!!! НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ !!!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146
  1. #1
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    Восклицание !!! НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ !!!

    Специально в этом разделе помещаю тему. Делюсь опытом.
    Посвящается крикунам, которые говорят, что эСки продаются годами и спроса на них нет. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ! Я убедился, что спрос на эСки огромен! Конечно в масштабе имеющихся предлоржений.
    Я не кому не советую продавать свою эСку, но то, что с годами она только становится дороже, похоже уже не шутки..
    Я не поверил бы в это если бы мне кто-то рассказал. Но я убедился на собственном опыте. Подав объявление о продаже и выставив приличную для "рынка" цену я никак не ожидал, что будет столько звонков и главное желающих приобрести.
    Люди готовы ехать черт знает откуда.
    Человек купивший машину позвонил одним из первых и просто "выжал" из меня обещание никому не отдавать, пока он не приедет. Он предлагал мне переводом предоплату в 50 тыс!! даже не видя машины (тока фото и мои рассказы по телефону), правда я отказался, сказал приедешь, на месте все решим. Люди звонили и смотрели еще очень много, я сразу сказал, что пока не отдам, все решения в пятницу вечером, с Рязани смотрели двое, все понравилось, могли бы взять не торгуясь, но я был скован обещанием.
    Дошло до того, что один человек предложил мне на 20 тыс дороже моей цены (т. е. 370!!!), лишь бы я отдал ему машину по принципу "здесь и сейчас", а того кому я уже обещал, послать... У меня задрожали колени (деньги люблю.. ) и зашевилился червячок внутри, но не стал я совесть разменивать... в итоге отдал кому и обещал за 350 не уступив естественно ни копейки..
    Все это к тому рассказываю, чтобы не получилось, что вы сами же свои машины недооценили и не получилось как со мной. Что "рынок" оценил эСку выше чем я сам... Жена мне говорит, дурачина, я ж тебе говорила ставь за 400, а потом будешь сбавлять по чутка, цену то скинуть никогда не поздно. Но мне это казалось запредельной ценой и "наглеть" я не решился. Самое смешное, что мой денежный вопрос терпит где-то 3, а то и 4 месяца, но понаслушавшись долбоебов которые эСки "годами продают" и за "250 у них никто не берет" я решил просто перестраховаться, как оказалось зря, реально можно продать за 3 дня (и сейчас еще желающие осаждают)
    А у тех которые продать не могут либо машины в таком состоянии, либо я не знаю...
    Просто надеюсь, что здесь то уж у всех в хорошем сост. как минимум..

    Еще по теме: большинство звонивших, смотревших ни на каких специализированных форумах не сидит (а я то дурак думал, что мы тут последние из могикан и за пределами ТК эсочников нет), но при этом в специфики этих машин хорошо разбираются, задают "правильные" вопросы и смотрят "куда надо" и "на что надо" при осмотре. У некоторых кстати уже были когда то эСки и они хотели бы "вернуться" Откровенных баранов, считающих, что это та же А6, тока с кожей и рожей, да покрасивее практически то и не было.
    Вобщем как то так...

  2. #2
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    свою зеленую требующего еще вложений приличных продал за 4 дня за 210 т.р. было 4 3 желающих... один в первый же вечер осмотрел, но у него решался серьезный вопрос с деньгами, второй не успел продать своё авто, третий привез задаток.

  3. #3
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    познавательно
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  4. #4

    По умолчанию

    Диззи, поздравляю с удачной продажей. Беру на заметку.

  5. #5
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Ну это не значит,что все теперь смело могут выставлять свои ведра по 300 тыр. Чтоб потом не удивляться "почему не продается?". Состояние машины Диззи значительно отличается от большинства эсок, даже клубных. Мне к примеру свою еще доводить и доводить до такого состояния. Так что я особых илюзий не испытал. Хотя на самом деле считал,что 300 -это более реалистично. Оказалось я ошибался.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  6. #6
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    я тоже 500.000р после полный ремонт! как новая! продавать не буду никогда!.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  7. #7
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721
    VAGDROCHER
    пешком сила

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Severodonetsk
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    DIZZY ,
    Поздравляю!
    100% правильно . Авто вотличном состоянии стоит приличных денег.

  9. #9
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    перебор... хоть их и было очень мало...
    торг в ашане!

