Про Аллроад - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Слава звони , тачка вроде не продана , объявление весит , по ремонту коробки я пробивал , проблем никаких , машина если что на ходу и цена подарок , он из неё за 420 выйдет
    Леша спасибо за инфу. Машинку подбираем не для меня. Меня вот лично 4 и 2 пугает. Товарищ (которому берем) наверное тоже напугается больше моего. Предыдущая техника, которую он эксплуатировал - "Урал". Мотоцикл который. У него то вообще была мечта (наверное не только у одного него. Ах-Ах ) "ПРИОРА". Я его еле уговорил на 2 и 7.
    Ну правда до мотоцикла он эксплуатировал Су-24. Там тоже "БИ - ТУРБО". .
    Но сообщу. Спасибо ИСЧО раз

  2. #22
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Слава, давай больше деталей. купили авто?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Слава, давай больше деталей. купили авто?
    Да нет не купили. У нас тут выбирать то толком и не из чего. Одна машинка на ручке и хоть тресни. Наверное поедим ин Москау. Там штуки две-три висят на продаже

  4. #24
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Слава привет , ну вот ей богу глупость сделаете если в кольцова не съездиете и не посмотрите 2004 года за такие деньги , яж тебе говорю апарат достойный и денег за него хотят полцены!! а те недочеты которые там есть , так и наоборот все за свои исправите и будете уверены что машина в порядке , и если что ну это так для инфы , мой плюсик расходует в среднем не больше 17 на сотню , а по трассе в 10 влазиет при желании , так что хотеть урода и не быть готовым к такому расходу это не правильно , он и 2,7 и 4,2 расходовать будет ни как не меньше 16 на сотку (по городу), там нет турбин которые могут быть на подходе и ты об этом врят-ли узнаеш , у турбо тачек чаще бывает нехорошая история (типо гоняли) , а самое главное ЦЕНА!! , там в салоне даже потертостей, помятостей на коже нет.

  5. #25
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Леша спасибо за инфу. Машинку подбираем не для меня. Меня вот лично 4 и 2 пугает.
    Надо учесть что 4.2 тупо проще чем 2.7тт, это нельзя не учитывать.
    В мск-то можно людей по мальцам посчитать, кто умеет 2.7 чинить, а у вас? А вот с атмосферой проблем быть не должно.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  6. #26
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    Да не сильно он и сложнее. Скажем 1.8т говорят, что простой мотор, чем 2.7 сложнее? На 2 цилиндра и одну турбу больше.
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  7. #27
    Пользователь Аватар для психх
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    далекозамкадовская деревня
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    ха ха ха
    Советчики!
    Брать надо то, что хочется, а не то что советуют!
    Себе взял Аллроуда 2,7 с типтроником и не пожалел ни разу, очень я стал ленив к старости, даже жене Гетца купил с АКПП!
    По поводу диагностики подробной- да, надо, но это не означает, что все косяки будут найдены, потому надо быть готовым потратить денег на ремонт.

  8. #28
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Слав,насчет расхода это точно. Роуд кушает больше 200ки
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Слава привет , ну вот ей богу глупость сделаете если в кольцова не съездиете и не посмотрите 2004 года за такие деньги , яж тебе говорю апарат достойный и денег за него хотят полцены!! а те недочеты которые там есть , так и наоборот все за свои исправите и будете уверены что машина в порядке , и если что ну это так для инфы , мой плюсик расходует в среднем не больше 17 на сотню , а по трассе в 10 влазиет при желании , так что хотеть урода и не быть готовым к такому расходу это не правильно , он и 2,7 и 4,2 расходовать будет ни как не меньше 16 на сотку (по городу), там нет турбин которые могут быть на подходе и ты об этом врят-ли узнаеш , у турбо тачек чаще бывает нехорошая история (типо гоняли) , а самое главное ЦЕНА!! , там в салоне даже потертостей, помятостей на коже нет.
    Я то не против. Я вообще очень подддатливый . Если нальют конечно. Боится он. Я ему передал. Сейчас еще позвоню

  10. #30
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я то не против. Я вообще очень подддатливый . Если нальют конечно. Боится он. Я ему передал. Сейчас еще позвоню
    Завтра постараюсь глянуть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14408708-14c2c.html
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  11. #31
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    не знаю как там насчет гонок , но на 4,2 на типтронике можно душевно кататься , от палки кроме кватростарта далее одни неудобства , понятное дело что я бы на своей автомат не хотел-бы , но если бы сейчас хотел урода то не задумываясь взял бы 4,2 на типтронике , я с коробачниками по поводу ремонта коробки разговаривал , ремонтировать готовы взять , гарантировано починят , да если что то понять что там что-то не так с коробой может только искушенный в трансмиссиях чел , все остальное как у всех. если надо могу посодействовать в диагностике у официалов . вы не поленитесь съездийте посмотрите

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Надо учесть что 4.2 тупо проще чем 2.7тт, это нельзя не учитывать.
    В мск-то можно людей по мальцам посчитать, кто умеет 2.7 чинить, а у вас? А вот с атмосферой проблем быть не должно.
    На уроде 4В 4,2 - цепной, а не ременной, как на А6 4В

  13. #33
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Так вот Allroad C5 2.7tt. Хозяин зимних дорог. Превосходный выбор для гранд-туризма.
    Ощущения от езды великолепные. Удобно, комфортно, быстро, в меру жёстко. Отлично держит дорогу. Крены примерно как на моей эске на конях. Менее валкий, чем 4А, хоть и тяжелее.
    Собранее, почти не скрипит. Сбалансированнее.
    Что меня совсем удивило - положил зажигалку на тоннель сзади, проехал 30км и она не шелохнулась с места.
    Конечно разгон слабее, чем у чипованного 2.2т. Но это не тревожит, потому как в остальных ощущениях создаётся впечатление власти над дорогой, контроля ситуации.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  14. #34
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Так вот Allroad C5 2.7tt. Хозяин зимних дорог. Превосходный выбор для гранд-туризма.
    Ощущения от езды великолепные. Удобно, комфортно, быстро, в меру жёстко. Отлично держит дорогу. Крены примерно как на моей эске на конях. Менее валкий, чем 4А, хоть и тяжелее.
    Собранее, почти не скрипит. Сбалансированнее.
    Что меня совсем удивило - положил зажигалку на тоннель сзади, проехал 30км и она не шелохнулась с места.
    Конечно разгон слабее, чем у чипованного 2.2т. Но это не тревожит, потому как в остальных ощущениях создаётся впечатление власти над дорогой, контроля ситуации.
    Расписал как с каталога ))

  15. #35
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Мле опять урод, памагите....

  16. #36

    По умолчанию

    Да чё-то уроды на мешалке бедные какие-то... "Петя есть, Васи нет, Вася есть, Саши нет"... Мало упакованных более-менее полно...

  17. #37
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    так мешалка-не удел обеспеченных людей. потому роуды 4.2 только на акпп и упакованы кк бентли.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  18. #38

    По умолчанию

    Я б мешалку тока брал... Не комильфо на такой машине с АКПП... Лично для меня канеш...

  19. #39
    Пользователь Аватар для психх
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    далекозамкадовская деревня
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    на такой машине именно на мешалке не комильфо!)))
    мне нравится ехать с АКПП и получать удовольствие от мягкости подвески, теша свою лень !
    Аллроуд не гоночный боллид!

  20. #40

    По умолчанию

    Я про гонку и не говорю, лазить на АКПП не айс... А у нас зимой чаще лазишь, чем по асфальту ездишь... Сибирь, ёпта)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top