Моя "изолента" Audi S4 2.2turbo 92 г.в. - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1691
  1. #201
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melber Посмотреть сообщение
    РХХ нужно поменять, бывает травит через него (не герметична задняя часть) шторка сработалась и есть зазор или подклинивают маленькие игольчатые подшибники шторки!
    вечером попробую переставить с другой эски

  2. #202
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Сегодня переставил рхх и дмрв с машины Леши Paladina и всё ошибки кончились. Остался кеф по G28 и не давно появившийся по датчику положения дросселя...(кз на +). РХХ и LOAD пришли в норму, все работает отлично. По прибору и приборе 2.2-2.1 давит.

    И огромный презент Лешке за босяцкий неожиданный подгон!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось TAXIst; 17.10.2011 в 11:16.

  3. #203

    По умолчанию

    кастеты норма ))

  4. #204
    Местный Аватар для alexey_a
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly-tar Посмотреть сообщение
    кастеты норма ))
    Из авиационной стали, Осталсь приобресть дицки)
    Fiat justitia ruat coelum

  5. #205
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_a Посмотреть сообщение
    Из авиационной стали, Осталсь приобресть дицки)
    еще раз спасибо, Леша)))))))))))))))))))))))))))))

  6. #206
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    вот как то так:




  7. #207
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Вместе с машиной был отдан комплект для перехода на вакум А8 (вакумник, ГТЦ А8, бачек А8, болты крепления длинные, удлинитель штока вакумника, проставка аллюминиевая между кузовом и вакумником...) В этой куче зч еще были две муфточки, просмотрел все отчеты о переходе так и не въехал куда они ставятся и для чего!!!!!!!!! Я ищу черную кошку в темной комнате а её там нет? Давно б уж перевел её на нормальные тормоза, но сцуко очкую что сам не смогу развальцевать трубку после замены штуцера с М10 на М12... может через какой переходничек замутить?




    в них резьбы М12 шаг 1.5 и М10 шаг 1.5 накуя они?
    Последний раз редактировалось TAXIst; 22.10.2011 в 11:50.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Вместе с машиной был отдан комплект для перехода на вакум А8 (вакумник, ГТЦ А8, бачек А8, болты крепления длинные, удлинитель штока вакумника, проставка аллюминиевая между кузовом и вакумником...) В этой куче зч еще были две муфточки, просмотрел все отчеты о переходе так и не въехал куда они ставятся и для чего!!!!!!!!! Я ищу черную кошку в темной комнате а её там нет? Давно б уж перевел её на нормальные тормоза, но сцуко очкую что сам не смогу развальцевать трубку после замены штуцера с М10 на М12... может через какой переходничек замутить?




    в них резьбы М12 шаг 1.5 и М10 шаг 1.5 накуя они?
    Видимо ими хотели переходники для трубок делать.. шаг "1,5" вообще не в тему там. у нас везде шаг "1" , трубки перевальцуй просто.
    а еще могли переходником М10х1 планировать колдуна выкинуть и трубки им соединить .

  9. #209
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Видимо ими хотели переходники для трубок делать.. шаг "1,5" вообще не в тему там. у нас везде шаг "1" , трубки перевальцуй просто.
    а еще могли переходником М10х1 планировать колдуна выкинуть и трубки им соединить .
    Да нет... в том то и дело что шаг там не 1 и 1.25 точно. Шаг полтора... Меня как то это и ставит в тупик. Лежало все кучей, зачем то же их приобретали. За инфу по шпгу резьбы спасибо, я не умею первальцовывать, скорее всего или найду от ТАЗа трубку короткую с штуцерами М10 на М12 и через переходник соедини или просто у токаря закажу переходничек прям на ГТЦ с необходимыми параметрами.

  10. #210
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    а еще могли переходником М10х1 планировать колдуна выкинуть и трубки им соединить .
    Ну в просто муфте то зажать не получится две трубки... Тормозуха то вытечет по резьбе, упираться то в этой муфте не во что... Как вариант может шток мудрить хотели, но есть переходник-удлинитель специально выточенный. Короче надо озадачиться поиском трубки или переходничка на трубку и ставить.

