Продаю свою Эску - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 211
  1. #41
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    Ясно. Как думаешь - в чем причина? И еще интересно эта ТС360 на родной РС-ке 350-360 сил вообще выдаст?
    Нет.
    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    А если, допустим, взять ту же РС-прошивку (родную, или ТС360), поставить РС-форсы (+ насос и регулятор давления в рампу) и некую турбину - неважно какую, скажем ту же 26\27... смесь по идее должна быть в норме?...
    вот этого как раз не будет. Как только расходомер упрется в 5.2, начнутся такие косяки со смесью, что мама не горюй. Причем в самом интересном месте.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  2. #42
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    вот этого как раз не будет. Как только расходомер упрется в 5.2, начнутся такие косяки со смесью, что мама не горюй. Причем в самом интересном месте.
    Дык вроде же расходомер упирается при расходе воздуха эквивалентом 350+ лс... что потом будет нехорошо - это и ежу ясно.

    Мне интересно - что мешает снять честных 350лс на РС форсах, мозгах и т.д. и турбине типа 26\27...
    об этом все мои вопросы...

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  3. #43
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Кстати-характеристики расходомеров бош и хитачи различаются всего ничего для 27тт, но прото поставив один вместо другого, нормальная работа мотора исключается. Проходил уже. Чтобы нормально работал один вместо другого, нужно помнять несколько больших карт и констант. Тут суть таже, видимо просто повезло что все заливает бензом а не беднит.
    почему сразу повезло? а как вариант ребято много поставили эксперементофф, много взорвали моторов, после чего вышли на эти настройки и комплектующие. ну неможет мотор ездить с бедной смесью на протяжение 4 лет при 1.8-2.0 избытка

  4. #44
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsting Посмотреть сообщение
    почему сразу повезло? а как вариант ребято много поставили эксперементофф, много взорвали моторов, после чего вышли на эти настройки и комплектующие. ну неможет мотор ездить с бедной смесью на протяжение 4 лет при 1.8-2.0 избытка
    Интересный метод ставить на моторах эксперименты... и взрывать их если постигла неудача))) Прям как с мстителях... Мало... Много...

  5. #45
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Интересный метод ставить на моторах эксперименты... и взрывать их если постигла неудача))) Прям как с мстителях... Мало... Много...
    у каждого свой способ. да и мне кажеться лет 5 назад было намного меньше инфы по этим машинам чем сейчас.

  6. #46
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsting Посмотреть сообщение
    почему сразу повезло? а как вариант ребято много поставили эксперементофф, много взорвали моторов, после чего вышли на эти настройки и комплектующие. ну не может мотор ездить с бедной смесью на протяжение 4 лет при 1.8-2.0 избытка
    и какой расход бенза у тебя с скажем так "не бедными смесями" , с 1,8-2,0 избытка ? ...

  7. #47
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    средний расход 15-17на сотню смешанный режим, если гонять то выходило под 24-27 ну где то так но далеко не точно. иногда вообще если тошнить 100-120 в час то и литров 12 на сотню

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsting Посмотреть сообщение
    средний расход 15-17на сотню смешанный режим, если гонять то выходило под 24-27 ну где то так но далеко не точно. иногда вообще если тошнить 100-120 в час то и литров 12 на сотню
    По русски говоря-жуткий перелив бенза, что и бывает обычно на рс2 прошивках+с4 мозг. РС6 с задокументированными на стенде 475 конями при регулярной тапке в пол по городу жрала 24 литра.

  9. #49
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Alexsting
    Вот скажи, почему ты будучи так уверен в машине всячески уклоняешься от заезда?

  10. #50
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    полка сзади маловата... не взлетит....

  11. #51
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Alexsting
    Вот скажи, почему ты будучи так уверен в машине всячески уклоняешься от заезда?
    уклоняються от закона. Я же просто не вижу смысла. Я скажу больше эта машина не разу небыла на гонках, как бы это было нереально.
    Я не хочу не кого обидить, но если бы я гонялся с каждым болеемене достойным соперником и доказывая ему что моя машина сильнее или в обратном, то я думаю давноб была она укаченная.

  12. #52
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsting Посмотреть сообщение
    уклоняються от закона. Я же просто не вижу смысла. Я скажу больше эта машина не разу небыла на гонках, как бы это было нереально.
    Я не хочу не кого обидить, но если бы я гонялся с каждым болеемене достойным соперником и доказывая ему что моя машина сильнее или в обратном, то я думаю давноб была она укаченная.
    Да тут уже помоему дело принципа) Тебе тут полфурума гвоорит, что нет у тебя 350 сил и человек предлагает заехать, а ты уклоняешь от заезда))) Я б на просто ради принципа прокатился бы

  13. #53
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    По русски говоря-жуткий перелив бенза, что и бывает обычно на рс2 прошивках+с4 мозг. РС6 с задокументированными на стенде 475 конями при регулярной тапке в пол по городу жрала 24 литра.
    ну чтож могу сказать классная тачка! такой табун под капотом и ест очень мало респект и уважуха!

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Да тут уже помоему дело принципа) Тебе тут полфурума гвоорит, что нет у тебя 350 сил и человек предлагает заехать, а ты уклоняешь от заезда))) Я б на просто ради принципа прокатился бы
    Интересно заезжать с машиной, которая реально выдала на стенде например 350 сил. Тогда было бы хоть как то понятно-машина алексстинга претендующая на 350лс и референсная машина с реальными 350 лс. И то-человеческий фактор играет большую роль. В данном случае понимаю алексстинга-заезжать с машинами с неизвестными характеристиками лишено смысла.

  15. #55
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Да тут уже помоему дело принципа) Тебе тут полфурума гвоорит, что нет у тебя 350 сил и человек предлагает заехать, а ты уклоняешь от заезда))) Я б на просто ради принципа прокатился бы
    допустим проехались я проиграл, дальше что? вы хотите чтоб я признал, в моей машине 280 сил? или что? на сколько я знаю в рс комплекте 315 сил, вот даже логически прикинуть что турба больше, форсы другие расходомер другой. неужели всё это не привысит предел в 330+ сил? сток AAN c прошивкой от A200tq sms навскидку 280 сил. в родном железе. толи я тугой толи лыжи квадратные.. я просто немогу понять. да и про лс я писал на вскидку. я неуверяю на 100% что там столько, но и то что там сдохшая пони это тоже не ко мне.

  16. #56
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    всё нормально)

  17. #57
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    По русски говоря-жуткий перелив бенза, что и бывает обычно на рс2 прошивках+с4 мозг. РС6 с задокументированными на стенде 475 конями при регулярной тапке в пол по городу жрала 24 литра.
    В чем причина этого?... Мозги разные в аппаратной части? Если есть - скинь ссылку - погляжу...

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  18. #58
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    делал переключаемый 201 резистор... "поджопой " плохо ощущается... стенд аднако надо...и точная настройка конкретного сетапа ...

  19. #59
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Алекстинг, не ввязывайся, тут все такие - чужие пони не едут, кузова гнилые, владельцы дебилы...
    Все, кроме меня))

  20. #60
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    ну вы жжОте. Ваш одноклубник продаёт машину, без претензий на мегаболид, а вы его пытаетесь ниже травы опустить. Тот кому интересна машина будет - купит, поставит нормальный мосх или отрипитирует имеющийся и будет с удовольствием кататься, потому как на машине основное железо собрано. Имеется и турба на 300+, и фронталка, и пайпинг, и выхлоп, неугандошенный салон. Отстроил да поехал. В чём проблема??? НЕТ, вам надо насрать даже своим.
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top