Глючит климат контроль
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Глючит климат контроль

    Люди помогите сил нет!!! Не могу понять что с климат контролем на моей ласточке (Ласточка - AUDI C4 QUATTRO с двиглом V6 AAH` 2.8L 1994 года рождения) То что климат работает это факт. но при всем при этом постоянно патеют стекла. в не зависимости от того какой режим выбрать. Немоного помогает только обдув стекла на горячем воздухе (режим температуры HI), и при этом пороке есть еще одна проблема уменьшаеться уровень жидкости в бочке (ну антифриза тоесть, доливаю дисцилированной водой но скоро зима!!!). Кто нить знает в чем проблема и как она лечиться?? буду благодарен до потери пульса за любую инфу по этому вопросу... И еще просьба посоветуйте инструкцию по пользованию климатом грамотную плиз...

  2. #2
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    поменяйте радиатор печки.
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  3. #3
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    найди течь антифриза, кран может быть, сам радиатор и так далее.

  4. #4
    Местный Аватар для SinnerLike
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Потеет из-за антифриза.
    А какая инструкция климатом?

    Нажал кнопку авто, выбрал температуру и забыл. При этом будет и кондер включаться. Если при включенном кондере выключишь кондер (снежинка), то он включаться больше не будет.
    Если нажмешь скорость вентилятора и/или поменяешь куда дуть (центр/верх/низ), то климат выключится. Т.е. режим авто выключится.

    В режиме авто меняешь только температуру нужную тебе и все. Обо всем остальном будет заботиться автоматика.
    Последний раз редактировалось SinnerLike; 02.10.2011 в 13:30.

  5. #5
    Местный Аватар для Zlexy
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saz()N Посмотреть сообщение
    Люди помогите сил нет!!! Не могу понять что с климат контролем на моей ласточке (Ласточка - AUDI C4 QUATTRO с двиглом V6 AAH` 2.8L 1994 года рождения) То что климат работает это факт. но при всем при этом постоянно патеют стекла. в не зависимости от того какой режим выбрать. Немоного помогает только обдув стекла на горячем воздухе (режим температуры HI), и при этом пороке есть еще одна проблема уменьшаеться уровень жидкости в бочке (ну антифриза тоесть, доливаю дисцилированной водой но скоро зима!!!). Кто нить знает в чем проблема и как она лечиться?? буду благодарен до потери пульса за любую инфу по этому вопросу... И еще просьба посоветуйте инструкцию по пользованию климатом грамотную плиз...
    Было такое, точно в печку лезть надо. Еще выпаривать антифриз высокой температурой не советую, надышишься так, что еще месяц будет херня из лёгких выходить, а учитывая, что вряд ли как минимум каждый день бегаешь или плаваешь, засядет в лёгких очень на долго. гадость редкостная.

  6. #6

    По умолчанию

    http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=5796
    ФАК Блиндхорса про климат. По теме: 90% замена радиатора печки.

    http://www.blindhorse.ru/index.php?o...id=1&Itemid=29 - статья по замене радиатора отопителя.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Люди огромное человеческое спасибо ))) поменял радиатор обогревателя, конечно же не так просто как в инструкции, но все же )))) все заработало.
    Последний раз редактировалось Saz()N; 05.10.2011 в 14:50. Причина: не дописал

  8. #8

    По умолчанию

    Удачи.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top