  11. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Да нет... в том то и дело что шаг там не 1 и 1.25 точно. Шаг полтора... Меня как то это и ставит в тупик. Лежало все кучей, зачем то же их приобретали. За инфу по шпгу резьбы спасибо, я не умею первальцовывать, скорее всего или найду от ТАЗа трубку короткую с штуцерами М10 на М12 и через переходник соедини или просто у токаря закажу переходничек прям на ГТЦ с необходимыми параметрами.
    Ну ХЗ.. когда у меня небыло вальцовки, то я ехал на автобазар и мне там на месте делали 2 трубки нужной длинны с штуцерами М10х1 = М12х1, и стоило это порядка 5-7$.. ИМХО так правильнее, чем городить огород с переходниками и жигулевскими трубками..

  12. #212
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Ну ХЗ.. когда у меня небыло вальцовки, то я ехал на автобазар и мне там на месте делали 2 трубки нужной длинны с штуцерами М10х1 = М12х1, и стоило это порядка 5-7$.. ИМХО так правильнее, чем городить огород с переходниками и жигулевскими трубками..
    не слышал у нас о такой услуге. Да и особо еще не смотрел что это за трубка и куда она идет. Я так понимаю она от ГТЦ до блока АБС, т.е. её длина порядка 50см? Надо сейчас на машине всё воочию посмотреть.

  13. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    не слышал у нас о такой услуге. Да и особо еще не смотрел что это за трубка и куда она идет. Я так понимаю она от ГТЦ до блока АБС, т.е. её длина порядка 50см? Надо сейчас на машине всё воочию посмотреть.
    Да померь сразу на машине, и еще посмотри на Авосечном ГТЦ обе ли дырки там М12х1, потому как бывает одна М10, вторая М12, т.е. тогда тебе только одну трубку перевальцовывать

  14. #214
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Да померь сразу на машине, и еще посмотри на Авосечном ГТЦ обе ли дырки там М12х1, потому как бывает одна М10, вторая М12, т.е. тогда тебе только одну трубку перевальцовывать
    сейчас с токорем пообщаелся, надо купить плашку 12 шаг 1 и два метчика 10 шаг 1. Переходнички он выточит. Сергей, хорошо посмотрел... реально оба контура 12 шаг 1.... Надо 2 переходника. спасибо!!!

  15. #215
    Местный Аватар для AUDI SCL
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Запад Украины
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Я с помощью муфты м10 *1,5 делаю удлинитель штока вакуумника.Ну и шпилька и контргайка.
    Купил эСку, радуюсь...S6 авант. Без серой кожи и попогреев...

  16. #216
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUDI SCL Посмотреть сообщение
    Я с помощью муфты м10 *1,5 делаю удлинитель штока вакуумника.Ну и шпилька и контргайка.
    ну знач они мне не нужны, у меня есть удлинитель сделанный по чертежу. Спасибо за инфу)

  17. #217
    Местный Аватар для Motorov
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    г. Щелково МО
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну знач они мне не нужны, у меня есть удлинитель сделанный по чертежу. Спасибо за инфу)
    Из матерой инструментальной стали!

    Это вам не шпильки из хуйзнаитчиво.
    "Увы, все надежды Mercedes-Benz в раллийном чемпионате были перечёркнуты — у них не было никаких шансов против полноприводных турбированных Audi Quattro." Drive.ru

  18. #218
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motorov Посмотреть сообщение
    Из матерой инструментальной стали!

    Это вам не шпильки из хуйзнаитчиво.
    Да тут вопрос вообще нема) Надо замутить переходнички на штуцера и разрешить вопрос с тормозами.

    Пы.Сы. И давай уже убирай мою машину с своей аватарки))))))))))))))

  19. #219
    Местный Аватар для Motorov
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    г. Щелково МО
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    И давай уже убирай мою машину с своей аватарки))))))))))))))
    Чо-о-орт... :-(
    "Увы, все надежды Mercedes-Benz в раллийном чемпионате были перечёркнуты — у них не было никаких шансов против полноприводных турбированных Audi Quattro." Drive.ru

  20. #220
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Вот такие мы сейчас чутка кривые но симпотишные) Сильно не пинать за заоры, её так собрали и руки все выставить просто не доходят. Задний бампер просто накинут, передний лучше не сделать в следствии его природной кривизны.


















    Последний раз редактировалось TAXIst; 01.11.2011 в 22:56.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top