заморочки с гаи были? По поводу лошадей?
    копы мозги пилили , делали экспертизы и так далее, делали какую то херню с кислотой, думали что у меня спилины номера, а там хер им показался, они не спилены их просто там нету, но провозился я с этой херней на измене норм так
    по поводу лошадей не докапывались , но в тех характеристиках у них написано что 220 лошадей))) они выявили что за мотор стоит )))
    Последний раз редактировалось quattrofan; 24.10.2011 в 18:06.
    #TQwarrior

  4. #24
    Местный Аватар для FLEX
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    крышку купил вначале не оригинал, потому что оригинала не было, а надо было хоть какую-нибудь, потому понял лучше бы не покупал и нашел оригинал новый и все заработало ништяк)))

    Валер
    в субботу посидел в рс2 и понял что это то что мне нужно, руки с ногами аж затряслись , до сих пор под впечатлением, спасибо max-r2, что наставил на путь истинный
    Затряслись от того ,что в бочке посидел ? или от динамики авто?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLEX Посмотреть сообщение
    Затряслись от того ,что в бочке посидел ? или от динамики авто?
    не от динамики
    #TQwarrior

  6. #26

    По умолчанию

    Вполне себе бодренький аппарат!

  7. #27
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    а у стоковой рс2 Макса появилась динамика?)))
    з.ы.жесть селётки по цене нормального 45го уже стоят
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  8. #28
    Местный Аватар для Warrior
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    Да в ПТС 169 сил, задолбался я тогда целый мес конечно у ментов тусить, врагу не пожелаешь, изрядно мне нервы потрепали.
    Стойки не менял, ключ только проепал и номер твой тоже))) но сдел по личинке замка зажигания и все ок, кстати не осталось бумажек на мафон? ато чувствуется когда обратно буду его ставить , запросит код .

    Ты как раз можешь тут рассказать что делалось с мотором и что ты вообще делал с машиной до меня
    В целом авто должно быть в нормальном состоянии, нло стояли новые, блок, Стас из с-гаража привозил от с-2, турбина перебиралась, на это должна быть бумажка. С коробкой тоже все было в порядке, снимали смотреть ее, хотели поменять на донора, но оказалась родная в лучшем состоянии. Как то так. Так что на счет встречи?

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    москва-хабаровск
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    а у стоковой рс2 Макса появилась динамика?)))
    Бахус, чтобы ты знал, у моей машины хорошая статика- количество времени, проведенное в гараже у неё в разы больше, чем на дороге..
    А при хорошей статике, динамика роли не играет.. Особенно это касается редких машин..

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
    В целом авто должно быть в нормальном состоянии, нло стояли новые, блок, Стас из с-гаража привозил от с-2, турбина перебиралась, на это должна быть бумажка. С коробкой тоже все было в порядке, снимали смотреть ее, хотели поменять на донора, но оказалась родная в лучшем состоянии. Как то так. Так что на счет встречи?
    конечно приезжай))) +7-985-311-31-33, звони
    С коробкой все ок, только кулиса мне долго мозга ипала, в итоге чтото сделали на Яузе с ней и все стало нормально, я к сожалению не видел что делалось я сидел на в тачке на поднятом подъЁбнике

    Резину может поставлю с наконечниками в след выхи и сделаю развал) тогда + 100500тыщ к цене
    #TQwarrior

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    Бахус, чтобы ты знал, у моей машины хорошая статика- количество времени, проведенное в гараже у неё в разы больше, чем на дороге..
    А при хорошей статике, динамика роли не играет.. Особенно это касается редких машин..
    РСка мегазачет, повергла меня в шок, уезжал от тебя всего трясло и до сих пор не отпускает, спасибо.
    #TQwarrior

  12. #32
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max-r2 Посмотреть сообщение
    Бахус, чтобы ты знал, у моей машины хорошая статика- количество времени, проведенное в гараже у неё в разы больше, чем на дороге..
    А при хорошей статике, динамика роли не играет.. Особенно это касается редких машин..
    )))))))))))))))))
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  13. #33

    По умолчанию

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13737413-84759d.html
    обновил объявление, приезжаем , покупаем
    #TQwarrior

  14. #34
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13737413-84759d.html
    обновил объявление, приезжаем , покупаем
    посмотри дырки. 0,2 на холостом и 1,6 макс.буст скорее всего по этой причине.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    посмотри дырки. 0,2 на холостом и 1,6 макс.буст скорее всего по этой причине.
    там маленькая трубка которая на байпас идет уже отжила свое , там и сваливает))
    #TQwarrior

  16. #36
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    ну это совсем не сложно реанимировать. рублей 50 за трубко от русских машин .
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  17. #37

    По умолчанию

    надо заморочится и в правду
    Последний раз редактировалось quattrofan; 08.11.2011 в 13:42.
    #TQwarrior

  18. #38

    По умолчанию

    подниму не много
    #TQwarrior

  19. #39
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    жаль не авант. хороший агрегатик.

  20. #40

    По умолчанию

    Если авто не продастся до понедельника 14.11.2011 буду кататься сам пока снега не сойдут
    #TQwarrior

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top