Кто где чинится. Отзывы о эСочных сервисах.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию Кто где чинится. Отзывы о эСочных сервисах.

    Расскажите, ребят, кто, где и как сделали. А то пора к какому-нить сервису припочковываться...

  2. #2

    По умолчанию

    Каширка рулит!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    ннда, тема для эсочников актуальная................

  4. #4

    По умолчанию

    тут, я так понимаю, всё больше сами себе сервисы =))
    С уважением, Дмитрий

  5. #5
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    тут, я так понимаю, всё больше сами себе сервисы =))
    Ну, вот про Каширку не впервой уже слышу, положительное пока только...

  6. #6

    По умолчанию

    Ну есть GMA, есть дядя Рубен, правда сейчас они не работают
    Есть Apex AG - лучшие спецы по электрике и сигналкам, Alex+Alex...

    Про Каширку слышал и положительные и отрицательные отзывы... Сам там еще не был.

  7. #7

    По умолчанию

    Расскажите про Алекс+Алекс, кто был, что делал? слышал, что у них есть холодная обкатка мотора и, они, например, пылесосят двигатель перед сборкой...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    Расскажите про Алекс+Алекс, кто был, что делал? слышал, что у них есть холодная обкатка мотора и, они, например, пылесосят двигатель перед сборкой...
    Чиню свои машины у них уже более 7 лет, за это время делалось очень много разных работ. Фактически могут выполнить любые виды работ. Работают аккуратно, есть свои правила, кого-то они могут не устроить, меня устраивает все. Если случаются проблемы - исправляют, за свои действия и слова всегда стараются отвечать.
    Общий подход к вопросам ремонта грамотный, используются правильные инструменты и технологии.
    Можно привести пример того что они могут полностью перебирать коробки передач, с полными регулировками, насколько мне известно, больше этого никто не делает в Москве. Под понятием полностью понимаю замену любых деталей в коробке и например регулировку зазоров в главной паре. Многие ведь могут и не подозревать что КПП у них шумит, понять это можно только в сравнении с исправной КПП, у меня есть такой опыт.
    Отвечая на вопросы - холодная обкатка мотора есть, очень грамотная процедура, моторы после этого "шепчут" просто. Моторы перебирают грамотно. Не понял каков смысл пылесосить мотор и особенно в каком месте, поясни, плз.
    Еще пример - есть своя технология считывания показаний с датчиков АБС и дальнейшей обработки и интерпретации результатов, можно судить о работе и исправности самих датчиков, судить о правильности установки углов колес и исправности подвески. Только так например можно понять глючит ли какой-нть из датчиков или нет и насколько. Ведь бывает что АБС вроде работает нормально, а потом в какой-нть дорожной ситуации вдруг не дает машине остановится, а дело может быть всего лишь в неисправности одного из датчиков, при этом ошибок в системе не будет.
    wbr, alex

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Чиню свои машины у них уже более 7 лет, за это время делалось очень много разных работ. Фактически могут выполнить любые виды работ. Работают аккуратно, есть свои правила, кого-то они могут не устроить, меня устраивает все. Если случаются проблемы - исправляют, за свои действия и слова всегда стараются отвечать.
    Общий подход к вопросам ремонта грамотный, используются правильные инструменты и технологии.
    Можно привести пример того что они могут полностью перебирать коробки передач, с полными регулировками, насколько мне известно, больше этого никто не делает в Москве. Под понятием полностью понимаю замену любых деталей в коробке и например регулировку зазоров в главной паре. Многие ведь могут и не подозревать что КПП у них шумит, понять это можно только в сравнении с исправной КПП, у меня есть такой опыт.
    Отвечая на вопросы - холодная обкатка мотора есть, очень грамотная процедура, моторы после этого "шепчут" просто. Моторы перебирают грамотно. Не понял каков смысл пылесосить мотор и особенно в каком месте, поясни, плз.
    Еще пример - есть своя технология считывания показаний с датчиков АБС и дальнейшей обработки и интерпретации результатов, можно судить о работе и исправности самих датчиков, судить о правильности установки углов колес и исправности подвески. Только так например можно понять глючит ли какой-нть из датчиков или нет и насколько. Ведь бывает что АБС вроде работает нормально, а потом в какой-нть дорожной ситуации вдруг не дает машине остановится, а дело может быть всего лишь в неисправности одного из датчиков, при этом ошибок в системе не будет.
    какая у тебя машина?

    Пылесосят мотор перед сборкой, удают мелкие частици в том числе и пыль, что при первых запусках зеркало цилиндра не "повредить". В общем, стипо собирают начисто.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    какая у тебя машина?

    Пылесосят мотор перед сборкой, удают мелкие частици в том числе и пыль, что при первых запусках зеркало цилиндра не "повредить". В общем, стипо собирают начисто.
    Текущая машина в профиле - S6 Avant '96 AAN АКПП.
    Всю грязь и пыль конечно удаляют, даже сомнений не может быть в этом, если тебя интересуют конкретные подробности - позвони и поговори, а лучше лично.
    wbr, alex

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Текущая машина в профиле - S6 Avant '96 AAN АКПП.
    Всю грязь и пыль конечно удаляют, даже сомнений не может быть в этом, если тебя интересуют конкретные подробности - позвони и поговори, а лучше лично.
    спасибо.
    8-916-681-20-12 такой у них тел?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    спасибо.
    8-916-681-20-12 такой у них тел?
    Это телефон Александра Генина, в сам сервис городской - 540-5513.
    wbr, alex

  13. #13
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Чиню свои машины у них уже более 7 лет, за это время делалось очень много разных работ. Фактически могут выполнить любые виды работ. Работают аккуратно, есть свои правила, кого-то они могут не устроить, меня устраивает все.
    А чего за правила такие?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlah Посмотреть сообщение
    А чего за правила такие?
    Например - весь крепеж одноразовый, в подвеске вообще без вариантов, т.е. как только болт или гайка отворачиваются они выбрасываются и ставится новое. Это элементарное требование обеспечения безопасности.
    Последний раз редактировалось AlexX; 24.12.2007 в 14:57.
    wbr, alex

  15. #15
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    411-03-84 Евгений. делает качественно и недорого. по специфике V8 и эсок может и не все знает, но по подвеске и всему остальному - без проблем.

  16. #16
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Например - весь крепеж одноразовый, в подвеске вообще без вариантов, т.е. как только болт или гайка отворачиваются они выбрасываются и ставится новое. Это элементарная требование обеспечения безопасности.
    Это хорошие правила

  17. #17
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Правила-то хорошие, прям как в Европе. Жаль для нас, бедноты, не всегда приемлимо. Ведь все за наш счет...

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    А в Питере? я так понял, у нас никто не знает эти машины кроме Сереги. и это очень напрягает. Очень очень...

  19. #19
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Правила-то хорошие, прям как в Европе. Жаль для нас, бедноты, не всегда приемлимо. Ведь все за наш счет...
    На это случай есть старая английская поговорка: "Мы слишком бедны, чтобы покупать дешевое". Или как вариант: "Мы слишком бедны, чтобы покупать плохое".

    Безопасность, штука коварная, может пронесет, а может и вынесет, вперед ногами

  20. #20
    Пользователь Аватар для BVVIT
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва и Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    По умолчанию на V6 2,5TDI невыкручиваются 5-я и 6-я свеча .

    Друзья, посоветуйте как выкрутить свечи накалавания, они открутились но вытаскиваются, обратно не закручиваются так пока и катаюсь надеясь что сами вылетят

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top