Изучу спрос на косплект дров корень ореха - Страница 6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 112 из 112
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    это кощунство! Не отдам за 4р
    тебе же дет пятёрку предлагал..
    1- 2тр погоду сделают? ты репутации и уважения потерял на все 100тр

  2. #102
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andronoidd Посмотреть сообщение
    тут как мне кажется никого не должно волновать, что он вместе с машиной получил.. Что ж, теперь раздарить всё ?
    Речь идет о цене 7700, а не о раздаривании. Где ты видел реплику "подари мне"?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #103
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Пи..ц! Я под столом! 7700. Аттракцион неслыханной человеческой жадности. Получил на халяву с машиной и выставил дороже приобретения Моторовым.
    Эй, форум! Не вздумайте купить. А то щас найдется какое-нить чудо, у которого лаве ляжку жгет. Вот умора....
    Антон, ты на вещи здраво смотри) С машиной они мне достались или покупал я их сам сути не меняет. У каждой вещи есть своя адекватная цена. За бу комплект адекватно 4 т.р. тут уже многие на эту тему отписались. За комплект новых возможно и 10 т.р. адекватно пока нет предложения ДЕШЕВЛЕ именно на НОВОЕ!!! ТО что к примеру для тебя дикость для кого то нормально. Ты готов купить бу за 4 а кто то хочет новое. И почему новое должно стоить как бу? Если ты к примеру не готов религия не позволяет... моральны принципы... или просто не хочешь НОВОЕ дерево то это не значит, что я хочу за него много. Ты знаешь где купить новый комплект деревяшек хотя бы за 7700? Покажешь где? Или твой пост просто бесполезное сотрясание воздуха?

  4. #104
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andronoidd Посмотреть сообщение
    тут как мне кажется никого не должно волновать, что он вместе с машиной получил.. Что ж, теперь раздарить всё ?
    Тоже интересен ход данной мысли. Антон, а что ж ты когда эску в разбор пустил не подарил мне одну карту дверную правую заднюю? Ну просто как одноклубнику, а? Они же ведь тебе достались вместе с машиной нахаляву.

  5. #105
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andronoidd Посмотреть сообщение
    тебе же дет пятёрку предлагал..
    1- 2тр погоду сделают? ты репутации и уважения потерял на все 100тр
    Андрей, я выложил вещь не на продажу, а на изучение спроса. Предложат интересную мне цену - продам! не предложат - оставлю! Пока озвученные цены мне не интересны. Репутацию и уважение с чего и где я должен был потерять? Если люди оценивают новое как бу то это их право.

  6. #106
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    объективно-это к экзисту. другой вопрос-реально. Это совсем другой вопрос. Новое-это с чеком и в упаковке. А все остальное-бу. Я вон карбон продал. Состояние примерно такое же. Ни единой коцки. Ни царапинки. Так что его за 8 продавать? Ладно,чего-то я правда увлекся.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  7. #107
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Тоже интересен ход данной мысли. Антон, а что ж ты когда эску в разбор пустил не подарил мне одну карту дверную правую заднюю? Ну просто как одноклубнику, а? Они же ведь тебе достались вместе с машиной нахаляву.
    С машиной нахаляву мне достались стекло фары шестой, жменя байпассов. А дверные карты-это была машина, а не бонусы. Хочешь махнуться дверным картом на одну из твоих деревяшек? :-) Не искушай... Я за язык не тяну.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  8. #108
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Речь идет о цене 7700, а не о раздаривании. Где ты видел реплику "подари мне"?
    так какая разницы как оно мне досталось? Ну смотри... помнишь время окушки давали ветеранам? Дураку понятно, что подавляющему большинству ветеранов они то и не нужны были... люди старенькие( многие уже не могут водить. В итоге на многих окушках а потом и на 2107 ездили у нас внуки и дети этих ветеранов. Так вот ветераны кровь пролили здоровье на войне оставили... наше государство вот таким образом их отблагодарило. Для детей то и внуков эти машины то достались как бы бесплатно. Верно? Ну поездили они год другой... и что? Надо на рынок выгнать машину и поставить цену 0р? В чем логика твоя?

  9. #109
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    объективно-это к экзисту. другой вопрос-реально. Это совсем другой вопрос. Новое-это с чеком и в упаковке. А все остальное-бу. Я вон карбон продал. Состояние примерно такое же. Ни единой коцки. Ни царапинки. Так что его за 8 продавать? Ладно,чего-то я правда увлекся.
    Антон... у тебя лежат запчасти новые купленные в магазине. Ты их не поставил.. ну машину продал или еще что. Чеков у тебя 100 лет уж как нет. Ты детали выложишь на продажу по цене бу?

  10. #110
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    так какая разницы как оно мне досталось? Ну смотри... помнишь время окушки давали ветеранам? Дураку понятно, что подавляющему большинству ветеранов они то и не нужны были... люди старенькие( многие уже не могут водить. В итоге на многих окушках а потом и на 2107 ездили у нас внуки и дети этих ветеранов. Так вот ветераны кровь пролили здоровье на войне оставили... наше государство вот таким образом их отблагодарило. Для детей то и внуков эти машины то достались как бы бесплатно. Верно? Ну поездили они год другой... и что? Надо на рынок выгнать машину и поставить цену 0р? В чем логика твоя?
    Дети и внуки-прямые наследники. Они ж в этом не виноваты? Дело ветерана -продать,или подарить. Ты ж от наследства бабушки не откажешься? Получишь за "0" условных едениц и тут же за ненадобностью выставишь по рыночной(!) цене квартиру(к примеру).
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  11. #111
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Дети и внуки-прямые наследники. Они ж в этом не виноваты? Дело ветерана -продать,или подарить. Ты ж от наследства бабушки не откажешься? Получишь за "0" условных едениц и тут же за ненадобностью выставишь по рыночной(!) цене квартиру(к примеру).
    я получил от Леши подарок и тут же за ненадобностью выставил на изучение спроса) Где у тебя логика, Антон? Если не считаешь даже 7700 рыночной ценой - докажи. Где купить новое дешевле?

  12. #112
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    В принципе суть темы ясна. Кроме срача тут ничего продуктивного не будет. Дрова оставлю себе, пусть ли лежат или поставлю если будет желание. Тема закрыта.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top