Продам свою S6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    Печаль Продам свою S6

    1994 год по ПТС, 95-й по ВИНу



















    Причина продажи - затравили на этом форуме, особенно Патриот и ДаФаз
    По причине невосприятия меня как личности местными обитателями, вынужден покинуть ваши стройные ряды...

  2. #2

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    самая пафосная причина продажи, которую встречал в объявлениях.
    Если б сарай, и денег было, поехал бы смотреть )))

  4. #4
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Так а машина-то при чем? Да уж... Сегодня не порвое апреля случаем?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  5. #5
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Вот это ты восприимчивый, пора тебя на счёт квартиры пробивать DD

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    А крылья то прям раллийные!

  7. #7
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    1994 год по ПТС, 95-й по ВИНу

    продажи
    на хуя?
    торг в ашане!

  8. #8
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Ребяты, если без шуток, то причина проста как пень.
    Я на автору написал правду нужно решать квартирный вопрос...
    Щас втроем (+ жена и дочь) живем в однокомнатной квартире, комната 14 метров, ожидается прибавление в семействе, причем двойня, нужно решать с жильем, время сцуко поджимает. И так до последнего надеялся, что не придецца выставлять... но денех сцуко не хватает как всегда, а главное времени, денех то можно заработать, но время...
    дело в том, что это вобщем хобби, игрушка, машина выходного дня если угодно и противопосталять интересы семьи и собственное хобби не могу... жена относится вобщем то с пониманием, но щас время, сцуко время поджимает и я просто не хочу рубилова в семье...
    Пообещал, если, что выставить на продажу, вот выставил как обещал. Но и щас надеюсь не придется продавать... обойдется.. поэтому и цена такая, не из жадности, поймите, хотя она этого стоит, особенно по сравнению с тем двухсотпятидесятитысячным хламом который на автору толкают...
    Блять, не машину конкретную жаль продавать, а идею, я чувствую, что в случае чего не хватит мне уже силы воли вернуться в эсочники, не смогу я снова пройти это.
    Хотя блин и машину жаль, щас вот сижу вино пью, а на душе погано, чувствуешь себя как предатель, чес слово...
    Одна надежда - может ишшо и не продасца...

  9. #9
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    1994 год по ПТС, 95-й по ВИНу
    Причина продажи - затравили на этом форуме,

    По причине невосприятия меня как личности местными обитателями, вынужден покинуть ваши стройные ряды...
    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Ребяты, если без шуток, то причина проста как пень.
    Я на автору написал правду нужно решать квартирный вопрос...
    Щас втроем (+ жена и дочь) живем в однокомнатной квартире, комната 14 метров, ожидается прибавление в семействе, причем двойня, нужно решать с жильем, время сцуко поджимает. И так до последнего надеялся, что не придецца выставлять... но денех сцуко не хватает как всегда, а главное времени, денех то можно заработать, но время...
    дело в том, что это вобщем хобби, игрушка, машина выходного дня если угодно и противопосталять интересы семьи и собственное хобби не могу... жена относится вобщем то с пониманием, но щас время, сцуко время поджимает и я просто не хочу рубилова в семье...
    Пообещал, если, что выставить на продажу, вот выставил как обещал. Но и щас надеюсь не придется продавать... обойдется.. поэтому и цена такая, не из жадности, поймите, хотя она этого стоит, особенно по сравнению с тем двухсотпятидесятитысячным хламом который на автору толкают...
    Блять, не машину конкретную жаль продавать, а идею, я чувствую, что в случае чего не хватит мне уже силы воли вернуться в эсочники, не смогу я снова пройти это.
    Хотя блин и машину жаль, щас вот сижу вино пью, а на душе погано, чувствуешь себя как предатель, чес слово...
    Одна надежда - может ишшо и не продасца...
    я тэбэ адну вэщщ ещё раз скажу,крайний ... ..хошш вэрь,хошш нэт..

    зачем ты столько раз ругал поносил эску? ..и это в ней не то ,и там в ней не так ...:evil:

    ведь энергия во вселенной не может исчезать без следно..

    вот и складывается энергетический ответ от вселенной ,понуждающий тебя выставить на продажу, "любимую" с твоих слов игрушку... ...

    чесслово,не болтал бы ерундой,глядишь и по другому сложились бы твои жизненные обстоятельства ...раз любимая игрушка ,так и заявляй ,причём совершенно искренне...и тогда ты будешь отталкивать от себя обстоятельства ,которые могут лишить тебя её ...

    это же относится и ко всему другому ,важному для твоей жизни...


    по человечески сочувствую тебе ,и надеюсь ,что прозрение у тебя будет не слишком поздним...

  10. #10
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    я тэбэ адну вэщщ ещё раз скажу,крайний ... ..хошш вэрь,хошш нэт..

    зачем ты столько раз ругал поносил эску? ..и это в ней не то ,и там в ней не так ...:evil:

    ведь энергия во вселенной не может исчезать без следно..

    вот и складывается энергетический ответ от вселенной ,понуждающий тебя выставить на продажу, "любимую" с твоих слов игрушку... ...

    чесслово,не болтал бы ерундой,глядишь и по другому сложились бы твои жизненные обстоятельства ...раз любимая игрушка ,так и заявляй ,причём совершенно искренне...и тогда ты будешь отталкивать от себя обстоятельства ,которые могут лишить тебя её ...

