Продам свою кватру 3b
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. #1

    Печаль Продам свою кватру 3b

    Собственно сабж, Ауди 200 1990 год палка, кватра, турба , нло(бьют), седан , 3b,блок вроде как эсочный, мотор капиталился, со слов владельца у которого я покупал 10 тыщ назад, я на ней откатал 12 тыщ за год с небольшим. Коробку тоже вроде как перебирали. Нашел бумажку по ремонту турбы в 2009 году, походу была крыльчатка менена. Давление масла в норме. Зимних колес нет. Музыку штатную отдам хрюндик. Салон тряпка не электро, с передними попогреями, водительский работает, пассажирский нет. Я 3 владелец. В ПТС 169 сил.
    В общем что я сделал за этот год.
    Поменял:
    - ремни:
    -ГРМ
    -Генератора
    -Гур
    - Гидро на Вакум
    -Задние тормозные шланги
    -Пыльник шруза
    -Колодки оригинал (руль бить стало меньше)
    -Помпа
    -Насосов ГУРа штук 6 или 7 всеравно мальца подгуживает.
    -Радиатор основной
    -Расширительный бачок, крышку
    -Блок резисторов (которые за карлосона отвечают)
    -Кулису
    еще много всякой херни , уже не помню, что вспомню допишу

    Что нужно сделать:

    -Поменять рулевые наконечники и сделать развал (резину сожрало левый балон до корда)
    -Придумать с НЛО
    -Сделать кондер (снял для лучшего обдува)
    -Поменять правое крыло
    -потеют стекла во время дождя, думаю что радиатор печки нужно менять
    -сделать опресовку и посмотреть куда все таки сваливает буст(у меня два предположения, либо все таки кулер пробил, либо через хамуты)


    Что вспомню еще, допишу, скрывать нечего, что знаю расскажу, чего не знаю тут уж извиняйте, тачка стоит в р-не метро Дубровка.
    фотки пока что только тут вечером или завтра выложу посвежее.
    http://vk.com/album1154607_111052951
    цена видится 150

    тел. +7-985-311-31-33 Иван
    Последний раз редактировалось quattrofan; 24.10.2011 в 15:42.
    #TQwarrior

  2. #2
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    созрел... удачи в продаже. отличный аппарат.
    торг в ашане!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    а трибэ все кватры )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    созрел... удачи в продаже. отличный аппарат.
    RS2 может свести с ума, уезжал от max-r2 с трясущимися руками, ногами и до сих пор не отпускает, трясет всего
    #TQwarrior

  5. #5
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    RS2 может свести с ума, уезжал от max-r2 с трясущимися руками, ногами и до сих пор не отпускает, трясет всего
    рс2 решил брать О_о
    торг в ашане!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    рс2 решил брать О_о
    зарабатываю и коплю и откладываю, сегодня уже закинул удочку на повышение
    #TQwarrior

  7. #7
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Я канеш все понимаю... но продавать машину с кривоедущими колесами...

    Самому-то приятно было ездить?

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    Я канеш все понимаю... но продавать машину с кривоедущими колесами...

    Самому-то приятно было ездить?
    да не особо они и криво стоят, тем более на 60 профиле этого особо не заметно , но блин были и другие сногсшибательные вещи которые нужно было сделать, а резина это уже второй вопрос был
    #TQwarrior

  9. #9
    Местный Аватар для Warrior
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    да не особо они и криво стоят, тем более на 60 профиле этого особо не заметно , но блин были и другие сногсшибательные вещи которые нужно было сделать, а резина это уже второй вопрос был
    Это какие вещи были?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
    Это какие вещи были?
    тормозные трубки задние, радиатор, тормоза которые текли адово, насосы гура которые отказывались работать(6 штук поменял ) , считаю что это поважнее вещи чем поджирающая резина, которую можно отложить на потом, тем более резина все равно гавно была и есть пока что на этой машине , поэтому ее особо жалко не было
    #TQwarrior

  11. #11
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    еще крыжечка ож))))
    торг в ашане!

  12. #12
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    А нафига продаёшь то?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    еще крыжечка ож))))
    крышку купил вначале не оригинал, потому что оригинала не было, а надо было хоть какую-нибудь, потому понял лучше бы не покупал и нашел оригинал новый и все заработало ништяк)))

    Валер
    в субботу посидел в рс2 и понял что это то что мне нужно, руки с ногами аж затряслись , до сих пор под впечатлением, спасибо max-r2, что наставил на путь истинный
    #TQwarrior

  14. #14
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Это нормально.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  15. #15

    По умолчанию

    Я прям вспоминаю чувства, когда меня прокатил бывшей владелец моей кватры на ней, меня тогда так же трясло и я понял что это судьба собственно ситуация повторяется......
    #TQwarrior

  16. #16
    Местный Аватар для Warrior
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    тормозные трубки задние, радиатор, тормоза которые текли адово, насосы гура которые отказывались работать(6 штук поменял ) , считаю что это поважнее вещи чем поджирающая резина, которую можно отложить на потом, тем более резина все равно гавно была и есть пока что на этой машине , поэтому ее особо жалко не было
    Когда я на ней ездил, охрененный аппарат был, до сих пор вспоминаю самыми лучшими словами. Крыло ты конечно зря запустил. Так если менял на вакуум, почему не поставил тормозили нормальные? Стойки не менял?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
    Когда я на ней ездил, охрененный аппарат был, до сих пор вспоминаю самыми лучшими словами. Крыло ты конечно зря запустил. Так если менял на вакуум, почему не поставил тормозили нормальные? Стойки не менял?
    Крыло до меня уже было запущенно, я с ним ничего и не делал, потому что на скорость не влияет и крыло стояло не в первых рядах, было много других задач которые передо мной стояли , да и не разбирался я особо сильно тогда еще в них сильно, что мог менять , менял сам, чего не мог , ездил в сервис, тормоза нормальные не поставил потому сам понимаешь за двумя зайцами ....... тормоза думал до нового года поменять , но rs2 ......
    и тут моё рвение остановилось, понял что нужно сейчас пожить чутка нормальной жизнью , а не работать на тачку и ближе к след осени , а может и пораньше начать поиски, на данный момент не вижу особого смысла вкладывать опять бабло, поэтому продаю как есть, хочу продать только клубням, поскольку на машину не пох, те кто ничего в машине не понимает не продам:!:
    #TQwarrior

  18. #18
    Местный Аватар для Warrior
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    Крыло до меня уже было запущенно, я с ним ничего и не делал, потому что на скорость не влияет и крыло стояло не в первых рядах, было много других задач которые передо мной стояли , да и не разбирался я особо сильно тогда еще в них сильно, что мог менять , менял сам, чего не мог , ездил в сервис, тормоза нормальные не поставил потому сам понимаешь за двумя зайцами ....... тормоза думал до нового года поменять , но rs2 ......
    и тут моё рвение остановилось, понял что нужно сейчас пожить чутка нормальной жизнью , а не работать на тачку и ближе к след осени , а может и пораньше начать поиски, на данный момент не вижу особого смысла вкладывать опять бабло, поэтому продаю как есть, хочу продать только клубням, поскольку на машину не пох, те кто ничего в машине не понимает не продам:!:
    Надо с тобой встретиться, уж больно хочется на свою бывшую машину посмотреть.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
    Надо с тобой встретиться, уж больно хочется на свою бывшую машину посмотреть.
    это ты ей владел с 2000 по 2009 год?
    #TQwarrior

  20. #20
    Местный Аватар для Warrior
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Не, я тот у кого ты ее купил. Я до этого ей владел генерал, ему ее пригоняли под заказ. В птс так и осталось 169?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top