  10. #10
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    DIZZY, сочувствую так то....

  11. #11
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    перебор... хоть их и было очень мало...
    900.000р дорого и пробег 300.000 мотор скоро умер!.s6+ минимум 300т.р максимум 500т.р.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  12. #12
    Пользователь Аватар для FrЁLLЬ
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В Палатах!
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    полностью согласен с DIZZY...
    Несколько месяцев назад продавал свою эску...здесь тоже висела объява...состояние машины у меня было очень хорошее...
    но были еще и мелкие недостатки...
    продалась за неделю... причем через авто.ру... ситуация была похожая, позвонил человек из Мурманска..сам я нахожусь в Москве..
    и сразу попросил поставить машину в резерв...(видя ее только по фото и имея представление по телефонным разговорам ) в эсках человек разбирался хорошо, хоть и ни на каких форумах не сидит,
    задавал вопросы по существу, сказал, долго ищет именно такую эску в достойном состоянии...для себя…и как оказалось человек оказался совсем не бедный, имея несколько не дешевых машин…
    в итоге ко мне самолетом выслал профессионального перегонщика! (я мягко говоря чуть прибалдел... )
    который после осмотра машины, сразу ее забрал и своим ходом отогнал в Мурманск...
    при чем потом еще мне чел звонил два раза и говорил спасибо за машину... вот такие вот дела...
    как сказал DIZZY НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ !!!

  13. #13
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    А я свою думал то продавать, то нет, хотел чтобы нормальному человеку досталась, потому как машинка была в неплохом состоянии. В итоге просто приехали бывший хозяин машины и его друг и сказали продай типа своим по свойски, я и продал, правда дёшего. За 240тыр отдал, но на летних колёсах практически до индикаторов изношеной, соответственно без зимнего комплекта, и надо было подкрасить переходом задний бампер, заднее крылышко( скол большой) , заднюю левую дверь переходиком( тоже скол), переднее правое крыло и бампер полностью (последствия от ездиющей задом мадам).
    И её методично убивать стали, делая вид и говоря что они белые и пушистые. Коробка легла, потом поймали ямку что аж кулак от стойки оторвался спереди, и на закуску перегрели мотор капитально (шланг на печку порвался и тот ехал пока стрелка за 130 не полезла).

  14. #14
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    кстати признавайтесь, кто продал в Воронеж СЫ4 по кузову в Сы6 переделанныю, с к26\27, фронталкой, и приборами дефи в салоне?

  15. #15
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    кстати признавайтесь, кто продал в Воронеж СЫ4 по кузову в Сы6 переделанныю, с к26\27, фронталкой, и приборами дефи в салоне?
    http://www.turbo-quattro.com/forum/s...ead.php?t=6664

  16. #16
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    точно, она

  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    А что за машину в Мурманск забрали? (цвет, кузов, мотор?) Хоть с человеком этим встретиться, узнать как Эсочка поживает ну и т.д. Так то не давно видел какая то новая катается, черный седан, 17 диски ориджинал с 4.2, с виду вроде бы не чего, проехал на встречу и по знакомиться не успели Буду контролировать чтобы не ушатовал!!!

  18. #18
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Морально устаревающие машины... они ни когда не станут классикой. Это так называемый импульсный, ожидаемый спрос. Покупают те, кому эски когда-то нравились, но они не могли себе это позволить. Хотя мне этот кузов очень нравится, но реальность такова, что машину так или иначе сожрет коррозия.

  19. #19
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Хрен вам, моя будет жить вечно. У нас не сыпят реагенты зимой, китайского железа авто не видела - так что не надейтесь )
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  20. #20
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Хрен вам, моя будет жить вечно. У нас не сыпят реагенты зимой, китайского железа авто не видела - так что не надейтесь )
    у нас сцуки прошлой зимой начали сыпать( Была 100ка после зимы днище в идеале - ни налета ничего. На 4.2 прошлой зимой после первых снегопадов и очистки улиц на днищебыл буро-рыжий налет... такое ощущение что все днище, все трубки начали в миг коррозировать... зрелище ппц. Благо это не коррозия и через некоторое время все это сходит. Но в лубом случае чем то это черевато( На мойках после зимы машины после бесконтактного шампуня проходили еще губкой... налет от этой химии не сходит с краски просто так. Особенно видно на белых авто... Что этой зимой будет хз....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top