    это же относится и ко всему другому ,важному для твоей жизни...


    по человечески сочувствую тебе ,и надеюсь ,что прозрение у тебя будет не слишком поздним...
    мысль материальна !!!!!!!!
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  11. #11
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAN_S4_07 Посмотреть сообщение
    мысль материальна !!!!!!!!
    имхо не так.. мысль= энергия ...а дальше по закону сохранения энергии ...энтропии и тд..

  12. #12
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    я тэбэ адну вэщщ ещё раз скажу,крайний ... ..хошш вэрь,хошш нэт..

    зачем ты столько раз ругал поносил эску? ..и это в ней не то ,и там в ней не так ...:evil:

    ведь энергия во вселенной не может исчезать без следно..

    вот и складывается энергетический ответ от вселенной ,понуждающий тебя выставить на продажу, "любимую" с твоих слов игрушку... ...

    чесслово,не болтал бы ерундой,глядишь и по другому сложились бы твои жизненные обстоятельства ...раз любимая игрушка ,так и заявляй ,причём совершенно искренне...и тогда ты будешь отталкивать от себя обстоятельства ,которые могут лишить тебя её ...

    это же относится и ко всему другому ,важному для твоей жизни...


    по человечески сочувствую тебе ,и надеюсь ,что прозрение у тебя будет не слишком поздним...
    Димо, просто ты настолько увлечен эСкой, что любая моя критика в её адрес (справедливая или шуточная) воспринимается тобой как огульное охаивание. Если бы я не был увлечен этими машинами, то я бы не купил никогда эску. Сдуру можно приору взять. Эску берут осознанно. Но любовь к машине не должна розовой пеленой застилать некоторые недостатки. Конструктивная критика всегда на пользу, иначе не было бы прогресса.

    Вот сёдня с DNS пообщались, он мне тебя напомнил - такой же педант в подходе к машине. Сделал мне "выговор", что например там под капотом хомутики-саморезики ржавые, он сам все такое, даже мелочевку меняет сразу на оригинал. Подход достоин уважения, но я все же чуть по другому мыслю. Если глаза не мозолит и функцию свою выполняет, то пусть стоит, никто ж не полезет под капот смотреть ржавый там хомут или нет. Не гнилой главное. Я не считаю зазорным тот же хомут авиационный какой-нибудь воткнуть например. Можете меня колхозником считать, но что от него убудет кроме эстетики? Если он не слабже и не хуже оригинала...

  13. #13
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Димо, просто ты настолько увлечен эСкой, что любая моя критика в её адрес (справедливая или шуточная) воспринимается тобой как огульное охаивание. Если бы я не был увлечен этими машинами, то я бы не купил никогда эску. Сдуру можно приору взять. Эску берут осознанно. Но любовь к машине не должна розовой пеленой застилать некоторые недостатки. Конструктивная критика всегда на пользу, иначе не было бы прогресса.

    Вот сёдня с DNS пообщались, он мне тебя напомнил - такой же педант в подходе к машине. Сделал мне "выговор", что например там под капотом хомутики-саморезики ржавые, он сам все такое, даже мелочевку меняет сразу на оригинал. Подход достоин уважения, но я все же чуть по другому мыслю. Если глаза не мозолит и функцию свою выполняет, то пусть стоит, никто ж не полезет под капот смотреть ржавый там хомут или нет. Не гнилой главное. Я не считаю зазорным тот же хомут авиационный какой-нибудь воткнуть например. Можете меня колхозником считать, но что от него убудет кроме эстетики? Если он не слабже и не хуже оригинала...
    ты плохо читаешь форум... у меня без эмоциональное отношение к машине .. "машина" просто предоставляет некий набор потребительских свойств .. пока не вижу лучшего для себя компромисса ... цель же не машина,а то что она даёт...

    по большому счёту пофиг на машину(железо) ....поэтому мне в общем то и не жалко ..бать машину в хвост и в гриву...это как то похоже на позицию Деда.. типа,ну взорвал мотор...ну и что? ...приобрёл новые знания...

  14. #14
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    у меня без эмоциональное отношение к машине .. "машина" просто предоставляет некий набор потребительских свойств .. пока не вижу лучшего для себя компромисса ... цель же не машина,а то что она даёт...
    Что же ты тогда владельцев других машин "лошками" называешь?


    "Что-то не клеится у Юрия Пантелеева..."
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ..бать машину в хвост и в гриву...это как то похоже на позицию Деда.. типа,ну взорвал мотор...ну и что? ...приобрёл новые знания...

  16. #16
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Красавица...Хватало бы бюджета,купил бы...

  17. #17
    Местный Аватар для SergSV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    эх )) вот пораньшебы месяца на полтора... да и щас махнулся неглядя ) тачка
    S4 "все как у всех" - в разборе. S8 аутентичный сток...

  18. #18
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    DIZZY
    ну а мошт оно и к лучшему....семья то интересней эски...
    торг в ашане!

  19. #19
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    ....семья то интересней эски...
    факт!

    спасибо за поддержку

  20. #20
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    без коментариев, хорошая, вот думаю может докупить обвес и покрасить хорошенько и гонять дальше =)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top