Оллроад из Авант S4 реально ли? - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    У меня спереди проставки между стойкой и кузовом 2 см.
    Сознался таки...


    2 Таксист. Ты я вижу в тюнихе ТАЗов шаришь. Я вот тазами не занимаюсь, но знаю, что тюних по мощности начинается с установки тормозов с москвича, шрусов с москвича, приводов с москвича, ибо родные сворачивает на околостоке уже. Я когда на тазовскую гранату смотрю меня смех разбирает - игрушечная пиписька какая-то как она чего то там держать может? это расходник даже на стоке. особенно кто вывернув колеса с визгом резины вжигать любит. Я про 08-09 шрусы если чё.

  2. #62
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Я на 200-ке полгода с сухим шрусом отъездил вместо смазки ржавчина сухая и пыль и чё? Снял-промыл, промазал, одел пыльник и поехал, так и продал. А сколько он прошел до меня и сколько после меня хрен его знает. И проставки заметьте я ставил и ездил при этом шрусе.

  3. #63
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Сознался таки...
    Амортизаторы когда менял обнаружил, а так и не знал. Кстати, сзади нет проставок, а авто на одном уровне.

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Я на 200-ке полгода с сухим шрусом отъездил вместо смазки ржавчина сухая и пыль и чё? Снял-промыл, промазал, одел пыльник и поехал, так и продал. А сколько он прошел до меня и сколько после меня хрен его знает. И проставки заметьте я ставил и ездил при этом шрусе.
    Я почти год ездил без пыльника, потом только похрустывать начал ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  4. #64
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Сознался таки...


    2 Таксист. Ты я вижу в тюнихе ТАЗов шаришь. Я вот тазами не занимаюсь, но знаю, что тюних по мощности начинается с установки тормозов с москвича, шрусов с москвича, приводов с москвича, ибо родные сворачивает на околостоке уже. Я когда на тазовскую гранату смотрю меня смех разбирает - игрушечная пиписька какая-то как она чего то там держать может? это расходник даже на стоке. особенно кто вывернув колеса с визгом резины вжигать любит. Я про 08-09 шрусы если чё.
    из перечисленного тобой лишь шрусы с москвича и то глупость)))) Все зависит от массы кузова и подбора передач и ГП кпп. У нас машина в городе была призов много по всей России собрала, привода были простые заводские.

  5. #65
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    глупостью может быть привода, т. к. я лично не очень представляю как их туда вколхозить, я повторюсь я не занимался этим сам лишь видел вскользь или слышал..
    тормоза однозначно ставят, там большой диск и 2-х поршневые суппорта, про шрусы ты сам вкурсе.

  6. #66
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    глупостью может быть привода, т. к. я лично не очень представляю как их туда вколхозить, я повторюсь я не занимался этим сам лишь видел вскользь или слышал..
    тормоза однозначно ставят, там большой диск и 2-х поршневые суппорта, про шрусы ты сам вкурсе.
    я в курсе лишь о приводах переделанных из москвича. И то ни разу не видел оных у нас в области в использовании. Повторю у нас машина которая очень много проехала и очень много взяла призов ездила на обычных вазовских. Про тормоза ни разу не слышал вообще. Я в своё время юзал вакум и гтц от шевика фирмы трв лукас, задние дисковые перед 14" от 12й модели и контура осевые. С непривычки руль кусали многие))))) Приводам похер даже старты на месте с сухого асфальта даже на вывернутых колесах.

  7. #67
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    таксист, ладно, я спорить тут не буду, тем более я в тазах не силен, но смотря на шрус от 08-09 мне хочется и плакать и смеяться одновременно..

  8. #68
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    таксист, ладно, я спорить тут не буду, тем более я в тазах не силен, но смотря на шрус от 08-09 мне хочется и плакать и смеяться одновременно..
    зря) Я за 4 года езды на очень сильно не стандартном тазу не сумел сломать ни одного. Диск сцепления рвал перед подготовкой к одному из этапов и выбора резины на которой ехать участвовать. Потенза не держала, тойо 888 не понравилась из-за невнятного зацепа и рыскания при разгоне, кольцевой слик прогретый сделал своё грязное дело. ШРУСы остались целыми.

  9. #69
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    свезло может с качеством...
    по мне так тут как раз тот случай когда размер имеет значение...

  10. #70
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    свезло может с качеством...
    по мне так тут как раз тот случай когда размер имеет значение...
    блин... Ну говорю ж когда я постоянно на гонках торчал у меня вагон друзей и знакомых занимался любительским дрегом... Это сейчас все уже на иномарках кто на овощных кто по серьезней) Если шрусы максимально горизонтальны и в одной плоскости работают то живут они долго и счастливо. Свернуть их может при условии мощного моментного мотора и длинной коробки или если появится зацеп хороший, а сцепление выдержит к примеру. После того как порвал 12й сакс на переточенном маховике была установлена керамика. Проблема исчезла, всё жило. Страдала резина. На Балаковском аэродроме спилил за гонку 2 потензы на их мелком шершавом бетоне (покрытие просто супер)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top